Обсуждение

Подскажите зайдет ли продукт.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Seospectr, 6 ноя 2018.

  1. 6 ноя 2018
    #1
    Seospectr
    Seospectr СкладчикСкладчик
    Всем привет меня интересует нейтральное мнение. Я сделал инструкцию по созданию чат ботов в Whatsapp. как думаете зайдет такая инструкция? Она на столько "разжёвана" что не нужно абсолютно ни каких навыков ни програмирования ни чего либо еще. Просто делать все по инструкции и у тебя свой бот в Whatsapp
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 6 ноя 2018
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    А почему бы и нет? Если пройдет проверку опытными оргами и они отметят уникальность и востребованность... Мне к примеру было бы интересно.
     
  3. 6 ноя 2018
    #3
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Опытным путем..как и везде..не попробуешь не узнаешь))
    И даже отрицательный результат даст больше,чем вообще "неделание"-поймешь что нужно и куда двигаться))
     
  4. 6 ноя 2018
    #4
    StrannicK
    StrannicK БанЗабанен
    Мне тоже было бы интересно. Есть примеры?
     
  5. 6 ноя 2018
    #5
    prosper
    prosper ДолжникДолжник
    Да было бы интересно
     
  6. 13 ноя 2018
    #6
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Многое зависит от бизнес-ценности этого бота. Что именно можно делать с его помощью? Какая оценка по возврату инвестиций, сделанных в него?
     
  7. 2 мар 2019
    #7
    solofet
    solofet ЧКЧлен клуба
    Очень даже интересно, такая инструкция - редкость, из опыта, в основном вода, да реклама платных приложений и прог.. Единственное, по возможности, добавить в курс практическое применение этого бота. Ответить на важный вопрос: "Зачем он нужен-то?", тогда точно продукт будет востребован.
     

Поделиться этой страницей