Открыто

Подростки и мы. Мы и подростки. Мы - подростки [Екатерина Сиванова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Дианта, 22 янв 2019.

Цена: 480р.-28%
Взнос: 341р.

Основной список: 3 участников

  1. 22 янв 2019
    #1
    Дианта
    Дианта ОргОрганизатор
    Подростки и мы. Мы и подростки. Мы - подростки

    Вебинар 28 января в 20.00

    подр.jpg

    Лаборатория Семейных Решений приглашает на вебинар семейного психолога Екатерины Сивановой о том, что такое подростковый возраст, почему его так все боятся и что такое такое — быть родителем подростка.
    Каждый раз, когда разговариваю с родителями, которые вступили в пору под названием «Мне подменили ребёнка», испытываю ни с чем несравнимые эмоции. Можно одновременно и радоваться, и грустить. Почему? Потому, что рассказывают о том, как «совершенно непонятно что с ним делать?» те, кто сам вот только недавно был подростком и не знал, что с собой делать…

    Мы все — подростки. Кто-то в прошлом. Но таких единицы. Большинство из нас так до конца своё подростничество и не прошли, не прожили.

    Я вот, к слову, периодически очень хочу резко повернуться к человеку, который нудит мне в ухо, и так доходчиво рассказать ему, в каком направлении расположена траектория его движения, что ой… Но нельзя. Я не так воспитана. Я же взрослый человек. Психолог…

    Подростничество — время, когда тебя никто не понимает, да и сам ты не каждый раз можешь внятно объяснить, чего хочешь.
    Моей задачей уже традиционно станет — делиться знаниями, опытом (я — мама двух подростков, третий на подходе), и делать так, чтобы мы — подростки в прошлом и настоящем получили то, чего нам так не хватает: принятия.

    Приходите!

    До встречи 28 января в 20-00!

    Стоимость билета — 480 руб.

    Код:
    https://sivanovafamily.timepad.ru/event/886356/
    
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. OlesyaS
      OlesyaS не участвует.
      20 авг 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 авг 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июл 2022
    4. herber81
      herber81 не участвует.
      8 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 янв 2019
    2. skladchik.com
      Дианта организатор.
      22 янв 2019

Поделиться этой страницей