Подтверждение каналов Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Gizmos, 6 сен 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2014
    #1
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Доброго времени суток.

    Тема заработка на Youtube набирает обороты и каждый день каналов становиться больше. Почти каждый ютубер сталкивается с проблемой подтверждения каналов посредством телефона. Кто-то использует платные сервисы приема SMS, кто-то "стреляет" мобильники у знакомых.

    Итак, что я предлагаю? Я предлагаю рабочий способ активации каналов Youtube ни тратя не копейки.

    Правда есть пару НО:
    1. На сервисе не всегда есть свободные номера (бывает редко)
    2. Примерно 1 из 4 номеров, которые будут вам выдаваться, был уже использован на Youtube (в принципе не критично)
    3. Тема на данный момент рабочая, но что будет завтра никто не знает.

    Прошлые мои складчины:
    https://v14.skladchik.org/threads/П...-США-Канады-и-Англии-всего-за-5-рублей.31916/

    https://v14.skladchik.org/threads/Свежо-реги-Вк-29-штук-за-10-рублей.35661/

    Цена всего 40р.
     
  2. 6 сен 2014
    #2
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я за полгода работы с сервисами, ни разу не увидел чтобы не было свободных номеров)
     
  3. 6 сен 2014
    #3
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    да, такие сайты быстро отмирают для ютюб подтверждений.
    Ещё недавно я на к7нет десятками делал подтвержёные каналы, а уже слишком геморойно стало, легче пару рублей заплатить на вммейле..
     
  4. 7 сен 2014
    #4
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Ну вот, спалил контору =(
     
  5. 7 сен 2014
    #5
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    контору спалили уже давно, там чтобы найти свободный номерок, надо изрядно покапаться((
     
  6. 7 сен 2014
    #6
    eelenka
    eelenka ДолжникДолжник
    Вопрос от новичка. Подскажите, а как реагирует youtube на такое подтверждение, в свете последних писем от них о многочисленных нарушениях и обмане и блокировке каналов, причем блокирует каналы даже пустые, только что зарегеные.
     
  7. 7 сен 2014
    #7
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Лучше нагуглить буржуйные сервисы по приему смс и сэкономить эти пару рублей на что-то полезное)
     
  8. 7 сен 2014
    #8
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Чтобы работалось хорошо, необходимо постоянно искать способы противодействия Ютубу.
    Этой проблеме и не только посвящен мой новый мануал, в котором подробнейшим образов раскрывается текущая проблема и написано, что следует предпринять, чтобы пустые каналы не блокировались роботами (по ContentID).
    Комплекс способов уникализации любого видео на YouTube + набор необходимых фишек
    Спешите записаться!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей