Доступно

Подсознательное растворение пределов [Sapien Medicine] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 16 апр 2021.

Цена: 325р.
Взнос: 80р.-75%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Подсознательное растворение пределов [Sapien Medicine]
    предел.png
    Комбинация сверхграничного и энергетического программирования будет работать вместе, чтобы помочь растворить большое количество подсознательных блоков / ограничений, это может оказать глубокое влияние на ваше психическое состояние и ваше повседневное взаимодействие с миром, представьте, как это было бы, чтобы обнаружить, что у вас есть перед вами открывается целый мир возможностей. ПРЕИМУЩЕСТВА Вероятно, у вас есть ограничивающие убеждения, которые мешают вам делать то, что вы всегда хотели делать. «Я не могу разговаривать с красивыми женщинами. Я не очень хорошо выгляжу». «Я не умею петь. У меня ужасный голос». «Я не могу похудеть. Я просто не могу этого сделать». Хорошо... Причина, по которой вы не можете этого сделать, в том, что вы верите, что не можете! Без вашего ведома у вас, вероятно, есть десятки ограничивающих убеждений, которые держат вас замкнутыми в своей оболочке, закрывающей все другие возможности. Когда вы были ребенком, у вас было безграничное воображение, которое заставляло вас верить, что все возможно. Вы чувствовали себя свободными. А теперь представьте себе эту степень ментальной свободы, будучи взрослым, и на самом деле преследуя все, чего вы хотите, и действительно достигаете этого. Это то, что делает возможным это поле, удаляя ограничивающие убеждения из вашего подсознания и открывая разум снова для веры во что-либо. * Этот звук также устраняет ограничивающие убеждения, такие как «разумное аудио может не работать» «это не может работать. Его единственный звук» «он не работает, я ничего не чувствую» и другие ограничивающие убеждения, которые фактически блокируют эффективность полей. Слушая это, вы убедитесь, что другие звуковые поля работают на вас.
    Скрытая ссылка

    аудиофайл 11 минут

    Повтор https://v13.skladchik.org/threads/Р...ious-limits-dissolver-sapien-medicine.282468/
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    2. Скрепка50
      Скрепка50 участвует.
      20 апр 2021
    3. faster
      faster участвует.
      20 апр 2021
    4. Helena_Iv
      Helena_Iv участвует.
      20 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.04.2021.
      17 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2021
    #2
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Это повтор
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей