Подробный курс заработка 150-200 тыс.руб. в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PrimeTime, 11 сен 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2013
    #21
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    это мода такая сейчас с полудневной регистрацией ?
     
  2. 11 сен 2013
    #22
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    А что скрины заявленного дохода не нарисовали?
    Проверяющему отдали? Сколько дней он будет проверять - 8 дней? и как он без прибыли поймет, что прибыль есть? навевает на мысли:rolleyes:
     
  3. 11 сен 2013
    #23
    Mentos
    Mentos БанЗабанен
    Если проверка покажет, что тема рабочая-запишусь. Поработать готов.:D
     
  4. 11 сен 2013
    #24
    PrimeTime
    PrimeTime СкладчикСкладчик
    не вижу смысла в скринах, как вы сами и сказали их можно легко нарисовать
     
  5. 11 сен 2013
    #25
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    что за кот в мешке? похоже на какое то мошенничество. если сделаете нормальное описание, то запишусь может быть. все зависит от ваших стараний конечно же!
     
  6. 11 сен 2013
    #26
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен

    Какие все прям правильные стали)
    Был тут один, расписывал и кейс с деньгами прилагал. Толку то.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 11 сен 2013
    #27
    ForenTrust
    ForenTrust СкладчикСкладчик
    не пойму зачем народ вписывается если даже не знает что за тема и какие еще нужны будут вложения в нее, увидали большие бабки и давай вписываться.:D
     
  8. 11 сен 2013
    #28
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    ТС - странный, не хочет даже скрины нарисовать. Он уроки рисования пропускает... русского языка тоже - ошибок очень много в нескольких предложения. Рега сегодня и сразу хочет 160к срубить. К чему бы это, если каждый месяц 200к зарабатывает!?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 сен 2013
    #29
    PrimeTime
    PrimeTime СкладчикСкладчик
    я же сказал, что не понятно? дам тему на проверку, модератор отпишет все как есть самым подробнейшим образом. Тема абсолютно белая. Где модераторы, повторюсь, дам тому кто проверит и сможет выступать гарантом (организатором) моей складчины!!! А насчет русского скажу так - в школе была твердая 3-ка:D
     
  10. 11 сен 2013
    #30
    Krusttum
    Krusttum БанЗабанен
    Так Stalevar и Серафим готовы взять на проверку. Авторитетные товарищи. В чем проблема?
     
  11. 11 сен 2013
    #31
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    проблема, наверное, в том, что он им не может написать в личку. Товарищи модераторы, откройте с ним переписку, уж очень хочется вашего авторитетного вирдикта, а то такие цифры заманчивые.
     
  12. 11 сен 2013
    #32
    PrimeTime
    PrimeTime СкладчикСкладчик
    ++++
     
  13. 11 сен 2013
    #33
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    ТС, без обид конечно, но подучили бы сперва орфографию, а потом уже продавали бы. А то читая ваш первый пост и видя ошибки в каждом предложении, у меня уже как-то доверие пропадает
     
  14. 11 сен 2013
    #34
    Иван Алексеев
    Иван Алексеев БанЗабанен
    Ответ может быть ещё проще: тема загибается.
     
  15. 11 сен 2013
    #35
    Reiter
    Reiter СкладчикСкладчик
    Раз продажа темы не убьёт её, то почему бы не сказать на какой теме основывается этот курс?
     
  16. 11 сен 2013
    #36
    xpound
    xpound БанЗабанен
    Был тут один недавно, тоже 150к обещал, и говорил, что схемы в паблике нет. После проверки модератором быстренько слился. Здесь так же задам вопрос, который задавал в той теме:

     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 сен 2013
    #37
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Мой предварительный отзыв после ознакомления с мануалом:
    P.S. Цена необоснованно завышена, ИМХО такой мануал нужно продавать начинающим инфобизнесменам за 300 рублей в одни руки.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 11 сен 2013
    #38
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Почему сразу не указать область в которой работа происходит. Для того что бы впарить всем кому это и не надо. Так делает не первый автор уже, постоянно уходя от конкретных вопросов о чем тема.
     
  19. 11 сен 2013
    #39
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Любой складчик может написать модератору в ЛЧ, так что проблема в том, что уважаемый Автор это даже не пытался делать. Личные сообщения у меня открыты. Я дважды озвучил, что готов взять материал на проверку и оба раза благополучно был проигнорирован. Ну что же, после отзыва Money лично для меня все стало понятно. Поэтому брать на проверку не буду.
     
  20. 11 сен 2013
    #40
    Anklav
    Anklav СкладчикСкладчик
    да я тоже после проверки впишусь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей