Доступно

Подтягиваем нижний край щек. Убираем брыли. Фейсформинг. Безоперационное омоложение лица [Марина Быченко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем matros275, 24 фев 2016.

Цена: 1015р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 175 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2016
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Подтягиваем нижний край щек. Убираем брыли. Фейсформинг. Безоперационное омоложение лица
    .Марина Быченко


    01.png
    Курс ведет Руководитель кафедры развития и восстановления физического тела Академии МакроСознания Марина Быченко.
    Тренер высшей категории, персональный тренер со стажем работы более 12 лет.

    Заботясь о своем физическом теле – помните о лице!

    Задумайтесь, ведь лицо - это единственная часть тела, которую мы показываем миру неприкрытой.

    [​IMG] вы сможете подтянуть мышцы лица и шеи с помощью специальной гимнастики;

    [​IMG] повернуть время вспять, применив всего несколько секретов на практике;

    Физические упражнения полезны для нашего тела и способны поддержать жизненный тонус нашего тела на должном уровне, а так же восстановить утраченное здоровье. Следовательно, правильная работа с мышцами лица способна поддержать и восстановить молодость и красоту лица. Методика фесформинга построена на систематической тренировке мышц лица, которая поддержит эластичность кожи на должном уровне.

    В процессе упражнений кожа постепенно разглаживается, восстанавливается и увеличивается синтез коллагена и эластина, веществ, которые придают коже эластичность. И тогда лицо останется молодым, а кожа сохранит гладкость и упругость. Упражнения для лица также улучшают микроциркуляцию крови, что позволяет клеткам кожи получать больше кислорода и питательных веществ. Улучшение микроциркуляции крови способствует очищению кожи и при этом возрастает способность кожи удерживать влагу. Обратимость капилляров, их способность восстанавливаться независимо от того, когда завершился процесс их зарастания – одно из удивительных качеств нашего организма.

    Продажник:

    newskifia.ecommtools.com/buy/309
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    3. Шаманка
      Шаманка оставил отзыв "Отлично".
      2 мар 2016
    4. Selenvlada
      Selenvlada оставил отзыв "Хорошо".
      1 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 фев 2016
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мне как новичку в этом очень понравился материал... именно упражнения... половину вещей я и без нее понимаю что и как.. неважно как она их объясняет... честно я ожидала более худшего
      2 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший чисто практический материал - берем и делаем. Этим и полезен. Ничего лишнего, быстро и по существу. Упражнения несложные и эффективные, выполнять их даже приятно. Но чего-то немного не хватает...))) Может, еще пары упражнений)))
      1 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное если бы это был первый смотренный мной материал на подобную тему, то я бы поставила 5... хорошо снято, хорошо оформлено... рассказано довольно... нормально..))) возможно много деталей опущено дабы не перегружать... берем и делаем.. для потребителя который не склонен сильно погружаться в суть вопроса, а просто хочет делать упражнения для коррекции и ухода...
      Малость резали слух слова про "усыхание" мышц... но если бы она пошла в глубь темы почему мышцы укорачиваются, и угол челюсти уходит то в час бы не уложилась.... но и упражнения которые бы не давали/возвращали челюсть на место она не дала... возможно они в другом уроке будут....
      потом уже в конце, после всех разминаний и похлопываний говорит что кожа увлажнилась!!!! вот как то не профессионально это...))) с чего увлажнилась?? кровообращение улучшилось - да! микроциркуляция - да! потом, не вспомню слово, но от постукиваний мио фасциальные ткани лучше работать начинают и это улучшает состояние кожи...
      НО!!! я не стала бы это все писать если бы она в конце очень грубо е начала пальцем лезть в подключичный лимфоузел... лимфатическая система очень нежная, у лимфа сосуда толщина стенки в одну клетку...
      Лично мне не хватило профессионализма... не поверила я ей...))))
      Был у нас тут сбор.. там мастер ооочень похожую методику давал... ооочень подробненько и в деталях.. ))) и с большой любовью..)))

      Благодарю за организацию и супер быструю раздачу!!!!
      28 фев 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась автор и упражнения которые она давала.Знает тему .Мышцы чувствуются и упражнения хорошо нагружают.Хочется продолжения на все части лица.
      28 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал великолепный. Быстрая раздача. Огромная благодарность оргу за четкую и слаженную работу.
      26 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 фев 2016
    #2
    Crafter
    Crafter ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Хотела сообщить об оплате, но кнопка Реквизиты не работает. Что делать?
     
  6. 28 фев 2016
    #3
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Эх, жаль, не успела записаться!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 фев 2016
    #4
    Irunchik
    Irunchik ЧКЧлен клуба
    Как же быстро началось и закончилось(((( как обидно, что не успела:oops::(
     
  8. 2 мар 2016
    #5
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    девочки, хочется продолжение банкета :p.. а для глаз было что нить.. или ждемс?)) если есть старые складчины, киньте ссылки, плиз!:)
    мне нравится по ощущению потом на лице
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей