Открыто

Поездки и путешествия на 2 полугодие 2019 [Е.Глазырина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zvezda888, 20 авг 2019.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Основной список: 2 участников

  1. 20 авг 2019
    #1
    Zvezda888
    Zvezda888 ОргОрганизатор

    Поездки и путешествия на 2 полугодие 2019 [Е.Глазырина]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Планируете поездку? [​IMG]

    Я думаю, вы уже слышали о том, что есть неблагоприятные направления для поездок, а есть хорошие направления. Очень важно, какие энергии вы возьмете на свою поездку.

    [​IMG]Если вы едите в командировку в неблагоприятное направление, то вы можете получить самый непредсказуемый результат

    [​IMG]Если вы возвращаетесь домой в неблагоприятное направление, то после поездки могут происходить неприятности

    [​IMG]Если вы едите в отпуск в неблагоприятное направление, то во время путешествия могут быть неприятности, травмы, потери денег или документов

    [​IMG] Предлагаю вам "шпаргалку" на 2 полугодие 2019 года (август 2019 - февраль 2020), которая поможет вам спланировать свою поездку!!!!

    Что вы получите:
    - информацию о направлениях на каждый месяц
    - как самостоятельно вымерять направления легко
    - что делать, если вам приходится ехать в неблагоприятном направлении
    - как самостоятельно выбрать благоприятные дни поездки

    [​IMG][​IMG] P.S. На личном опыте:

    Была у меня одна поездочка Екатеринбург-Симферополь в 2017 году. Билеты были куплены с пересадкой в Москве. Но в тот год направление Москва-Симферополь было опасно. Я переживала по этому поводу. Сделала нужные активации, чтобы смягчить опасность, мантры почитала, защиту сделала.

    И что вы думаете?
    Приехав в аэропорт, узнаю, что все рейсы отменили. Мы стояли долго в очереди на обмен. Была паника среди людей. Но я стояла спокойно и была в доверии Вселенной.

    Когда очередь доходила до меня, я услышала, что есть 3 билета на Симферополь на прямой рейс, но понимала, что пока до меня очередь дойдет, их не будет. И тут звонит оператор авиакомпании с сообщением о рейсе и предлагает мне место в самолете на прямой рейс. УРА!!!
    В итоге, Я летела Бизнес-Классом, это было чудо!

    Направление получилось благоприятное и бонусом я получила суперкомфортный перелет с вип-обслуживанием.

    Спустя 3 месяца у меня все сложилось и я открыла бизнес.
    Вот вам моя история))) Благодаря активациям и тому что я подготовилась, изменился кардинально ход событий, такое бывает очень редко, согласитесь? Незнание не отменяет влияний!!!

    Стоимость: 300 рублей
    Формат руководства: pdf
    Автор: Е.Глазырина

    Код:
    https://vk.com/elenaglazyrina?w=wall-131218048_5536
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      11 мар 2020
    2. lepestok
      lepestok участвует.
      13 окт 2019
    3. Zvezda888
      Zvezda888 не участвует.
      3 окт 2019
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Zvezda888 организатор.
      23 авг 2019
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 авг 2019
    4. skladchik.com
      Zvezda888 организатор.
      20 авг 2019

Поделиться этой страницей