Подскажите хорошую школу для обучения на профессию веб-разработчик

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем time2016, 6 май 2017.

  1. 6 май 2017
    #1
    time2016
    time2016 БанЗабанен
    Иногда множество информации школы выливают и моментально схватывать незнакомое не получается.

    Подскажите, где можно обучится с нуля( немного знаю html, css,начальные знания php, js не знаю), чтобы создавать сайты через год и зарабатывать на этом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 май 2017
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Эта, не?

     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 7 май 2017
    #3
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Веб-разработчиков, готовых работать за еду достаточно в интернете, но если очень хочется, то просто вбиваешь в поиск нужный запрос и начинаешь изучать. Если материал заходит легко, то это хорошая школа, иначе ищи другого автора. На том же Ютубе полно последовательных уроков, у нас на сайте тоже не мало профессиональных материалов для новичков и не только.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 май 2017
    #4
    time2016
    time2016 БанЗабанен
    А где нынче можно заработать и работать не только за еду?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 май 2017
    #5
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Сам я конечно не далек от всего этого, поэтому особо не стоит прислушиваться. Но мне кажется, что сейчас перспективно направление мобильных приложений. Практически для любой компании сейчас норма иметь помимо сайта еще и мобильные приложения на основных ОС. К тому же, можно что-то делать еще и для себя и пытаться с этого поиметь денюжку. Магазины хоть и переполнены, но годноты там очень мало и хорошее приложение будет пользоваться спросом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июн 2017
    #6
    Lestat1777
    Lestat1777 БанЗабанен

Поделиться этой страницей