Закрыто

Подсистема контроля доступа к элементам форм, привязка набора прав к должности 8.2

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем 1Snik, 22 июл 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 500р.-75%
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2013
    #1
    1Snik
    1Snik ЧКЧлен клуба

    Подсистема контроля доступа к элементам форм, привязка набора прав к должности 8.2

    Подсистема выполняет две задачи
    1. позволяет назначать роли пользователям иcходя из установленной пользователю должности.
    2. позволяет назначать доступность и видимость реквизитов форм в том числе страниц панелей и колонок табличный частей иcходя из должности.


    Назначений ролей и интерфейсов пользователю происходит через подписку на событие, записи справочника пользователи, или при проведении документа "Набор прав".
    Назначение доступности и видимости форм и реквизитов форм, происходит через обработчики событий формы "ПриОткрытии" и "ПередОткрытием".
    Внедрение подсистемы не усложнит обновление типовых продуктов т.к.

    В состав продукта входит обработка, обновляющая модули форм объектов. Данная обработка позволяет произвести автоматическое редактирование модулей форм объектов метаданных с целью добавления кода в обработчики событий, либо создания обработчиков, событий если таковые в форме отсутствуют. Обработка не создает новых форм, поэтому если объект использует автоматически генерируемые формы, управлять доступностью элементов таких объектов не получится.

     
  2. Обсуждение
  3. 22 июл 2013
    #2
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ТС, на продажнике цена 2000 :confused:
     
  4. 22 июл 2013
    #3
    1Snik
    1Snik ЧКЧлен клуба
    Ага, цена изменилась, не знаю где здесь поменять... Готов стать организатором, только не могу, покупок не хватает...
     
  5. 28 сен 2013
    #4
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    с чем связан вопрос?
     
  6. 3 окт 2013
    #5
    Pah-AN
    Pah-AN СкладчикСкладчик
    хотел пополнить ряды ;) только когда нажал вступить, не дало мне этого сделать
     
  7. 4 окт 2013
    #6
    1Snik
    1Snik ЧКЧлен клуба
    Пробуй сейчас
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей