0/5, Голосов: 0
Активно

Подчини осознанные сны

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем MarKetGuru, 8 авг 2017.

Цена: 8656р.
Взнос: 350р.
66%

Основной список:

1. 1.тирад  
  2. 2.янтарный сад  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.oka-ua  
  6. 6.alice5014  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.VoodooForYou  
  12. 12.Perfekto  
  13. 13.  
  14. 14.Mmagpie  
  15. 15.  
  16. 16.AlexU  
  17. 17.rev_and556  
  18. 18.Setrak  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.Иванушка37  
  25. 25.  
  26. 26.AndreyAndNatalya  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.Stolbik  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.algetis  
  35. 35.Convoy  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.SergeyS77  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.illustratorus  

Резервный список:

1. 1.Mirko10  
  2. 2.Sisimka  
  3. 3.ceo_kot  
  4. 4.Максим2016  
  5. 5.Feofill  
  6. 6.10dna  
  7. 7.  
  8. 8.  
  1. тирад

тирад тирад ЧКЧлен клуба

htrmaster, методику по зрению тестировал? что скажешь?

NewAlexan и Info00 нравится это.
  2. htrmaster

htrmaster htrmaster ОргОрганизатор

нет, не было такой) автор пишет что он смог, а не что он научит всех, хотя не помешало бы конечно. методик много существует, и главная трудность - это систематичность занятий, режим, лично мне очень трудно именно с этой стороны, если чем то заниматься случай от случая то толку не будет ни с какой методикой.

midint и NewAlexan нравится это.
  3. MarKetGuru

MarKetGuru MarKetGuru ПартнерПартнер (А)

Я же уже несколько раз говорил, что про оздоровление (включая восстановление зрения) я расскажу в приватке. Я не вижу смысла писать отдельную методичку по этому поводу. Там не так много информации, которую можно дать в общих чертах. Я расскажу всё приватке и по ходу буду отвечать на вопросы, которые возникнут.

NewAlexan нравится это.
  4. тирад

тирад тирад ЧКЧлен клуба

Кто третий проверяющий? и как там он?

NewAlexan нравится это.
  5. MarKetGuru

Все 3 проверяющих оставили отзыв. Можете поискать в теме. Я сейчас получаю статус партнера и начинаем организовывать складчину. Думаю, на всё про всё 1 неделя (2 максимум)

NewAlexan, Setrak и тирад нравится это.
  6. Рам

Рам Рам ОргОрганизатор

Отзыв

1. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Когда то давно, несколько лет назад пробовал практиковать ОС, но результата не было и поэтому быстро охладел к этому занятию. Данный курс вдохнул в меня энтузиазм.

2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Два документа pdf и один документ в формате docx.

3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение материала много времени не заняло. Выполнение упражнений дело индивидуальное и будет зависеть от желания каждого изучающего.

4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал изучается легко, затруднений никаких не возникло во время изучения.

5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, никакие специальные навыки не нужны. Нужно только желание и прилежность.

6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Во время изучения у меня возникло ряд вопросов на которые автор очень быстро и охотно отвечал, давал дополнительные рекомендации.

7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор тему ОС изучил очень хорошо. По его рекомендациям я понял, что он активный практик, а не пассивный теоретик.

От себя: Так как я уже ранее практиковал данные методики, то мое сознание охотно откликалось при выполнении упражнений. Первое ОС получилось недели через две. Осознание было не долгим, практически только осознал себя во сне и сразу проснулся. Через несколько дней произошло еще одно осознание, тоже не долгое, провалился в сон. Написал об этом автору, получил от него рекомендации. Следующее осознание получилось продлить немного дольше. Сколько по времени сказать не могу, во сне время другое. Сейчас следуя рекомендациям автора пытаюсь продлить состояние.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

Artvika, DreamWorks и NewAlexan нравится это.
  7. midint

midint midint ЧКЧлен клуба

Поздно увидел тему. Сновижу давно. Упражнения по удержанию осознания были бы кстати. Да и любые другие ))

Возможно кому-то будет интересным - самое главное в этом деле (наверное, в любом) это заморочиться на теме по-полной. Думать об этом, мечтать, представлять, просто хотеть, читать, писать на форумах, в дневниках, спорить, ругаться даже (если характер склочный), завести тетрадь или думать как она будет на табуретке лежать у кровати...всё, всё связанное с ОСами сгодится. Думать о проверке на сон во сне и проверяться на полном серьёзе в реале - сделать это привычкой - действием. Намерение - это больше действие, планомерное, последовательное действие, чем орание в себя с надуванием жил на шее.

Я даже в дупель пьяный чисто и сильно осознавался. Понятное дело пить\курить плохо и влияет..наверняка. Но эта абсолютная устремленность, она как сила - брутально ломает все барьеры.

Также осознание разное по качеству. Можно сказать, что существует линейка качества осознанности. Насчет летать в другие миры - не могу. Сны выбрать - не могу. Могу осознаваться. Но это не волевое усилие (хотя, как знать...знать бы ещё что такое воля), а привычка. Одна из многих. Перестаю её качать, она слабеет. Чем больше внимания ей уделяю, тем больше она в моей жизни. Вероятно, если любой привычке уделить все своё время, то она может стать судьбой.

