Подсел на колеса (Iherb)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем bertopls, 15 окт 2014.

  1. 11 ноя 2014
    #41
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    На востоке говорят, что масло чёрного тмина излечивает от всего, кроме смерти :) Но как его ложками есть, как тут советовали, ума не приложу :))) У него очень насыщенный вкус специи кумина, как приправу использовать только :))) Купите - поймёте :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2014
    #42
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    да ко вкусу привыкаешь, потом даже приятно становится. с медом нормально
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2014
    #43
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Вот это да,Ю я слушала. По идее я могу слопать все что угодно и к ароматам/привкусам весьма терпима, но начиталась в инете как людей от него воротит)) а попробовать даже ради интереса хочу!
    Думаю медом заесть - как раз нормально будет))) Спасибо большое вам всем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 ноя 2014
    #44
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    можно в капсулах, но это дороже.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 ноя 2014
    #45
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Зачем всё усложнять? Добавляйте понемногу в салат - и всё. За счёт своего вкуса оно придаст блюду пикантность. Что за максимализм: уж если есть, то ложками:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2014
    #46
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    а я ради самого этого священнодейства и хочу попробовать))
     
  7. 13 ноя 2014
    #47
    akselj
    akselj ДолжникДолжник
    Заказываю уже по второму разу -
    Таурин New foods - мне помог для зрения, не болят глаза после долгой работы за компом и зрение перестало садиться.
    Глицин New foods - хорошо для памяти и внимательности.
    Хлорелла New foods - хорошо очищает организм и нормализует стул.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 12 дек 2014
    #48
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    На айхербе? А в наших аптеках не подходит?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 дек 2014
    #49
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Возможно человеку захотелось чего-то нового, неизведанного и забугорных ощущений испытать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 дек 2014
    #50
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    чего только на ятравке не заказывают)) как помешанные... я вот сильно сомневаюсь что там все и вся аццки полезное и нереально "органическое" )
    Помню раньше ржали над амереканцами которые горстями едят БАДы и таблетки, и вот смотрю что уже и у нас так же горстями и литрами едят...
    Это вера в "чудесную таблетку" не искоренима походу... скушай витамина "С" и будет тебе здоровье)

    Большая Фарма это бизнес, этим все сказано.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 12 дек 2014
    #51
    akselj
    akselj ДолжникДолжник
    В наших аптеках Глицин по такой цене, что в горле застрять может. Я не из России, потому БАД и витамины покупаю на iherb, цена хоть нормальная.
    п.с. Самолечением не занимаюсь, всё по совету толкового врача.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 17 дек 2014
    #52
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    знаю, что старое сообщение, но напишу. Возможно для вас (и людей в теме) будет новостью, но в сша витамины не требуют и не получают официального утверждения / одобрения от государства (FDA).
    Более того производитель даже не должен давать отчет FDA - по поводу своих витамин и пищевых добавок


    Under DSHEA, a firm is responsible for determining that the dietary supplements it manufactures or distributes are safe and that any representations or claims made about them are substantiated by adequate evidence to show that they are not false or misleading. This means that dietary supplements do not need approval from FDA before they are marketed.

    The agency does not analyze dietary supplements before they are sold to consumers. The manufacturer is responsible for ensuring that the "Supplement Facts" label and ingredient list are accurate, that the dietary ingredients are safe, and that the content matches the amount declared on the label. FDA does not have resources to analyze dietary supplements sent to the agency by consumers who want to know their content. Instead, consumers may contact the manufacturer or a commercial laboratory for an analysis of the content.

    Т е все винтамины не проверяют ДО выпуска на рынок, только если есть жалобы от покупателей, причем доказаные, т е которые уже прошли проверку лаборатории :)


    Прежде чем покупать новые бренды, гуглите в инернете их на отзывы (recalls) и лучше брать большие и известные бренды.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    6 пользователям это понравилось.
  13. 18 дек 2014
    #53
    DigiMind
    DigiMind ЧКЧлен клуба
    Уважаемые любители химических витаминов и "полезных" пищевых добавок, найдите, пожалуйста, минут 20 свободного времени и почитайте вот эту статью об истории развития витаминной промышленности, и об исследованиях, проводимых учёными различных университетов и клиник (не только европейских, но и американских) -
    - надеюсь, что изложенные в статье факты и результаты исследования помогут Вам более осознанно относиться к грамотному употреблению дополнительных витаминов и прочих препаратов.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 дек 2014
    #54
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    та не совсем так (т.е. про Большую Фарму, конечно , согласна, а вот про БАДы - не все так однозначно)
    дело в том, что в СССР чем кормили тех же коров, свиней - натурпродукт!!!
    а чем кормят сейчас? лучше не знать ... можно погуглить о коровах, которых пучит от ГМО-сена, и у них в животах дырки для отвода газов
    ну и представьте себе качество молока и мяса из этой коровы, и содержание полезных веществ в них
    и так - по всем направлениям :(:(:(
    естественно, что приходится "добирать" полезные вещества БАДами
    я вон не только на БАДах сижу, я еще и на корейскую косметику подсела
    вот например, аннотация к одному кремчику:

    так что даже улитку имеет разницу, чем кормить :rolleyes:

    а про Штаты -море информации, чем их там кормят, для них употребление БАДов (естественно, если они реально супер-пупер органические, а не с того же ГМО-поля и тем более, не химически-созданные из реально неусваиваемых неорганических соединений) - вопрос физического выживания...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 дек 2014
    #55
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    так и у нас тоже пищевые добавки не подлежат минздравовской сертификации...

    в тему - о непризнанном витамине и вообще о фармакологии / фармамафии
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 дек 2014
    #56
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    ЗЫ не успела добвить в предыдущий пост - истекло время редактирования...
    о фарммафии

    и продовольственной мафии
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 дек 2014
    #57
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Извините что влезаю в ваши рассуждения, но хочу поделиться ещё одной находкой! и откровением! Я уже писала про масло тыквенных семян, что оно очень и очень классное, для всех как для взрослых так и для детей! На этот раз меня очень порадовало ещё одно моё приобретение- это масло Облепихи.
    1 месяц пьём- всей семьёй и это очень действенное средство в период простуд и вирусов. Это сейчас актуально. Если есть ребёнок те знают что такое детский сад в зимний период (сопли по колено и постоянный кашель). Облепиховое масло это супер витамины для детей и взрослых пол чайной ложки один раз в день и забыть про платки и больничные.
    Честно после того как я перешла на масло сначала тыквенное, потом вот Облепиховое. Мой шкафчик освободился от всех баночек с БАДами. А раньше в 3 ряда. 3-5 тысяч на эту хр...нь уходило. А был бы результат - самоуспокоение. Вот честно накипело... видеть рекламу таблеток(пустышек). Особенно жалко детей, которых врачи пичкают таблетками и Витаминами, после которых желтая моча и кожа обсыпает вся. Кому такая радость нужна?!
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 23 дек 2014
    #58
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    я тоже люблю облепиху - собранную самостоятельно и перетертую с сахаром)))
    мы же об органических БАДах, а не о тех, от которых кожа клочьями слазит....
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 дек 2014
    #59
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    А вот ко всем маслам холодного само собой отжима, я отношусь лично положительно :)
    Льняное, кедровое... эти употребляю)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 дек 2014
    #60
    Greyfox
    Greyfox СкладчикСкладчик
    Я тут оливковое масло начал пить.
    Кишечник как-то успокоился)
    А облепиховое масло - где его можно купить?
     

Поделиться этой страницей