Обсуждение

Подскажите (HTML)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Alexfonat, 15 янв 2013.

  1. 27 дек 2014
    #21
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    привет уважаемые специалисты по созданию одностраничников. Посоветуйте как в программе KompoZer сделать продающий сайт или это не возможно? Просто я пыталась И при помощи обучающего ютуб - видео но увы все соскакивает и не получается. А остальные программы платные увы.
     
  2. 27 дек 2014
    #22
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    привет! извините за совет немного не в тему, но можно еще сделать на вордпрессовском шаблоне, они выглядят профессионально и вряд ли будут сложности (особенно если на хостинге вордпресс через админку ставится)
    это пальцем в небо рекомендация, если вы новичок.. потому что не получаются обычно адекватные сайты с первого раза, а конструктор сайта вам выдаст тонну лишнего кода
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 дек 2014
    #23
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    у меня есть сайт на вордпрес но я новичок, а как убрать основную шапку сайта чтобы поставить свою?
     
  4. 27 дек 2014
    #24
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    проще всего обратиться к фрилансеру или посмотреть уроки по вордпрессу
    или узнать на форуме вордпресса, там все же люди смогут посмотреть на ваш сайт
    или заменить баннер на свой

    могу порекламировать шаблон, но вообще навряд ли буду готова подписаться под консультирование "что и как сделать" - тут во многом гугл в помощь
    https://v13.skladchik.org/threads/wp-converio-Отзывчивый-многоцелевой-шаблон.58199
     
  5. 27 дек 2014
    #25
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    без навыков хотя бы html+css не получится :)
     

Поделиться этой страницей