Закрыто

Подполье 100

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Leo7777, 20 дек 2015.

Цена: 1300р.
Взнос: 284р.-78%
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2015
    #1
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба

    Подполье 100

    Подполье_100
    upload_2016-1-11_20-44-56.png
    upload_2016-1-11_20-46-23.png
    upload_2016-1-11_20-47-53.png
    upload_2016-1-11_20-49-44.png
    upload_2016-1-11_20-53-38.png



    [​IMG]Сегодня знаменательный день, друзья. СТО!!! Было сделано ровно СТО выпусков подполья, которые вы получаете на почту по воскресеньям. А ведь дата весьма даже КРУГЛЕНЬКАЯ. А значит этим нужно воспользоваться, - подумал я. И воспользовался.

    Выпуски "ПОДПОЛЬЯ" - вещь своеобразная. С одной стороны, эти материалы раньше или позже становятся доступны многим. А с другой стороны, приятно получать все самое интересное раньше остальных.
    9 ИЮЛЯ 2012 ГОДА вышел ПЕРВЫЙ ВЫПУСК "ПОДПОЛЬЯ". А вчера я закончил СОТЫЙ ВЫПУСК!!! Сто Недель или 25 Месяцев БЕЗ ПЕРЕРЫВА я выпускаю познавательные материалы, которые вы получаете себе на почту.

    [​IMG]Что такое "ПОДПОЛЬЕ"?

    Это ВОСКРЕСНАЯ РАССЫЛКА на вашу почту в которой я делюсь с вами всеми самыми вкусными и полезными материалами, которые создаю за прошедшую неделю.
    Раньше рассылка "ПОДПОЛЬЕ" включала в себя исключительно СПОРТИВНУЮ тематику. Но в последствии мы расширили спектр обсуждаемых тем до СОЦИАЛЬНЫХ, ИСТОРИЧЕСКИХ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ и многих других. Мы пытаемся разобраться в очень многих вопросах окружающей действительности от того КАК НАКАЧАТЬ БИЦУХУ, до вопросов СМЫСЛА ЖИЗНИ и ВЗАИМООТНОШЕНИЙ.

    [​IMG]МОЖЕТ ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ?

    Меня часто спрашивают: "До каких пор я буду продолжать выпускать материалы по воскресеньям?" Честно говоря, Я НЕ ЗНАЮ, друзья. На мне весит ОБЯЗАТЕЛЬСТВО выпуска нового сюжета каждое воскресенье. А любые обязательства МЫ (человеки) не любим. Мы любим только гулять, веселиться и ничего не делать. И я, ваш скромный слуга, не исключение. Мне тоже хочется на все забить НО я знаю что без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ и ТРУДА теряется вкус жизни и я знаю что МНОГО ЛЮДЕЙ ЖДУТ новой информации от меня каждое воскресенье. И это заставляет меня каждый раз собирать оборудование, писать текста, записывать видео сюжеты, заниматься монтажом и делать еще множество вещей.

    [​IMG]А ЧТО ТАКОЕ "ПОДПОЛЬЕ-100"?

    Это PDF СБОРНИК 100 ВЫПУСКОВ ПОДПОЛЬЯ от 9 июля 2012 года до 1 июля 2014 года. Это СТО выпусков В ОДНОМ МЕСТЕ (PDF файле). Возможно подобный формат будет удобен для многих товарищей, которые интересуются моим творчеством.
    Воскресные выпуски "ПОДПОЛЬЯ" - вещь БЕСПЛАТНАЯ. Т.е. члены нашего клуба получают по воскресеньям все мои материалы абсолютно бесплатно. Возможно кому то они нравятся. Кто то совершит меньше ошибок в своей жизни. А кто то будет даже мне благодарен.

    Если у вас возникнет желание как то отблагодарить меня за то, что я делаю, то проще всего - КУПИТЬ ПЛАТНЫЙ МАТЕРИАЛ "ПОДПОЛЬЕ-100". Мне будет приятно. А Вам будет еще и полезно потому что удобно все иметь в одном месте.
    ЭТОТ СБОРНИК - НЕ УНИКАЛЕН потому что каждая из СТА статей раньше уже была обнародована. Я даже знаю что многие ребята создавали свои подборки из моих выпусков подполья. Особенность же этого сборника в том, что он САМЫЙ ПОЛНЫЙ из всех возможных (т.к. его составлял АВТОР) и САМЫЙ УДОБНЫЙ (потому что автор - перфекционист надомник). Ну и последняя, не маловажная, особенность - этот сборник дает вам возможность ПОБЛАГОДАРИТЬ меня материально (если конечно вы захотите).

    Возможно ПОСЛЕДНЕЕ - это как раз то, чего мне не хватает для того чтоб настроится на следующую СОТНЮ выпусков для вас.

    [​IMG]ЦЕНА = 14 $ (по курсу)

    Самая эпичная из всех возможных. Она просто потрясает воображение своим запредельным размером в 14 у.е.



    Скрытая ссылка​

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2016
    4. Ian Gillan
      Ian Gillan оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      18 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Денис (Автор) - энергичный, любознательный, интересующийся многими Темами Человек с огромным кругозором, энциклопедическими знаниями и великолепной системой предоставления Материала. Отлично раскрывает Темы Спорта, Медицины, Диетологии, Истории, Религии, Психологии и т.д и т.п. Почитай, просветись - узнаешь много необычного - будешь Королем Вечеринок!! ))
      21 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этой книге очень много полезного материала. Данного автора всегда интересно читать, он плохого не посоветует)
      21 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2016
    #2
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей