0/5, Голосов: 0
Доступно

Поисковая оптимизация - Севостьянов (2010)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Алдар, 27 окт 2012.

Цена: 249р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алдар

Алдар Алдар ЧКЧлен клуба

предлагаю скинуться на книгу

сканить не надо, есть в электроном виде

Жанр: Интернет
    Правообладатель: Питер
    Дата выхода: 2010
    Объем: 200 стр., 58 иллюстраций
    ISBN: 978-5-49807-670-6

Книга позволит привлечь больше клиентов на сайт без дополнительных инвестиций в рекламу за счет создания проекта в соответствии с требованиями поисковых систем («Яндекс», Google и др.). Она обобщает практический опыт ведущих российских компаний по разработке интернет-решений. Познакомившись с материалом издания, читатель узнает, как создать эффективную систему поисковой оптимизации. В книге даны конкретные рекомендации по оптимизации сайтов различной тематики. Кроме того, она поможет решить следующие задачи:
    – создать с нуля проект интернет-сайта;
    – оптимизировать структуру и средства существующего интернет-ресурса компании;
    – увеличить коммерческую эффективность сайта компании.

Издание адресовано специалистам по оптимизации, отвечающим за поддержку веб– проектов организации, руководителям IT-компаний, интернет-маркетологам.

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Rus5068

Rus5068 Rus5068 ЧКЧлен клуба

Я так понимаю, что там просто базовая инфа...потому что, алгоритмы ПС уж изменились за это время...

4. Алдар

Алдар Алдар ЧКЧлен клуба

нужно еще пару человек, и орг не член клуба ;-)

5. Ласка

Ласка Ласка ЧКЧлен клуба

У меня уже есть эта книга.
    Я не первый год занимаюсь продвижением. У меня куча книг на тему SEO, графики, дизайна, программирования и тд.
    Если интересно, можно организовать.
    (в первом ряду рядом зеленая и белая - одно и тоже переиздание, только года разные)

6. Алдар

Алдар Алдар ЧКЧлен клуба

Организуйте пожалуйста, только в этой складчине наличие книги не поможет ;-( на litres.ru она изначально электронная.
    Зеленый Ашманов есть в паблике
    а вот на остальные книги, если Вы готовы сканить, при условии что они стоящие я бы подписался

7. Ласка

Ласка Ласка ЧКЧлен клуба

Пока не могу, для не членов клуба только 1 складчина разрешена. А чуть позже - с удовольствием.

Facebook как найти 100000друзей - перечитала 2 раза. Реально рабочие методики. Супер. Книга на 5+++
    Продвижение в соц сетях - прочитала. Без впечатлений. Книга на 4
    Тотальная видимость - редкостная фигня 1----
    Видимость в интернете 2 изд - добротная книжка по основам СЕО. 5+
    Оптимизация и продвижение в поисковых системах - очень положительное впечатление (за это говорит и то, что я ее переиздание купила ;) ) 5++
    Раскрутка сайтов, основы секреты трюки - показалось что похоже на "Оптимизация и продвижение", но чуть попроще.

8. Ласка

Ласка Ласка ЧКЧлен клуба

Есть еще 3 полки с книгами по компам. Надо посмотреть что там интересного найдется.

9. Алдар

Алдар Алдар ЧКЧлен клуба

большое спасибо за комменты по книгам
    Facebook. Как найти 100 000 друзей для вашего бизнеса бесплатно - тоже есть в электронном виде

10. Elrun

Elrun Elrun БанЗабанен

Валяется у меня данная книжка. У самого опыт работы в продвижении с 2009 года - не могу сказать, что узнал что-либо новое, прочев данную книгу. Я бы сказал более, она скорее предназначена для заказчиков создания/продвижения сайтов - чтобы хоть немного вникнуть в тему. Для себя нашел интересные материалы только в приложении - там есть интересные таблички, которые я даю заполнять заказчикам, чтобы глубже вникать в их бизнес.

Резюме - информации конкретно по продвижению вы не получите, но тут затронут ещё и общий интернет-маркетинг, поэтому чтение лишним не будет.

P.S. Ашманов мне понравился гораздо больше.

11. Sagamorych

Sagamorych Sagamorych БанЗабанен

так сделай 1-ну!!!! скл-ну на кучу книг....
    и скажи сколько ты хочешь за сканинг этого добра--я думаю складчики поймут....)
    так что тянуть не стоит---можешь уже начинать сканить и делать скл-ну....
    свою ты закроешь до 20 думаю--по фото которая...
    открывай тему----и глянем заодно потянется народ или нет....
    если в паблике их нет--люди точно пойдут....
    не факт что валом но пойдут.

12. Алдар

Алдар Алдар ЧКЧлен клуба

конечно поймут, но мне кажется лучше отдельно делать на электронные версии которые не надо сканить, и на те которые надо сканить
    Севостьянов есть в электронном.
    Facebook как найти 100000друзей - есть в паблике
    Оптимизация и продвижение в поисковых системах - 3 издание есть в паблике
    Видимость в интернете - этого не нашел
    остальные вроде как и не очень интересно.

13. Алдар

Алдар Алдар ЧКЧлен клуба

ps Видимость в интернете- нашел в pdf, на букс.ру за 50 рублей, за такую цену надо однозначно поддерживать издателей. "добротная книжка по основам СЕО. 5+"

1 человеку нравится это.
  14. Sagamorych

Sagamorych Sagamorych БанЗабанен

согласен полностью
    молодец что дал расклад--только вот ccskjxrv на паблик бы ещё под хайдом---раз уже нашёл.... дашь?;)

15. thescar

thescar thescar ЧКЧлен клуба

По-моему, это все фигня. Это лишь база.
    Сейчас самая актуальная - SEO Монстр 2013. Вот это реально книга очень хороша именно в данный момент

16. simstar

simstar simstar БанЗабанен

Согласен по seo монстру

17. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

Может имеет смфсл сразу 3 книги взять ?

[​IMG][​IMG][​IMG]

18. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей