Обсуждение

Подскажите курсы по созданию баннеров

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ангелочек007, 6 сен 2015.

  1. 6 сен 2015
    #1
    Ангелочек007
    Ангелочек007 БанЗабанен
    Здравствуйте, уважаемые складчики и складчицы :)
    Возникла мысль создать тему, где можно попросить совет у более опытных курсоведов.

    А мысль эта родилась из проблемы. Не смогла найти курс, который бы обучал создавать простые банеры для рекламы вконтакте. Понятно, что когда рекламируешь, например часы, то надо показать их на фоне дорогой машины, на фоне красивой девушки, на фоне стильного прикида, в красивой упаковке и засунуть это всё в красную рамку, т.к. в ней лучше продается, хоть никто и не знает почему. Вот. Но как сделать так, чтобы вся эта конструкция выглядела так, будто её не моя трехлетняя дочь нарисовала, а взрослый человек, с руками из правильного места. Вот про это мне очень нужен курс. Если дадите ссылочку, буду очень благодарна. Даже если это закрытая, только для ЧК, то всё равно давайте, вырасту-куплю :) или попробую повторную организовать :rolleyes:
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. 9 мар 2016
    #2
    lemok
    lemok СкладчикСкладчик
    Это вам скорее курсы фотошопа надо. Т.к. баннер - это рекламная картинка, запихнутая в небольшой размер.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 апр 2016
    #3
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Тоже интересует тема создания баннеров или курсы по фш заточенные под эту задачу)
     

Поделиться этой страницей