4.44444/5, Отзывов: 9
Закрыто

Подработка с затратами времени 10-20 минут день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WakeBm, 25 мар 2017.

Цена: 51820р.
Взнос: 500р.
95%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2017
    #1
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)

    Подработка с затратами времени 10-20 минут день

    Подработка с затратами времени 10-15 мин в день

    Добрый день. По совету проверяющих, старая складчина удалена и создана новая, с обновленным мануалом. Всем кому еще интересна эта тема вписывайтесь в эту складчину. Заранее прошу прощение за создание еще одной темы.

    Плюсы и минусы курса:
    -Овладеть данным курсом и подрабатывать сможет абсолютно любой.
    -Освоение курса займет не более 15 минут.
    -Размер вложений может быть разный (платное продвижение на авито), но можно и без них.
    -Затраты времени 10-15 минут в день.
    -Конкуренция все же присутствует, но при грамотной работе клиентов на всех хватит.
    -Присутствуют пути для маштабирования.
    -Заработок слегка связан с сезоном. Зимой звонков было больше, а следовательно и профит выше.

    Примерные размеры заработка:
    По теме можно зарабатывать от 1000 в неделю, практически не прилагая никаких усилий.За 10 минут вы можете заработать, столько же или больше чем за весь 8 часовой день на своей основной работе.
    В зависимости от размера города и активности филиала компании заработок может варьироваться.
    Я зарабатываю как минимум от 1000-4000 в неделю. В недели в которые я зарабатываю 1000р от меня требуется ответить на 1-2 звонка, а если звонков больше 5 то, как правило, 3000-4000 гарантированы.

    Что нам понадобиться?
    -телефон
    -изредка компьютер

    Чем будем заниматься?
    Передавать услугу компании в обмен на гарантированное вознаграждение.

    Для кого курс?
    Курс прежде всего для студентов и для людей которые хотят себе пассивный доход с минимальными вложениями времени.

    1. Какие требуются вложения?-
    По сути вложений не требует(и без них звонки есть), но что бы результат был выше максимальныевложения это 850р в рекламу на авито.НО опять же в некоторых регионах где нет конкуренции эта рекламма вообще не к чему.

    2. Если мы задействуем авито, то какие траты на него? Или там столько запросов, что хватит одного объявления?-Мне хватало 1 объявления, но если вы умеете хорошо работать с авито и сможете сделать множество объявлений без бана, то это только улучшит продажи.

    3. Какая средняя стоимость оказываемой услуги\или нашего гонорара( чтобы понимать, сколько нужно закрыть сделок)?-В неделю бывает обычно около 10 сделок. За одну сделку мы можем получить или 500р или сразу 2500р, а может и нечего. К примеру: из 11 сделок обычно бывает 3-4 нулевых, а с остальных 7-8 как раз получается наш чек.

    4. Сколько звонков в день?-Обычно в день не более 4х заонков.

    5. Есть ли какая та задержка выплаты от компании(холд) или минимум, какой нужно заработать до вывода?-В компании бывает неразбериха и они задерживают выплаты на день два. Минимума нету, заработал 500р-выплатят 500р.

    6. Связана ли это с сетевым маркетингом?-нет

    7. Есть ли продажи в живую или все общение через телефон\почту?-в живую продаж нет

    8. Если несколько складчиков будут с одного города, то они не будут конкурировать?- Будут, но спрос огромный и клиентов на всех хватит.

    9. Нужно ли заключать договор\становится представителем компании?-Нет, договор заключать не нужно. Компания работает на доверительной основе. Из ваших личных данных потребуется только номер карты куда переводить деньги.

    10. Через сколько идет первая выплата? День,два, неделя...-Выплаты в начале каждой недели

    11. Нужно отвечать на звонки. В любую минуту,когда позвонят?-Если у вас нет возможности ответить-не отвечайте. Штрафов нет.

    12. Какие то способности переговоров по телефону необходимы?-Способности переговоров не требуются. Можете даже заикаться, тоже нечего страшного.

    13.Сколько длятся разговоры?- Разговоры длятся 1-2 минуты.

    Города в которых присутствует фирма: Астрахань, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль.

    Если в вашем городе нет офиса, то не отчаиваетесь. Вам придется купить симку с выгодными входящими по России выбрать понравившийся филиал и работать по нему.

    Вот скрины выплат :
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      202,9 КБ
      Просмотров:
      1.139
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      209,5 КБ
      Просмотров:
      1.090
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      197,7 КБ
      Просмотров:
      1.073
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      169,5 КБ
      Просмотров:
      991
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      128,6 КБ
      Просмотров:
      1.013
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      121,6 КБ
      Просмотров:
      1.014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Акванафт
      Акванафт оставил отзыв "Средне".
      28 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Sashaskladchik не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      robotforex не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Михаил1702 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.44444/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Привет всем!
      Поскольку автор делает уже не первый повтор, решил и я написать отзыв.

      Подобную услугя я сам иногда делаю. Поэтому отвечать на звонки и говорить как специалист мне не трудно.