Я об этом могу писать и писать...:)

Artvika, Garisman и NewAlexan нравится это.
  8. midint

MarKetGuru, скажите, пожалуйста, у Вас было совместное сновидение? Возможно ли оно? Хотелось бы с Вами пообщаться.

NewAlexan нравится это.
  9. MarKetGuru

Лично у меня не было, на разных форумах ходят слухи, что у кого-то получалось, но на мой взгляд, это всё ложь. Вы можете встретить необходимого человека в осознанном сне, поговорить с ним, и вы не увидите разницы между ним и настоящим человеком, но этот человек в реальной жизни не будет знать, что вы виделись во сне, т.е. всё это лишь проекция вашего мозга.

NewAlexan и Garisman нравится это.
  10. sklad-m

sklad-m sklad-m ЧКЧлен клуба

при обучении и после, требуется ли выполнять какие-либо действия, которые могут помешать спящему рядом человеку? например, просыпаться среди ночи по будильнику, включать свет, например, записывать что-то или другое?

11. NewAlexan

NewAlexan NewAlexan ЧКЧлен клуба

Спасибо тебе, добрый человек - очень мотивируют такие посты))

midint нравится это.
  12. midint

Спасибо за ответ.
    Я думал об этом. Сам совместно не сновидел, видимо потому, что не задавался этим. И вот задумался. Получается, что либо разные люди писавшие о совместных сновидениях лгут, либо обманываются, либо я не достиг еще необходимого уровня для совместного сновидения, либо просто не настроен, потому что не настраивался.
    Если лгут...но ведь я, при высокой осознанности, легко! в сновидении могу отделить реальное от нереального. Легко. Точно. Без двоякого толкования. Это совершенно очевидно. Когда находишься в сновидении в высокой осознанности, то постоянно присутствует мысль что это сон. Эту мысль - надстройку над другими мыслями тяжело долго удерживать. Ровно также, как тяжело без тренировки постоянно в реале удерживать мысль о том, что это реал и наблюдать за собой со стороны непрерывно каждое мгновенье. Зачем? Ведь и так в реале всё понятно...и я "засыпаю", занимаясь своими делами, вовлекаясь в очередной сюжет. Тоже самое и во сне. Но когда мысль-надстройка транслирует этот сигнал, тогда становится очевидным что это сон. Это осознание практически как сознание в бодрствовании. Оно настолько сильное, что я от него зачастую просыпаюсь. Невозможно в этом состоянии спутать сновидение с явью. Ремарка - в любом случае, осознание дискретно.
    Наверняка те, кто могут продолжительно удерживать осознание в сновидении, также умеют это делать и в реале.

13. midint

Предыдущий пост получился незаконченным, а отредактировать не получилось - лимит времени истек. Закончу.
    Еще раз, спасибо за Ваш ответ, но я хотел услышать то, на что настроен:oops:. А настроен, желаю слышать только что совместные ОСы существуют. Аргументирую себе тем, что не могут же столь много людей ошибаться (хотя..). Наверняка среди них были и есть поумнее, внимательнее меня. Пока предпочитаю верить...или веровать в совместные ОСы))

14. Сандер Леший

Сандер Леший Сандер Леший ЧКЧлен клуба

@MarKetGuru, а можно спать днём для ОС? А не ночью, как все. Тут важна регулярность сна, по точному расписанию? Важно время суток?

NewAlexan нравится это.
  15. Lamrin

Lamrin Lamrin ЧКЧлен клуба

Линда Лейн Магаллон "Совместное сновидение".

NewAlexan и midint нравится это.
  16. MarKetGuru

Время суток не важно, важно, чтобы вы высыпались. Если вы спите днём и высыпаетесь, то прекрасно, если вам хватает 6 часов для полного восстановления - отлично, лично я сплю по 7.5 часов и 8 (в выходной). Тут дело в том, что чем больше вы спите, тем качественней и дольше будет ваш ОС.

Сандер Леший и NewAlexan нравится это.
  17. MarKetGuru

Если есть возможность выделить 20 минут для сна днем - великолепно, т.к. вероятность Осознанного сна в этот момент намного выше, чем при непрерывном сне

NewAlexan нравится это.
  18. NewAlexan

Я слышал такое, что они возможны, но каждый будет видеть "свой" сон, совместный с человеком, которым он договорился. И тот будет видеть совместный с этим. И оба будут уверены, что сон у них был совместный, а по факту каждый видел свой.
    Так говорил М. Радуга и П. Кочкин.

Сам я так и не освоил техники ОС. Но очень хочу. Может с этой складчиной получится.

19. MarKetGuru

Именно это я и имел в виду. Сделаю всё возможное, чтобы помочь вам научиться выходить в Осознанные сны

20. NewAlexan

Буду ооочень вам благодарен. Просто сейчас я еще больше чем раньше хочу научиться этим прекрасным навыкам.

Скажите, а как часто и какой продолжительности возможны ОСы?

Слышал от одного чувака, он говорит, что ложится спать, закрывает глаза и сразу попадает в ОС. И находится в нем до самого утра.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Хобби и увлечения):