Доступно

Подсознательные бедность и богатство

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем VasyaProx, 5 апр 2017.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2017
    #1
    VasyaProx
    VasyaProx ДолжникДолжник
    Подсознательные бедность и богатство

    Автор: Шамиль Аляутдинов


    Качество жизни определяется нашими убеждениями. Вы любите тратить? Большие скидки у продавцов любимых брендов вызывают у вас помутнение разума? Или все же вы умеете сберегать сотни тысяч, миллионы, а после обдуманно и грамотно инвестируете их?

    Качество жизни определяется нашими убеждениями. Вы любите тратить? Большие скидки у продавцов любимых брендов вызывают у вас помутнение разума? Или все же вы умеете сберегать сотни тысяч, миллионы, а после обдуманно и грамотно инвестируете их?

    Вы убеждены в своем будущем финансовом благополучии или уверены, что представители власти и бизнеса уже все прибрали к своим рукам, оставив вам лишь крохи? В ваших глубинных убеждениях деньги — это зло, грех или инструмент для созидания, приобретаемое и приумножаемое любым, кто трудится и серьезно старается?

    Вы работаете через “не хочу”, “надоело”, “устал”, проводите рабочую неделю в ожидании выходных, а после трудовых месяцев отправляетесь в отпуск, чтобы целыми днями валяться на пляже?

    Полагаю, вы слышали ранее, что ваши внутренние верования и убеждения, настроения и порывы определяют, подсознательно богаты вы или бедны, а это управляет и движет вами.

    Данная книга поможет вам выявить свою подсознательную финансовую историю, понять, что же на самом деле там, глубоко внутри. И хотя мы все знаем, что внешний мир — отражение внутреннего, для большинства это лишь теория. Книга поможет не только выявить, но и изменить подсознательную финансовую историю, если захотите и решитесь хоть что-то в своей жизни, а особенно в анализе происходящего, поме- нять. Гарантирую, в этой книге вы найдете очень много того, что зацепит и заставит задуматься, а кого-то — и действовать!

    Помимо материалов, подготовленных мной, в книгу включено десять статей моих соавторов. Лично мой анализ, опыт я посчитал недостаточным для читателя, хотя давно заработал свой первый миллион долларов и активно развиваюсь и расту, с Божьей помощью, по ряду интересных для меня направлений. Мои соавторы — очень многого добившиеся люди. Они образцы сильных и волевых качеств — активны и созидательны, здоровы и счастливы, умны, опытны и, конечно же, очень богаты. Это люди без вредных привычек и с верой в себя и в Бога. Они поделились опытом, анализом и конкретными рекомендациями, как стать подсознательно богатым и счастливым — когда не философствуешь на политические или религиозные темы с пустыми банковскими счетами и карманами, несчастен в семье и не умеешь остановить набираемый с годами вес, а когда богат, здоров, счастлив и думаешь не только о себе, но и о других.

    [​IMG]

    Формат: .epub, .fb2, .mobi

    Цена: 400 ₽

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2021
    2. skladchik.com
      Lunnkaa хранитель.
      25 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2021
    2. skladchik.com
      Lunnkaa хранитель.
      25 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохая книга, но для немусульман, думаю, тяжело будет в чтении данной книги. Очень много выдержек из Корана. Не люблю когда религию везде пихают. Но мысли озвучены правильные, интересно поразмышлять после прочтения.
      13 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2017
    #2
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Объявил сборы с запасом. Старт - ближе к концу дня по Мск. или при достижении минималки.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей