Открыто

Подписка 6 месяцев 4-5 статей в месяц [Ирина Лапик]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 29 окт 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подписка 6 месяцев 4-5 статей в месяц [Ирина Лапик]

    upload_2020-10-29_16-36-40.png Я делаю качественный продукт. Потому что я - практикующий мастер. Моя работа стоит денег, потому что дает результат. Иногда человек не готов его взять. Недавно показала статью знакомому, его вынесло с четырех строчек. Сказал - мощно меняет сознание. Он к такому не готов. Моя ли вина, что я даю, а не берут? Точно нет.
    Если вы устали от пустой информации, где много «воды» и нет конкретики, мой закрытый доступ вам понравится. Там много чего есть. Про секс, про то, как работать с Эго, про Силу, про инструменты работы со страхом и проч. Людям, которые не играют в развитие, а хотят реальных результатов в управлении собой и изменении своей жизни, будет полезно почитать. Чтоб было дешевле, берите подписку. Есть на 1 месяц, 3 месяца и 6 месяцев. Октябрь посвящен эзотерике. Предыдущая статья была про канал ясновидения.
    Когда вы платите за статью, относиться к ней будете серьезней, чем к бесплатному контенту. Это уже ответственность. Это уже внутренняя дисциплина. Законы психики никто не отменял. Человек «берет» знания лучше, когда он за них заплатил.
    Эзотерике я решила уделить особое внимание по той простой причине, что всякие шарлатаны а-ля «Битва Экстрасенсов» испортили репутацию всей отрасли. «Нормальный» социум говорит: «шизотерика». И люди трусливо, чтоб не стать изгоями, высмеивают тонкий мир. Как будто его нет. Но если ты не веришь в подселения темные, они верят в тебя, мой друг. И когда ты, брыжжа слюной, оскорбляешь соседа или с остервенением бьешь ребенка за тройку, подселенец берет управление над твоей жизнью, а ты даже не замечаешь этого.
    Чем отличаются статьи в закрытом доступе от бесплатных постов? Они длиннее, структурнее и конкретнее. Проблема рассматривается со всех сторон и предлагается решение и инструменты к нему. Эссенция моего аккумулированного опыта, результаты успешных работ с клиентами, а также плоды информационных просмотров разных тем.
    Приятного чтения.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2020
  2. Последние события

    1. littletibu
      littletibu не участвует.
      28 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      2 ноя 2023
    4. ТатьянаТатьянка
      ТатьянаТатьянка не участвует.
      25 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      2 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 окт 2020

Поделиться этой страницей