Закрыто

Подписка на telegram-канал @bidkogan [Евгений Коган]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Дмитрий2019, 25 сен 2019.

Цена: 3900р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2019
    #21
    welld
    welld ДолжникДолжник
    Если вы про огранизацию перенаправления сигналов на список телеграм-контактов (например, участников складчины), то технически это сделать еще проще, чем в облако, но ту же явно модератор говорит, что такая схема запрещена.
     
  2. 25 ноя 2019
    #22
    VigorS
    VigorS СкладчикСкладчик
    Нет, я говорил про перенаправление сигналов в библиотеку складчины.
     
  3. 1 дек 2019
    #23
    partner1983
    partner1983 ЧКЧлен клуба
    Там не прокатит пару раз в неделю. Он во время торговой сессии может сделать сразу несколько сделок и в течении сессии открыть/закрыть позицию. Так что нужен хороший (быстрый) редирект.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 дек 2019
    #24
    phenox
    phenox ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а подписка идет с 1-го числа до 1-го? Или месяц с даты подключения к каналу?
     
  5. 6 дек 2019
    #25
    Дмитрий2019
    Дмитрий2019 СкладчикСкладчик
    С даты подключения к каналу
     
  6. 6 дек 2019
    #26
    Дмитрий2019
    Дмитрий2019 СкладчикСкладчик
    Один раз уже собирались, всё прошло гладко. Выявить сливающего из нескольких сотен постоянно меняющихся подписчиков - практически невыполнимая задача. Уверен, местные складчики не станут кричать на каждом углу о бесплатном доступе к каналу. Судебное преследование за скрин из Телеграм канала - это фантастика в России, где Телеграм официально запрещён! ))) Да, для орга здесь хлопотное дело и ввязываться стоит лишь при условии собственной торговли, тогда смысл получается в бесплатном доступе к сильному каналу и крутой аналитике, которая позволит заработать. А 10-12-15% годовых в долларах на дороге не валяются! Также есть надежда, что соберётся постоянный костяк, и мы дружно начнём переходить из одного месяца в другой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 дек 2019
    #27
    Pyccak
    Pyccak ЧКЧлен клуба
    Ребятки давайте кто небудь станьте оргом. продутк достойный и много вкусного там.
     
  8. 6 дек 2019
    #28
    Pyccak
    Pyccak ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Там на самом деле много вкусного. Если будет постоянный орг для этого канала всем будет выгодно. В том числе и оргу. Так как автор зачетный и дело говорит, без воды. Чистая практика.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 дек 2019
    #29
    emi1yen
    emi1yen ЧКЧлен клуба
    Я тоже поддерживаю !!Готов ежемесячно оплачивать эту складчину(сумма не большая)Считаю автора профессионалом своего дела, а за это я готов платить!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 дек 2019
    #30
    phenox
    phenox ЧКЧлен клуба
    На последнем вебинаре пару дней назад автор говорил, что сейчас около 750 подписчиков
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 дек 2019
    #31
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Ну вот объясните мне. Как могут получать профит 750 человек (+ 120 человек на складчине) с одного прогноза. Это все 900 человек будут производить одинаковые действия.
     
  12. 7 дек 2019
    #32
    SergeyK50
    SergeyK50 ЧКЧлен клуба
    Ликвидности на всех хватит. 900 чел это капля в в море и на рынок не влияет
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 дек 2019
    #33
    Pyccak
    Pyccak ЧКЧлен клуба
    Я тоже готов участвовать в каждой складчине этого автора. Ребятки поверьте оно того стоит. Та реальные $$$$$$ Зеленые)
     
  14. 7 дек 2019
    #34
    ololoshka
    ololoshka ЧКЧлен клуба
    Если бы это еще организовать в real-time, то цены бы не было)
     
  15. 7 дек 2019
    #35
    Pyccak
    Pyccak ЧКЧлен клуба
    Вот интересно, а где прошлый орг который прошлый раз делал ту складчину? И вообще сколько нам придется ждать интересно)
     
  16. 7 дек 2019
    #36
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Да что ж там такого то сверхдоходного? Дайте чтоль статистику его, скрины...
     
  17. 7 дек 2019
    #37
    Дмитрий2019
    Дмитрий2019 СкладчикСкладчик
    Почитайте бесплатный канал Евгения Когана. Там 65 тысяч подписчиков зарабатывают вместе с ним, при желании. Просто в открытом канале он размещает одну-две идеи в месяц для затравки, а в закрытом каждый день или через день. Анализ компаний стоит дорого, поэтому канал платный.
     
  18. 7 дек 2019
    #38
    Дмитрий2019
    Дмитрий2019 СкладчикСкладчик
    Он планирует выйти на 12-15% годовых в долларах в оптимальном портфеле - это много. Там конкретные указания какую компанию и когда покупать, а когда продавать и объяснение позиции. Всё в реал-тайме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 дек 2019
    #39
    Катик1402
    Катик1402 ЧКЧлен клуба
    Здесь точно нужна трансляция в реалтайме, и такие складчины есть, где бот или не знаю что там ещё, направляет сигналы из телеграмм канала в библиотеку ...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 дек 2019
    #40
    Дмитрий2019
    Дмитрий2019 СкладчикСкладчик
    В прошлый раз орг делал скрины с телефона и заливал в библиотеку - нормально работало, хоть частенько он запаздывал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей