Открыто

Поимей свои проблемы: Вернись из своей головы к реальной жизни (1/2)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 10 апр 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 9 участников

1. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Поимей свои проблемы: Вернись из своей головы к реальной жизни

Unfu*k Yourself: Get Out of Your Head and Into Your Life

Автор: Гэри Джон Бишоп
    Издатель: HarperAudio
    Длительность данной части 100 минут
    Длительность: 3 часа 23 минуты

Руководство по самосовершенствованию «Магия пофигизма: примите свою крутизну и пошлите к черту чувства» предлагает честный, жесткий, но справедливый подход без излишеств, целью которого является помочь вам преодолеть ограничения, которые вы сами себе поставили.

Надоело вечно попадать в паршивые ситуации? Если да, то у Гэри Джона Бишопа есть решение. В этом простом руководстве он дает вам инструменты и советы, необходимые для уничтожения всего лишнего из вашей жизни и становления новой исправленной версией самого себя. «Поймите, что вы чудо», - наставляет он. «Вы забыли простую истину: вы чудо судьбы». Вам мешают процветать не люди, которые стоят на вашем пути и даже не различные обстоятельства. Проблема заключается в вас самих и вашем негативном внутреннем диалоге.

В этой книге Бишоп обучит вас семи утверждениям:

• Я готов

• Я настроен на победу

• Я справлюсь

• Я принимаю неопределенность

• Меня определяют не мои мысли, а мои поступки

• Я непреклонен

• Я не ожидаю ничего и принимаю все

Ведите жизнь, которую вы заслужили.

Последнее редактирование: 11 апр 2018
  2. Последние события

1. алекс7777

алекс7777 не участвует в складчине.

20 окт 2020
    2. stolesha

stolesha не участвует в складчине.

23 июл 2020
    3. Azura

Azura участвует в складчине.

20 июл 2019
    4. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

20 июл 2019
  3. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Визуальный интеллект книга о том как смотреть на мир с другой точки зрения. Ведь ещё Альберт Эйнштейн говорил “Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень”.

Эта методика позволит вам изменить ваше привычный взгляд на мир, тем самым рассмотрев проблему более непредвзято. А ведь порой именно это и позволяет достичь самых высоких результатов

4. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Гость
    Нейроскульптурирование: пошаговая программа для изменения вашего мозга и трансформации вашей жизни
    Нейроскульптурирование для снятия стресса: четыре практики для изменения вашего мозга и жизни
    Нейроскульптурирование тревоги: как изменить мозг, чтобы избавиться от страха, паники и беспокойства

Поделиться этой страницей