Доступно

Подсвечник "Домик гномика" [Ольга Попова] [popovaschool]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Kokonari, 24 ноя 2020.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2020
    #1
    Kokonari
    Kokonari ЧКЧлен клуба
    Подсвечник "Домик гномика" [Ольга Попова]
    За 4 урока вы создадите совершенно невероятный подсвечник, который принесет вам в дом счастье и успех. Работа над ним настолько завораживает, что вы почувствуете волшебство на кончиках пальцев.
    К видео идет приложение-схемы элементов домика, с которыми у вас точно все получится!


    [​IMG]
    [​IMG]

    Приложение:шаблоны конструкций
    Доступ к видео: навсегда
    Общая продолжительность: 00:48:24

    Стоимость: 1000 р.

    Продажник: Скрытая ссылка



     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      131,1 КБ
      Просмотров:
      1.397
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      104,8 КБ
      Просмотров:
      1.387
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2021
    4. ellyn
      ellyn оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Качество съёмки прекрасное, МК несложный, есть монтаж, кое-что ускорено под музыку, автор проговаривает варианты замены материалов, есть схема домика. Поскольку мастерица специализируется на бутафории, то и светильник сам больше бутафорский - материал, из которого сделаны стенки кажется хлипковатым (он не твёрдый, лист гнётся туда-сюда) и, откровенно говоря, пока не подержу в руках, не могу сказать. на сколько открываний хватит дверцы. Впрочем, всегда можно взять что-то, что вам кажется крепче.
      Мне не очень понравилась несколько фамильярная речь мастера и - фразочки, вроде "я постоянно, как свинота", хотя, это все подавалось с позитивом, как на дружеских посиделках.
      Организатору большое спасибо, за такую цену все мои придирки к МК не имеют смысла.
      31 янв 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень хороший мастер класс ! Все четко и структурировано ! Качество видео отличное . Буду ждать еще МК этого мастера ! Организатору большое спасибо !
      29 ноя 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор умница. Мастер-класс очень подробный, хорошо снят, показан каждый шаг работы, качество видео прекрасное. Единственная придирка в том, что это все-таки не подсвечник, и ставить туда настоящую свечу будет огнеопасно :) Но диодная свечка с алиекспресса или моток гирлянды будут смотреться в нем отлично.
      Организация и выдача материала мгновенная, спасибо оргу.
      28 ноя 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2020
    #2
    mpdlqf6ekrar
    mpdlqf6ekrar ЧКЧлен клуба
    А кто знаком с творчеством автора, какой материал используется? На оф сайте ничего не сказано. Резать по камню, например, не хочу))
     
  6. 25 ноя 2020
    #3
    Kokonari
    Kokonari ЧКЧлен клуба
    На сайте сказано, что автор занимается бутафорией, в описании к другим мастер-классам значится фоамиран, bubble star, литьевые пластики. Творчество автора есть на этом же сайте в портфолио
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей