Открыто

Позаботьтесь о будущем – постройте свое богатство, Часть 2 из * [Аник Сингал]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 12 ноя 2019.

Цена: 6835р.
Взнос: 3915р.

Основной список: 2 участников

  1. 12 ноя 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Позаботьтесь о будущем – постройте свое богатство, Часть 2 из *
    Future of Wealth
    [​IMG]
    Автор: Аник Сингал
    Формат: видео
    Продолжительность: 41 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Известно ли вам, что наш мозг может препятствовать успеху? Он и только он удерживает вас от успеха и будущей финансовой свободы! И дело даже не в вашем уме или гениальности, самое главное, сможете ли вы использовать соответствующие способности вашего мозга. От этого зависит будет ли мозг вашим другом и защитником, либо врагом.
    В данном курсе мы познакомимся с т.н. «ментальными червоточинами», которые блокирует ваши мечты и устремления стать богатым и обрести финансовую свободу. Они срабатывают на уровне подсознания, а вы даже не подозреваете об этом. Ментальные червоточины незаметно блокируют любые позитивные усилия, прилагаемые вами для достижения целей.
    Данная система направлена на то, дабы обучить вас простым и доступным стратегиям и секретам, благодаря которым вы автоматически закроете эти бреши в сознании. Я разработал эту идеальную систему коммуникации с подсознанием, с помощью которой вы сможете менять свои скрытые установки посредством личностного развития!
    Курс представляет собой многолетний опыт исследований в области нейронауки и психологии, а кроме того, успешно опробирован на практике. Также, эта система сформирована благодаря помощи ряда успешных тренеров и наставников мирового уровня. Используя несложные, но в тоже время, необычно действенные техники, вы сможете с минимальными усилиями устранить свои ментальные червоточины и достигнуть богатства!
    Часть 2 - "Голод" - Зачем вам деньги, Что представляют собой ваши денежные потребности и Как вы хотите их удовлетворить, Ваши ключевые денежные ценности и убеждения, Постановка и реализация денежных целей.
     
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich не участвует.
      7 мар 2022
    2. MariannaS
      MariannaS не участвует.
      4 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 фев 2022
    4. Dronn
      Dronn не участвует.
      2 фев 2022

Поделиться этой страницей