Доступно

Подробное описание схемы эволюции «потенциального» Человека. Типы Разума Человека. Схема «ХОЧУ-МОГУ-НАДО». Природная форма Любви [Вячеслав Губанов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 июн 2020.

Цена: 1000р.-84%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Подробное описание схемы эволюции «потенциального» Человека. Типы Разума Человека. Схема «ХОЧУ-МОГУ-НАДО». Природная форма Любви
    Вячеслав Губанов

    Содержание:
    1. Схема эволюции «потенциального» Человека, подробно и образно иллюстрирующая принцип перехода ИНЬ в ЯН при формирования кастовых уровней и эволюция принципа активности. :) НОУ-ХАУ:
      • Землекопы (ИНь: кустарник перекати-поле); Носильщики (Ян: росянка, морские звезды, актинии);
      • Воины; Ремесленники;
      • Купец; Ад-министраторы;
      • Ученый; Жрецы;
      • Архаты и МузЫки; Магирани и Музы.
    2. Физика ритуала «вызывания дождя» у народов, поживающих в засушливых районах.
    3. Физика процесса «материализации Святой Воды» в статуе Будды в Таиланде. :)
    4. Конкретный (примитивный) Вид Разума. Художественный пример проявления в рассказе Сергея Лукьяненко «Стройка века».
    5. Использование правил «мотивации» и «стимуляции» для активизации различных каст.
    6. Личностный тип разума. Структурный вид разума.
    7. Структурообразующий - Средообразующие типы Разума. Иньские представители: Архаты и МузЫки. Янские представители: Магирани и Музы.НОУ-ХАУ.
    8. Проявления принцип «4х-П» применительно к процессу эволюции «потенциального» человека.
    9. Критерии перехода «вверх» по ступеням иерархической лестницы. Критерии необходимости перехода «вниз»! Х/ф «Гадюка», пример не вписывания в объективные законы социальной среды.
    10. «Муза» и «Гений»: распределение ролей в генерации идей и в создании условий для генераций идей.
    11. Принцип процесса «Реинкарнация вперёд». Универсальная позиция, необходимая для успешного процесса реинкарнации: «Я ведь - живой человек»! НОУ-ХАУ.
    12. Необходимость наведения энергоинформационного порядка на всех пройденных ступенях кастовой эволюции при процессе «реинкарнация вперёд». Образное описание из практического опыта.
    13. Как происходит процесс оплаты энергоинформационного долга перед невольными жертвами, пострадавшими в процессе вашей эволюции. НОУ-ХАУ.
    14. Пример из практики: удовлетворение амбициозных потребностей Иерархического Человека. :)
    15. Объём действий, которые необходимо выполнить при каждом переходе со ступени и на ступени эволюционного развития. НОУ-ХАУ.
    16. Схема «ХОЧУ-МОГУ-НАДО». Расшифровка принципа её проявления в жизни.
    17. Влияние громкого звука на собранность человека. :)
    18. Проявление «Европейского типа ведения бизнеса» на схеме «ХОЧУ-МОГУ-НАДО» - зона «красной конкуренции».
    19. Проявление Природного уровня рентабельности в схеме «ХОЧУ-МОГУ-НАДО» - зона «Голубых Океанов».
    20. «Человек Любящий» - необходимое условия устойчивого присутствия в зоне «Голубых Океанов».
    21. Анатолий Некрасов «Путы Материнской Любви» - качественный анализ проблемы нарушения Природного принципа любви в современном обществе.
    22. Д/п«Тайны любви» - пример исследования любви пожирающего типа.:)
    23. «Описание» процесса и «Образ» процесса. Когда начинается объективное образование.
    24. Проблема однобокого подхода (в современном обществе) к роли Женщины.
    25. «Я-бренд» - структура перехода на позицию «созидательного Эгоизма», выполнение принципа «4х-П» по отношению к себе.
    26. Расшифровка понятия «находиться в себе». :)
    27. Отличие в понятиях «Мужчина/Женщина» и «Проявители мужских/женских качеств».
    28. Энергоинформационные причины невозможности придерживаться канонических форм создания семьи в современной Природной среде.
    29. Отношение к «повисшим» на эволюционирующем человеке паразитическим связям. :)
    30. Энергоинформационные причины неудачных попыток реализации своих желаний: «волшебник-недоучка». :)
    31. Х/ф «Елена в ящике» - пример патологичной любви только к физическому телу. :-(
    32. Образная технология «Джины в бутылке» - освобождение своих кредитов доверия и сборка своего комплексного Канала. НОУ-ХАУ.

    Код:
             https://www.lifexpert.ru/shop/conceptmodels/84/             
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      15 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2020
    4. Tonreve
      Tonreve участвует.
      14 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      15 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2020.
      12 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей