Открыто

Подробное руководство по инвестированию ч.1

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Qubikoff, 6 дек 2014.

Цена: 100р.
Взнос: 100р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2014
    #1
    Qubikoff
    Qubikoff СкладчикСкладчик

    Подробное руководство по инвестированию ч.1

    Добрый день уважаемые складчики.

    Это моя первая продажа книги, в которую я вложил наверное часть себя. Буду поэтому предельно откровенным.

    Задача моего труда: убедить Вас в необходимости и важности первоначальных вложений для того что бы стать действительно состоятельным человеком. Книга подробно опишет процесс который любой манимейкер пытается претворить в жизнь - заработать небольшие деньги и оборачивать их с помощью своего уникального метода до космических величин.

    Чего в книге точно нет: нет инсайдерской информации по торговле на Форексе, нет супер прибыльных стратегий, которых априори не может быть при торговле через разных брокеров, потому что в действительности Вы не ведете торговлю на реальном рынке. Это поверьте информация 100%.

    Я недавно общался с директором представительства ММВБ на семинаре и он ответственно подтвердил эту информацию.

    Что есть в книге уникального: это мощное мотивационное послание всем начинающим и не очень инвесторам, а так же описание инструментов, площадки и финансовых показателей, которые Вы можете и должны единственно использовать если Вы не настоящий брокер работающий напрямую через депозитарий любой из бирж.

    Все это подробно изложено на страницах книги. Книга не заставит Вас много думать, книга просто дает подробный план действий, следуя которому Вы гарантировано достигните убедительных финансовых успехов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. slfjeuv
      slfjeuv участвует.
      18 май 2023
    2. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      20 дек 2017
    3. ivanbin
      ivanbin не участвует.
      10 июл 2017
    4. seys1
      seys1 участвует.
      12 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      10 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      9 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      8 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      8 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2014
    #2
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Это ваша книга, т.е. автор вы?
     
  5. 6 дек 2014
    #3
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Хм...Цена наводит на размышления... может быть содержимое не стоит даже и 30 руб? Может быть уже и не стоило просить денег вообще и опубликовать книгу бесплатно, имея цель привлечь к своей персоне внимание? Может это даже и на книга, а домашнее задание, выданное участникам семинара, который прошел автор, да еще состоящее из из двух страниц? Впрочем, любой труд имеет право претендовать на оплату, а автор вправе распоряжаться своим трудом так, как посчитает.
     
  6. 6 дек 2014
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    А может автор просто понимает, что поставив минимальную цену можно заработать больше (за счет количества участников), чем поставив не адекватно высокую цену, как это делает огромное количество "инфобизнесменов". Тем более, что видимо будет продолжение, которое можно продать дороже, но для этого нужно завлечь аудиторию низким ценником
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 дек 2014
    #5
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Я бы ещё посоветовал поставить себя на место среднестатистического складчика.
    Пенсионерка из Набережных Челнов, срочник-солдат из ЗабВО, студент-мажор из МСК, "школьник" (но очень перспективный :) ), иммигрант, обучающий людей тонкостям иммиграционного процесса, домохозяйка-рукодельница, депутат районного собрания г. Ярославль и т.д., сколько хватит фантазии.
    Вот представьте, заходит такой человек, читает Ваш анонс, что он вообще понимает?
    Хайпы? Вроде нет.
    Буксы? (для некоторых это тоже сродни инвестированию, см. перечень выше). Вроде тоже нет.
    Форекс? Возможно.
    Бинарные опционы? Скорее нет, чем да.
    Краудфандинг и стартапы? Почему бы и нет.
    Недвижимость? Тоже возможно.
    Дальше по списку ещё с десяток предположений.
    Да, ключевые слова форекс, ММВБ, брокеры - наводят кое на какие догадки.
    Но не более того.
    Так почему бы не ответить сразу на все вопросы в стартовом посте.
    Сразу сделайте описание в виде FAQ (кто Вы, что умеете/знаете, что предлагаете, кому это нужно, кому не очень, почему такая цена, что получит покупатель и т.д.) или просто структурируйте то, что собираетесь предложить к продаже.
    Пока вообще ничего не понятно, надо догадываться.
    Пишу это не с целью задеть, а скорее с целью подсказать и сразу посоветовать, с чего лучше начать, ведь если вся книга будет грешить подобными логическими прорехами, то лучше заняться корректировкой, до полной готовности материала.
    Успехов.
    PS Цена 40 р. - это правильное решение. Особенно если есть желание создать и продать не один материал или его модификацию, а работать долго, на перспективу и репутацию, собирая обратную связь, повышая свой собственный уровень. После первых отзывов цену можно повышать кратно, в соответствии с успехом от первой складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
    5 пользователям это понравилось.
  8. 6 дек 2014
    #6
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Человек, который претендует на информационного гуру, не может не знать и не понимать, что демпингование не лучший метод привлечения аудитории, а скорее обесценивает товар. Низкая цена не всегда привлекает, а скорее отталкивает, о чем собственно я и попытался сказать. Допускаю, что автор просто альтруист, который в результате кропотливого труда и обучения что-то постиг и стремится поделиться с миром этими знаниями.
     
  9. 6 дек 2014
    #7
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    если будет в книге 10 частей/лекций то норм цена окажется.
     
  10. 6 дек 2014
    #8
    null
    null ЧКЧлен клуба
    оглавление со списком страниц? кота в мешке какой смысл покупать? если Вы хотите продать - надо больше информации, про что основные главы итд....
     
  11. 7 дек 2014
    #9
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    ТС, сам хотел написать про то, что из твоего описания вообще ничего не понятно. Выше уже дали все рекомендации. На данный момент не понимаю, что ты предлагаешь.
    С мотивацией понятно. Но, если честно, откуда такая уверенность, что это так мощно работает? Это уже где-то опробовано. Опиши пожалуйста, где ты использовал это мотивационное послание и какие были результаты.
    Описание инструментов/площадки и финансовые показатели. Вопрос по инструментам, надеюсь это не паблик? Ты предлагаешь в курсе какие-то мало известные стабильные инструменты? По поводу площадки(как я понимаю на которой ты предлагаешь для инвестировать), как она называется?
    Про брокера и биржи вообще ничего не понял.
    Еще вопрос, гугл поможет мне найти инструменты/площадку про которые ты пишешь в курсе?
     
  12. 7 дек 2014
    #10
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Складчина вообще ниочём, прикрытая словом "инвестиции".
    Кто автор? Где конкретика темы? Где сайт автора? Как узнать опыт автора?
    Какие нафиг 40 рублей? Тут и на бесплатное даже не тянет! Да ещё и за одну часть, то есть это даже не полный продукт будет.
    Если ценность книги высокая, то можно первую часть и бесплатно выложить, или четвертинку от части.
     
  13. 7 дек 2014
    #11
    Qubikoff
    Qubikoff СкладчикСкладчик

    Спасибо за комментарии. Я являюсь автором данной книги.
    Меня зовут Сергей Шаруев.​

    Меня Вы совершенно точно не знаете. Так же и я Вас,поэтому хотел бы поближе познакомиться с комьюнитии. Вливаясь в данное сообщество , вообще в сообщество манимейкеров, я решил поделиться собранными мыслями о философии заработка, в частности - о биржевых инвестициях.
    Описываемые инструменты обладают минимум вдвое большей доходностью относительно общего роста рынка.

    Главной стратегией будет жонглирование в своей работе множеством индексов. Стратегия позаимствована у трейдеров, индивидуальных инвесторов фондового рынка. Основная идея: инвестирование в множество счетов, в среднем приносящих доход Выше рыночного.
    Инвестиционные риски также среднерыночные. Они поддаются двойственной диверсификации, Успешность их действия приведена в книга в виде иллюстраций, но без пояснений она выглядят как набор транзакций.

    Сами данные найти можно самостоятельно, беру денег не за книгу, а за полезный совет.

    Пожалуй уточню лучшие моменты кнгиги.

    В книге нет инчего инсайдеровского "волшебного" в ней ничего нет. Всего лишь особенный взгляд на обще известные процессы такие как:

    - доверительное управление,
    - профессиональных брокерах, один из которых имеет мировые награды "Лучший брокер",
    - валютные счета.

    От читающего не потребуется опыта трейдинга, схема достаточна пассивна в накоплении собственного капитала.
    Инвестиционные риски в среднем как у рынка

    Книга законченный мануал.

    Следующая часть планируется посвятить самостоятельному инвестированию в высокодоные инструменты во фьчерсы и акции.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 дек 2014
    #12
    Qubikoff
    Qubikoff СкладчикСкладчик
    Книга проверена модератором, поэтому Вы должны быть уверены, что, написанное соответствует всем нормам и имеет право существовать.
     
  15. 7 дек 2014
    #13
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    У меня следующие вопросы возникли) Какой стартовый капитал (минимальный/рекомендуемый) требуется для начала действий по мануалу? И для каких стран актуально?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 дек 2014
    #14
    Qubikoff
    Qubikoff СкладчикСкладчик
    Брокер международный. Доступно в любых странах. Стартовый капитал 200+S.
    Так как рекомендуемая к инвестированию сумма достаточно серьезна, а заинтересован в Вашем успехе, ценник на книгу идет с большим дисконтом. Приятного чтения.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 дек 2014
    #15
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Брокер международный, имеющий мировые награды "Лучший брокер". Что за брокер? Какие лицензии имеет? Кем регулируется его деятельность? Где зарегистрирован? Кто поставщики ликвидности данного брокера?Что именно подразумевает слово международный? Брокер забугорный или из стран СНГ с регистрацией в оффшоре?
    Пока, вижу только жонглирование словами.
    Ты предлагаешь инвестирование, это пассивный заработок, при чем тут не потребуется опыта трейдинга?! Трейдинг - это активный заработок.
    Как я понял, данная книга/мануал не даст знания для начала самостоятельного инвестирования? Все верно?

    Если без лукавства. Высокодоходные - означает очень высоко рискованные. По другому не бывает. Высокий доход, всегда связан с очень высокими рисками. Но, большинство всегда видит именно доход и не соизмеряет с рисками.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 дек 2014
    #16
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Вы имеете ввиду форекс-тренд и паммы с их индексами?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 дек 2014
    #17
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Так первая часть книги для тех, кто будет торговать на терминале?! Ну так это совсем не инвестирование.
    Если Вы так хорошо во всём разбираетесь, до должны понимать разницу между торговлей и ивестированием. А пока что Вы смешиваете эти два разных понятия в одну кучу.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 дек 2014
    #18
    Qubikoff
    Qubikoff СкладчикСкладчик
    Да с чего кто то взял что будет торговать? я объяснил - инвестирование в счета под управлением трейдеров с мниимально 2-3 летним стажем и показателями доходности выше среднего.
    Высокодоходные инвестиции -Да, высокорискованные - да, потому что конечно никто не будет брать отвественность за Ваши инвестиции кроме Вас
     
  21. 8 дек 2014
    #19
    Qubikoff
    Qubikoff СкладчикСкладчик
    Да я понимаю Вас- предыдущие были вопросы про форекс, поэтому все и вытекает.

    Если есть вопросы -я не прячусь - готов выслушать и разъяснить
     
  22. 8 дек 2014
    #20
    Qubikoff
    Qubikoff СкладчикСкладчик
    Названия контор, инструментов и всего прочего я описываю в книге - иначе зачем вообще мне было заморачиваться еще что популярно и доходчиво обяъснять.

    Про мотивационное послание - я не даю гарантию, что именно оно в книге так важно, я не знаю его "эффекта" - я не пишу продающие тренинги и не веду вебинаров - написано же ммной - книга это первая.

    Книга больше подходит для начинающих. какие еще вопросы я должен Вам рассосать что бы Вы приняли решение об участии?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей