Закрыто

Подписка на telegram-канал @bidkogan [Евгений Коган]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Дмитрий2019, 25 сен 2019.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2020
    #81
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Такого ни у кого нет
     
  2. 19 май 2020
    #82
    onlyelf
    onlyelf СкладчикСкладчик
    А где конкретно эти правила можно почитать? Просто в разделе "Правила и инструкции" очень много тем. Сходу про телеграм найти не удалось.
     
  3. 22 май 2020
    #83
    murkir
    murkir ЧКЧлен клуба
    Ребята, я изучил вопрос и правила и вот мои мысли на этот счет:

    1) Складчину проще покупать на год, т.к. здесь на месяц идет сбор уже больше, чем 6 месяцев. Какие есть риски:
     
  4. 22 май 2020
    #84
    murkir
    murkir ЧКЧлен клуба
    Ребята, я изучил вопрос и правила и вот мои мысли на этот счет:

    1. Складчину проще покупать на год, т.к. здесь на месяц идет сбор уже больше, чем 6 месяцев, да и каждый месяц должен меняться организатор и это тоже будет вызывать дополнительные проблемы.
    2. Предварительно есть рабочая схема автоматизации. Будет работать с небольшой задержкой (до нескольких минут). Для работы понадобится разраб и небольшой сервер (любой комп с доступом 24/7 подойдет)

    Какие есть риски:
    • Часть складчиков откажутся от участия, поэтому цена вырастит достаточно существенно (но это все равно останется намного выгоднее, чем покупать самому)
    • Г-н Коган продает лицензию к своему продукту одному пользователю, поэтому есть вероятность того, что если вся эта тема будет вскрыта, то доступ могут забанить
    Оставшиеся вопросы:

    1. Не нашел в правилах можно ли транслировать все что мы отправляем в библиотеку транслировать в закрытый телеграм канал, для удобного и более быстрого получения информации
    2. Если в целом есть интерес, то я мог бы обсудить сколько будет стоить автоматизации и могли бы создать отдельную складчину с годовой подпиской, чтобы понять сколько человек у нас будет собираться на эту складчину
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 22 май 2020
    #85
    Snow_men
    Snow_men ЧКЧлен клуба
    Отличный подход! Меня все устраивает и я бы вписался. Будем ждать, что скажут модераторы.
    Но непонятен вот какой момент: каким образом участники складчины будут получать доступ в закрытую группу? Возможно стоит уточнить у разраба о возможности трансляции информации не в закрытую группу телеги, а в облако. В таком случае это точно не будет нарушать правила
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 май 2020
    #86
    murkir
    murkir ЧКЧлен клуба
    Распишу чуть подробнее, как планировал реализовать. Вся информация с купленного доступа будет падать в 2 места:

    1) Например, в вордовские гугл доксы, которые будут лежать на гугл диске. Здесь мы сразу закрываем вопрос с правилами форума. Но возможно так будет неудобно смотреть, здесь по-хорошему надо, чтобы все отписались и дали обратную связь.

    2) В закрытый канал телеграмма. Механика приглашения может быть следующая: в закрытую ветку для участвующих складчиков, каждый, кто хотел бы получать информацию в телеграмм пишет свой ник в телеге и с ним уже связываются и добавляют в телеграм канал (здесь главное вести учет и никто лишний не попадет)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 23 май 2020
    #87
    Snow_men
    Snow_men ЧКЧлен клуба
    Все очень здраво. Надеюсь, у вас все получится и складчина состоится. В нынешние смутные времена хотелось бы дополнительно опираться на мнение опытного человека, кем господин Коган и является.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 май 2020
    #88
    Burberry
    Burberry ЧКЧлен клуба
    Я поддерживаю! Меня всё устраивает!
     
  9. 24 май 2020
    #89
    jdcooper
    jdcooper ЧКЧлен клуба
    Просчитайте тогда во сколько вся эта реализация и организация обойдется, чтобы все знали. Работа разраба, сервер, подписка на год. Тогда и будет каждый уже принимать решение, исходя из этого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 май 2020
    #90
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И получает статус Штрафник за обмен контактами.
     
  11. 24 май 2020
    #91
    onlyelf
    onlyelf СкладчикСкладчик
    Т.е. варианты распространения материала для складчиков сводятся исключительно к какому-либо файл-обменнику?
     
  12. 25 май 2020
    #92
    murkir
    murkir ЧКЧлен клуба
    Другой вариант: размещается ссылка на вступление в закрытый чат в телеге. Это нарушает какие-то правила?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 май 2020
    #93
    zets108
    zets108 ЧКЧлен клуба
    Важна скорость. Закрытый чат телеграмм, чтоб туда пересылали сообщения было бы идеально.
     
  14. 12 июн 2020
    #94
    thisaleks
    thisaleks ЧКЧлен клуба
    Может сразу на полгода организуемся? На месяц больше возни с настройкой, поэтому орга нет. По количеству ожидающих видно, что цена будет хорошая.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 12 июн 2020
    #95
    nekto_n
    nekto_n ЧКЧлен клуба
    Орг уже есть, а про полгода согласен!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 20 июн 2020
    #96
    Pyccak
    Pyccak ЧКЧлен клуба
    я про год согласен зачем мелочиться. Надо брать сразу на год и не париться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 20 июн 2020
    #97
    VigorS
    VigorS СкладчикСкладчик
    Поддерживаю, давайте организовываться
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 июн 2020
    #98
    Alaabama
    Alaabama СкладчикСкладчик
    Было бы здорово ещё на канал Моцарта собраться:
    Открываю набор на четвертый поток (доступ в Торговый Канал)



    • Старт - 2 июля

    • Стоимость участия - 200$ в месяц

    • Полная таблица сделок и инвестиций (включая графики изменения депозита) третьего потока будет доступна в ближайшее время, пока что подбиваю окончательные результаты в таблицу. Детальная статистика по работе первых двух потоков доступна по этой ссылке (первые 2 потока были ориентированы только на крипту, в третьем ввели в обиход и фонду, доля фонды отныне будет не менее 40% от всех сделок)

    • В торговом канале вы будете открываться вместе со мной (точные цены на вход, стопы и фиксацию прибыли). В целом, вас ждет куча сигналов не только по крипте, но и по фонде

    • Также мы активно инвестируем в перспективные акции. Третий месяц может похвастаться стабильными результат
     
  19. 21 июн 2020
    #99
    ZXEvgeny
    ZXEvgeny СкладчикСкладчик
    А разве сообщения не перекидываются в канал? Только скрины в облаке?
     
  20. 28 июн 2020
    #100
    Nickzarez
    Nickzarez СкладчикСкладчик
    У меня есть бот который автоматически пересылает с любого канала куда я подписан в любую группу, причем не видно что от меня и меня не могут вычислить, так гораздо удобнее было бы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей