Доступно

Подчини осознанные сны

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем MarKetGuru, 8 авг 2017.

Цена: 14760р.
Взнос: 350р.
47%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2017
    #1
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    Подчини осознанные сны

    [​IMG]
    Я на протяжении 3 лет занимаюсь осознанными сновидениями. За это время я перечитал большое количество литературы и многое испытал на практике. Я даже смог восстановить своё зрение благодаря осознанным снам. А теперь я бы хотел поделиться своим опытом подчинения себе осознанных снов с вами.

    Гайд "Подчини осознанные сны" вобрал в себя методики, которые я лично испробовал на практике, и которые дали результат.

    Для кого предназначена данная программа:
    Для тех, кто только начинает практику осознанного сновидения
    Для тех, кто хочет получить опыт осознанного сновидения в кратчайшие сроки
    Для тех, что хочет исследовать свой внутренний мир, создать свою управляемую, виртуальную реальность
    Для тех, кто хочет получить ответы, идеи, вдохновения и любую информацию из бессознательного
    Для тех, кто хочет улучшить своё общее физическое состояние
    Для тех, кто хочет реализовать все свои мечты в любой области жизни
    — И многое другое…


    Зачем это мне?
    Такой вопрос может возникнуть только у новичка. Те же, у кого получалось хоть раз, обязательно захотят испытать это снова. Ведь этот опыт очень сложно сравнить с чем-либо ешё.

    Только представьте: чёткая картинка, звук, запах, тактильные ощущения, все чувства работают как в реальности, но сам мир, обстановка и персонажи подвластны только вам.

    Вам станет доступен неиссякаемый плацдарм для возможностей таких как: путешествия, общение, аттракционы, секс, испытание новых возможностей (полеты, прохождение сквозь стены, освоение космоса, телепортация и т.д.). Ваши возможности становятся практически безграничными. Всё, что вы можете в обычной жизни смело умножайте на тысячу, и это только начало!

    Структура курса:

    Что такое осознанный сон?
    Возможности осознанных снов
    Мифы, связанные с осознанными снами
    Режим сна
    Уровни сна
    План действий
    Две привычки
    Техники осознания себя во сне
    Как продлить осознанный сон
    Фишки
    План освоения осознанных снов


    Что входит в тренинг:

    1) Гайд в формате pdf.

    2) Карточки для ведения статистики в формате pdf и docx

    3) Ежедневная поддержка и ответы на все ваши вопросы на протяжении 2 месяцев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. СтаниславК
      СтаниславК участвует.
      1 дек 2023
    2. AAlexAA
      AAlexAA участвует.
      23 ноя 2023
    3. druid
      druid участвует.
      5 сен 2023
    4. Nessimon
      Nessimon участвует.
      30 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2018
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.05.2018.
      19 май 2018
    4. skladchik.com
      Pifagor организатор.
      19 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу. Это была моя первая складчина на форуме. Все отлично! Респект!
      Материал изучаю, начала выполнять. Но ввиду того, что есть проблемы со здоровьем, переключилась на складчину и решаю проблемы более срочные. Потом вернусь ко снам. Изложено более, чем доступно!
      15 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 авг 2017
    #2
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    как там проверяющие - сновидят?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 авг 2017
    #3
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    Некоторые отмалчиваются, с некоторыми я активно веду диалог и помогаю.
     
  7. 8 авг 2017
    #4
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    MarKetGuru, а здесь будет изложена методика восстановления зрения во сне?
     
  8. 9 авг 2017
    #5
    Kastal
    Kastal ЧКЧлен клуба
    В осознанные сны я верю, хоть никогда сам этим и не занимался. Было время, когда хотел узнать об этом побольше и даже проверить на себе. Дальше желаний дело не двинулось. Причина - нет, не лень, хотя наверное в ней тоже какой-то процент был заложен))

    В чем для меня была основная проблема - мнение и рассказы многих людей на форумах, что в той реальности можно "потеряться" или вовсе "попасть не в те миры", откуда сложно вернуться. И пожалуй главное, почти все практикующие утверждают, что во время этих "путешествий" сталкивались с посторонними сущностями, как правило негативно к тебе расположенными. В связи с этим несколько вопросов:
    1. Как насчет безопасности в таких снах? Насколько велик шанс встретить какую-нибудь сущность, которая ... (да бог его знает, на что она там способна) или сложности с пробуждением и т.д. С чем-то подобным сталкивались? Если да, то какие меры безопасности и будут ли они рассмотрены в курсе.
    2. В среднем, у новичка, сколько минут будет получаться находится в таком сне? Сколько получается сейчас у вас?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 авг 2017
    #6
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    Я это буду объяснять в приватке
     
  10. 9 авг 2017
    #7
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    1) Я никогда не понимал, кто это придумывает. Поверьте мне, в осознанном сне вам ничего не грозит. Все, кого вы видите - это проекция вашего бессознательного. Они могут выглядеть как угодно (как люди, как монстры), но это просто персонажи вашего сна. Потеряться там тоже нельзя. Это не другая вселенная и не параллельный мир. Это просто сон, в котором вы себя осознаёте (т.е. ваше сознание становится яснее во сне)
    2) Здесь всегда по разному. Я дам техники, которые помогут вам продержаться как можно дольше. По факту длительность осознанного сна равна длительности быстрой фазы сна (т.е. 5-20 минут), но во сне вам этого будет хватать сполна.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 9 авг 2017
    #8
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
  12. 9 авг 2017
    #9
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
  13. 9 авг 2017
    #10
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    MarKetGuru
    сделайте пожаулйста отдельную тему - лечение в ОСах, во сне. в том числе зрения. (надеюсь она будет дешевле :) ) интересует только это.
    ваши методы контроля осов мне не нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 авг 2017
    #11
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    Тема очень специфична и людей не наберётся. Я могу это бонусом к этой складчине приложить
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 9 авг 2017
    #12
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Бонусом это хорошая идея.
    Меня интересует именно методика восстановление (поддержание) зрения, да и многим она будет интересна, т.к. нагрузка на глаза сейчас выросла в разы. Надеюсь на подробное её изложение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 авг 2017
    #13
    Sisimka
    Sisimka БанЗабанен
    MarKetGuru, а можно узнать каким было ваше зрение и каким стало?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 авг 2017
    #14
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    было 0.3, теперь 0.9-1
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 авг 2017
    #15
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    MarKetGuru
    это на сны не наберется, но не на зрение :p
    Предлагаю - сделайте не как в прошлой теме (общую, не реальную сумму) а фиксированный взнос, и если он будет разумный (скажем рублей 100, даже 95) очень даже наберется.! Понятно что на фиксированный взнос 200 р наберется меньше народу, (жаба задушит, +сомнения так как вдруг чушь дадите, а проверяльщики тут мало помогут) А в повторе - когда будут отзывы -вот тогда накините взнос...
    так что еще вопрос, при каком фиксированном взносе 100р или при 200 -где суммарая выручка будет больше. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 авг 2017
    #16
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    Я к тому, что если я сделаю курс по лечению в ОСах, то на форуме не так много людей, которые практикуют осознанный сны. К тому же там писать особо нечего. Всё очень просто. Я выложу курс по лечению бонусом к этой складчине, а если о нём будут хорошие отзывы, то я сделаю отдельную складчину с небольшим фикс. взносом.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 авг 2017
    #17
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А за какой период? месяц, неделя, 3 года?
     
  21. 17 авг 2017
    #18
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    недели через 3 у меня плавало зрение (было нестабильным), а к 4-5 неделе устаканилось. Т.е. примерно 5 недель
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 авг 2017
    #19
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Это ежедневные практики по пол часа или один раз в ОС волшебной палочкой махнул и через 5 недель зрение 90% ?
     
  23. 17 авг 2017
    #20
    MarKetGuru
    MarKetGuru ЧКЧлен клуба
    Минут 15 каждый день + несколько ОСов
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей