Открыто

Поем с мамой на испанском, блок 1 [Испанский с мамой]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Linnaeus, 2 ноя 2018.

Цена: 1750р.-54%
Взнос: 801р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 ноя 2018
    #1
    Linnaeus
    Linnaeus ДолжникДолжник

    Поем с мамой на испанском, блок 1 [Испанский с мамой]

    В первый блок курса вошли 7 песен.

    1. Первая была представлена на открытом платном марафоне (La gallina Turuleca), как это было и что мы делали, вы можете посмотреть по тегу #mecancion
    2. Pin Pon es un muñeco (видео и аудио песни, перевод 2х вариантов песни, презентация с лексикой по песне, карточки с лексикой по песне, поделка, обыгрывание песни, аудиоозвучка всех глоссариев для проверки своего произношения и подготовки к занятиям).
    3. Pollito amarillito (видео и аудио песни, перевод песни, презентация с лексикой по песне, карточки с лексикой по песне, глоссарий-беседа, поделка, игра по мотивам песни, обыгрывание песни, аудиоозвучка всех глоссариев для проверки своего произношения и подготовки к занятиям).
    4. La forma de caminar (видео и аудио песни, перевод песни, картинки для печати глоссарий-беседа, обыгрывание песни, аудиоозвучка всех глоссариев для проверки своего произношения и подготовки к занятиям).
    5. Fuí al mercado (видео и аудио песни, перевод песни, презентация с лексикой по песне, карточки с лексикой по песне, поделка, игра по мотивам песни, обыгрывание песни, дополнительное обыгрывание, аудиоозвучка всех глоссариев для проверки своего произношения и подготовки к занятиям).
    6. Este puente va a caer (видео и аудио песни, перевод песни, презентация с лексикой по песне, карточки с лексикой по песне, поделка, обыгрывание песни, аудиоозвучка всех глоссариев для проверки своего произношения и подготовки к занятиям).
    7. El twist de los ratoncitos (видео и аудио песни, перевод песни, презентация с лексикой по песне, карточки с лексикой по песне, поделка, обыгрывание песни, аудиоозвучка всех глоссариев для проверки своего произношения и подготовки к занятиям).


    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 янв 2023

Поделиться этой страницей