      Когда я давал объявления в Авито в своём крупном городе, вообще ни одного звонка за несколько месяцев. Конкуренция в этой области огромная! Объявление улетает в "подвал" за несколько часов. Автор рекомендовал поднимать и закреплять объяву платно с опцией "Турбо--пакет". Но в нашем городе это стоит 1200 и не факт что появятся заказы, поэтому не стал рисковать.
      Решил размещать ещё одно объявление на второй свой номер телефона в другом маленьком соседнем городе. Теперь звонки были и денег я немного заработал. С первой же заявки отбил стоимость складчины.
      Но звонили и не только чтобы сделать заказ но и просто поговорить "на тему" или "да, хорошо, подумаю и перезвоню". По статистике на два выполненных заказа: четыре пустых звонка, и один отказ (отскок).

      Отзывы о конторе противоречивые. Так что приготовьтесь что возможно клиент будет вам звонить и ругаться. Мне не повезло с одной заявкой: исполнитель сделал некачественно услугу два раза у одного клиента (просто накосячил), и расстроенная тётка звонила мне и жаловалась.
      Лучше брать отдельную симку только под эту работу.

      По моему заработку. Октябрь 1928, ноябрь (за 28 дней) 1100 рублей, это по 2 исполненные заявки в каждый месяц. Летом звонков почти не было.
      Не много, но в рекламу я не вкладывался, немного денег потратил на телефонные разговоры когда был в роуминге.

      Автор показывает большие суммы которые зарабатывает сейчас, но не пишет где и сколько он даёт рекламы. Наверное не все фишки он нам раскрыл.

      Спасибо за внимание!
      Желаю всем зарабатывать больше чем я! :-)
      28 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал рабочий, при должном усердии и следуя инструкциям можно реально получить дополонительный заработок при этом времени занимает совсем немного, если подать оъявление то временых затрат далее почти совесм нет, принять заявку и отправить по почте, также можно маштабировать на разные города и через разные площадки, вообщем материал у меня окупился уже давно.
      3 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОТЗЫВ

      Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
      Размещение объявлений на авито и не только - практик, прием/передача заявок - работал в свое время диспетчером.

      Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов

      У меня вышло более месяца, май и половина июня, меньше 3000 в неделю не получал, 1 неделя была 9000 рублей.



      Конкуренция имеется, по городу которому работал на самом авито более 5 конкурентов
      Что касаемо соц сетей,у меня не пошло( честно просто не тратил много денег на раскрутку), но я пробовал в группах- - результат 0, так же результат 0 на сайте из рук в руки и прочих.

      В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
      Материал представлен в .doc фомате на 9 листах, текст + скриншоты.

      Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
      Прочитал (внимательно) минут за 10, затем письмо на почту и минут через 5 поступил звонок, недолгая беседа (где взял информацию, работал ли в похожей теме, знаю ли, что о компах) и затем на почту пришла инструкция. После ее изучения и выбора города завели лк (прислали программу и пароль с логином) . Затем разместил объяву сначала в 1 городе и ждал звонков
      Первый же звонок поступил в день размещения, затем затишье на 4 дня, через 4 дня подключил VIP и все стало еще хуже, не просмотров не звонков, поменял город, сделал выделение объявление и звонки пошли.

      Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
      все понятно и доступно, ничего сложного в изучении не было.

      Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
      ну дней 8.

      Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
      Навыков не требуется, вложения каждый решает сам, продвигать объявление за деньги или просто подать объявление и все.( внимание 1 объявление на авито подать бесплатно, все последующие платные)VIP брать не советую, так как все боятся и не открывают.

      Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
      Поддержка не понадобилась, но автор был на связи . и всегда и всем отвечала вовремя

      Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
      В данном вопросе считаю автора компетентным.

      Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
      Данный вид заработка отлично подходит как дополнительный, т.к. доход все таки не стабильный, но он есть и это приятно. Удобно, что время тратится действительно ну очень мало, в день 4 заявки это отличный результат а времени потратите на это ну минут 15 максимум. деньги переводятся вовремя.
      По таргетингу в ВК возможно и получится , но я так и не доделал это дело, есть много таких объявлений, но все авторы просто льют трафик на сайты, а дальше там уже обрабатывают. честно не стал заморачиваться с этим. хватило и авито

      Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
      21 июн 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за идею подработки, именно подработки, как он и заявлял. Можно конечно и масштабировать при желании. Автор всегда на связи, оказывает поддержку, ответил на все мои многочисленные вопросы. За что ему отдельная благодарность! Будем ждать новых идей!
      17 июн 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Идея заработка для меня не нова, но работоспособна. Я раньше лет 10 назад занимался по сарафанному радио, без авито и прочих методов лидогенерации. Попробовал по методу автора. За 2 недели пару взносов вернул, учитывая, что использовал платные возможности авито. Подрабатывать можно, кроме столицы и Питера. Там конкуренция и сервис на сервисе.
      16 июн 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший практический курс по небольшому дополнительному заработку. Окупился достаточно быстро. В принципе, можно масштабировать, используя другие источники трафика. Автор постоянно на связи, оказывает поддержку.
      16 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю и автора и орга. Организована складчина хорошо. Идея заработка вполне понравилась. В первую неделю работы окупил вложения в курс - на рекламу не тратился. Авито основной источник трафика. Сейчас плотно заниматься нет возможности, но в целом подработка очень даже неплохая. Ждем от автора новых идей и предложений. :)
      13 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я приступил к курсу на прошлой неделе уже получили выплату 750 рублей, курс мне понравился, все написано конкретно и по существу, от автора так же есть бонус, что бы работать было выгоднее
      13 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Добрый день! Спасибо оргу - проведение складчины на отлично! Материал хороший, при определенных усилиях вполне можно заработать. Необходимо платное продвижение рекламы на авито, т.к. все клиенты звонят от туда. За первую неделю удалось заработать примерно 1500 рэ, так что цена курса отбилась!) Советую к изучению - в минусе точно не останетесь.
      13 июн 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 мар 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ну это не смешно
    Это просто дурдом.
    4 или 5 складчина на 1 и туже тему
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 25 мар 2017
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не ладится. 1000 в неделю. И больше за 8ми часовой день. Сколько тогда в час?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 мар 2017
    #4
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Я имею ввиду, что за то, что вы потратите 10 минут на передачу заказа партнеру вы можете заработать больше, чем за 8 часовой рабочий день на основной работе.
     
  8. 25 мар 2017
    #5
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Для более объективной проверки, ты обязательно должен выдать материал на проверку, МНЕ, если нет, тогда твой мануал ни стоит 500 рэ, ты уже сколько раз тему пересоздаешь, и я еще ни разу не увидел отзывы проверяющих!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 мар 2017
    #6
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Вот один из отзывов проверяющих из предыдущей складчины. Если хотите быть проверяющим напишите пожалуйста в личку, там с вами все обговорим.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 мар 2017
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ход конечно интересный, на фоне ажжиотажа прошлых тем, создаешь новую, где не пишешь что в неделю 4-6К
    По идее теперь отзывы и подходят которые написали ранее и под шумок проводим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 мар 2017
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так 1000 неделя????
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 мар 2017
    #9
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    прошу не флудить пожалуйста.
     
  13. 25 мар 2017
    #10
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это не флуд
    Это обращение к модераторам и администраторм
    Завтра найдутся умники, которое заявят 10 000 в день заработка при цене мануала 1000. Проверку не пройдут, но на фоне спроса и невнимательности складчиков, нагонят народа
    А потом напишут 100 руб в день
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 мар 2017
    #11
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Минимум 1000р в неделю. За то что 2 раза в неделю ответишь на звонок и 1000р не плохо. Но у меня как правило не быват меньше 2к в неделю.
     
  15. 25 мар 2017
    #12
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Я не говорю о таких заоблачных суммах и в прошлой теме о них тоже не говорил. Тут дело в спросе на услугу. Зимой(декабрь-январь) у меня было 4к в неделю как минимум. НО с наступленеем весны активность клиентов упала и я сам бывало не влазил в заявленные мной рамки 4-6к рублей в неделю.
     
  16. 25 мар 2017
    #13
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Суть нагнетания ажиотажа остается таже.
    Потом начнется лето, вообще не будет ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 мар 2017
    #14
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    написал в личку, почему молчишь? :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 мар 2017
    #15
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Можно задать вопрос,я уже давно на форуме,и вижу чью то активность на данном ресурсе. как полагаю ты всевидящий в каждой теме? ты знаешь где и как все и вся варится на кухне? вопрос. что ты тут делаешь тогда? альтруизм? нет...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 мар 2017
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Автор просил без флуда
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 мар 2017
    #17
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    я видел такие темы(их к сожалению очень мало) которые на самом деле очень даже рентабельны, которые предлагают новоиспеченные авторы на этом ресурсе,но нет.... появляются такие индивидуумы, которые даже не смыслят в данной теме и начинают поливать г.....давайте больше конкретики в ваших постах, чем воды.это касается, как и авторов так и простых смертных...иногда заходишь почитать интересующую тебя тему, складывается такое чувство или кота в мешке продают или сидит гуру "диванный" который ну прям знает, что да как и всему научит.
     
  21. 25 мар 2017
    #18
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    да ты ответь просто...нет флуда...скажем так это был UP:)
     
  22. 25 мар 2017
    #19
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А что тут отвечать.?
    Ты вступи в складчину. Потом похвались реальными доходами.
    Тему проверяли проверяющие. Отзывы почитай.
    Автор заявлял не боится конкуренции. Проверяющие опровергли.
    Теперь оказывается и сезонность повлияла.

    Большинство складчиков доверчивы и не внимательны.
    Пусть я буду матью Терезой и предупрежу часть, на что обратить внимание.

    ЗЫ а какие особо доходные редкие складчины тут предлагают, мы уже не раз видели
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. 25 мар 2017
    #20
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    летом все будет так же как и сейчас.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей