Закрыто

Подписка на telegram-канал @bidkogan [Евгений Коган]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Дмитрий2019, 25 сен 2019.

Цена: 3900р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2020
    #61
    Ant0n12
    Ant0n12 ЧКЧлен клуба
    Ждемс
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 апр 2020
    #62
    khdenis9
    khdenis9 ДолжникДолжник
    Будет кто-нибудь сейчас складчину организовывать на Когана?
     
  3. 16 апр 2020
    #63
    Vixrу
    Vixrу ЧКЧлен клуба
    Товарищи, давайте уж организуемся, времена смутные, без оглядки на профессионала наламаем дров)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 19 апр 2020
    #64
    kiryxa
    kiryxa ЧКЧлен клуба
    Может создать ТГ канал для обсуждения и мотивации орга?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 апр 2020
    #65
    Chig8
    Chig8 СкладчикСкладчик
    Я хотел бы организовать: могу настроить авторепост во внутреннюю группу в тг, напрямую.
    Правда не могу пока что стать оргом.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 1 май 2020
    #66
    khdenis9
    khdenis9 ДолжникДолжник
    Организуйте складчину, я за
     
  7. 8 май 2020
    #67
    Snow_men
    Snow_men ЧКЧлен клуба
    Тот, кто организует данную складчину, будет героем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 май 2020
    #68
    onlyelf
    onlyelf СкладчикСкладчик
    Всем привет. А почему ни кто не хочет организовать данную складчину? Это связано с какими-то техническими проблемами, или еще с чем-то? Вроде желающих принять участие не мало. Может поднять немного цену? С каждого по немногу, а организатору приятно.
    Лично меня в данной теме больше всего интересуют портфель "Российский активы". Но платить полную стоимость просто экономически не выгодно, т.к. размер собственного портфеля крайне не велик. А за небольшие деньги с удовольствием бы посмотрел, что и когда Коган продает и покупает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 май 2020
    #69
    Vixrу
    Vixrу ЧКЧлен клуба
    Ждем героя, 100 р в месяц! отличная цена для организатора осталось найти желающего
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 май 2020
    #70
    Vixrу
    Vixrу ЧКЧлен клуба
    нюанс такой, что информация там выходит в течение дня порой часто, человеку постоянно нужно быть на связи, чтобы пересылать,в идеале достаточно утром днем и вечером пересылать в определенное время. например весь материал, который до 11 вышел, 17.00 все что пришло с 11 до 17, ну и в 22.00 все что пришло с 17.00 до 22.00. но это может уморить. Если организатор согласится хотя бы два раза в день, то было бы здорово, или вечером хотя бы состав портфеля. Спекулировать не получится, но в среднесрок и долгосрок самое то
     
  11. 12 май 2020
    #71
    Vixrу
    Vixrу ЧКЧлен клуба
    Для этого группу организовать надо в телеге и туда давать информацию
     
  12. 12 май 2020
    #72
    onlyelf
    onlyelf СкладчикСкладчик
    Я не очень разбираюсь в этой теме, по этому могу заблуждаться. Так что поправьте меня, если что-то не так.
    Мне кажется, что все же данный процесс лучше автоматизировать. Возможно использовать бота для телеграм.
    Погуглил три минуты и нашел вот такого: MultiFeed Bot ( Скрытая ссылка )
    Как я понял он бесплатен, но также имеет расширенный функционал за 640 руб/мес.
    Если, как вы написали выше, скинуться по 100-ке, этого должно быть более чем достаточно, чтобы оплатить подписку, купить бота и оказаться в хорошем плюсе.
     
  13. 13 май 2020
    #73
    Vixrу
    Vixrу ЧКЧлен клуба
    С ботами особо не дружу, как он будет работать по какому принципу, будет ли он виден в сервисе... надо разбираться, вообщем ждем своего героя)
     
  14. 13 май 2020
    #74
    Snow_men
    Snow_men ЧКЧлен клуба
    Достаточно один раз в день вечером обновлять инфу. Спекулировать в любом случае не получится.
    Цена в 100р более чем справедливая. Можно и выше.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 май 2020
    #75
    jdcooper
    jdcooper ЧКЧлен клуба
    Аналогично спекулировать некогда, да и не спекуль. Коган и так дает отличную инфу т для средне-долгосрока.
     
  16. 14 май 2020
    #76
    Graff17
    Graff17 ЧКЧлен клуба
    Вот же есть специалист
    Нужно "Герою" договориться со "Специалистом" и отблагодарить его за работу. Бюджет кмк позволяет, можно и прибавить, я думаю большинство согласится
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 май 2020
    #77
    svetoshey
    svetoshey ЧКЧлен клуба
    а проще, например в чат телеграм скидывать?
     
  18. 19 май 2020
    #78
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Правила складчика не разрешают выкладывать продукт в телеграм. Только в библиотеку складчика
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 май 2020
    #79
    svetoshey
    svetoshey ЧКЧлен клуба
    все понятно, может возьметесь?
     
  20. 19 май 2020
    #80
    jdcooper
    jdcooper ЧКЧлен клуба
    Я конечно не разбираюсь, но может есть бот, который копирует всю инфу из закрытого канала телеги в облако мэйла, яндекса, еще чего, чтобы сразу в библиотеку. Что-то вроде этого.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей