Открыто

Подписка на Netflix

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем swear, 7 янв 2016.

Цена: 950р.-46%
Взнос: 511р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 7 янв 2016
    #1
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. taxicab
      taxicab не участвует.
      11 апр 2022
    2. John__Moretti
      John__Moretti не участвует.
      20 фев 2022
    3. John__Moretti
      John__Moretti участвует.
      18 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 янв 2016
    2. skladchik.com
      swear организатор.
      7 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2016
    #2
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен

    это что за сервис такой?>
     
  5. 7 янв 2016
    #3
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    Популярный в Штатах сайт с фильмами/сериалами, сегодня вышел на международный рынок :) Также производит свои фильмы/сериалы, из самых знаменитых Карточный домик (которого пока нет при запуске :)
     
  6. 7 янв 2016
    #4
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    ясно
    типа платный просмотр на инглише чтоли???
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 янв 2016
    #5
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    Да, сейчас нет ру озвучки, но есть анг субтитры. Отличный вариант, есть есть желание улучшить анг.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 янв 2016
    #6
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Что будем делать с разными айпи? 4 экрана не означает 4 разны айпи .
     
  9. 7 янв 2016
    #7
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    откуда инфа об айпи? Насколько я знаю, в нетфликсе общие аккаунты - довольно распространенная тема.
     
  10. 7 янв 2016
    #8
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Никогда не слышала про это, у меня подписка больше двух лет, но я никогда не пробовала на разных айпи. Мне так думается, что разные айпи все же нельзя, можно разные экраны - это сделано для одной семьи, аккаунт настраивается : дети, я, маша, паша.. Именно это и имеется ввиду под четырьмя экранами, явно не про 4 разных человек с разных городов.
    Хотя, если Вы проведете складчину - я буду за, экономит деньги :) Но если не сможете - лучше подумайте хорошенько, не выдача материалов грозит баном. Здесь уже пытались организовать подписку на Mybook....разные экраны не значит разные айпи..
     
  11. 7 янв 2016
    #9
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    У меня статус орга, так что правила складчика я знаю :) Ну и да, всегда можно вернуть деньги складчикам, это не проблема. И еще советую нагуглить что-то вроде netflix shared subscription и почитать что пишут на зубугорных сайтах.
     
  12. 7 янв 2016
    #10
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Погуглила, да и правда делятся аккаунтами, больше чем одна третья всех аккаунтов :)
    но правила гласят:
    The member who created the Netflix account and whose Payment Method is charged is referred to here as the Account Owner. The Account Owner has access and control over the Netflix account. The Account Owner’s control is exercised through use of the Account Owner’s password and therefore to maintain exclusive control, the Account Owner should not reveal the password to anyone.

    Можно попробовать пока не прикрыли эту лавочку.
     
  13. 7 янв 2016
    #11
    Су-34
    Су-34 ЧКЧлен клуба
    Слушайте, а чего ценя такая не гуманная? Стоимость акка на 4 экрана – 950 руб. Нас сейчас 4 человека – взнос 512 руб., а цена акка на 1 экран – 649 руб. Не комильфо )
     
  14. 7 янв 2016
    #12
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    Резервный список я, к сожалению, в этой складчине удаляю. Ждем еще 1-2 человек :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 янв 2016
    #13
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    резервный список не включается в сумму, потому я и удаляю их. Сейчас нас 3-е. Ну и да, на 1 экран даже HD нет, так что мы тут изрядно сэкономим и получим больше плюшек :)
     
  16. 7 янв 2016
    #14
    Су-34
    Су-34 ЧКЧлен клуба
    Ага, понятно ) Нашел на сайте инфу про 1-й мес. бесплатно, заюзаю пока его, ссори за лишнюю движуху в теме. До встречи через месяц :)
     
  17. 7 янв 2016
    #15
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Вы бы еще свои организаторские убрали, так дело пойдет быстрее. Иначе я тоже выпишусь.
     
  18. 8 янв 2016
    #16
    swear
    swear ЧКЧлен клуба
    Стоят организаторские, но я оплачиваю взнос. Я никуда не тороплюсь, потому мне не горит организовать складчину.
     
  19. 31 авг 2021
    #17
    Denis 2130
    Denis 2130 ДолжникДолжник
    Будет
    орг?
     
  20. 27 окт 2021
    #18
    darmor
    darmor ЧКЧлен клуба
    тот же вопрос
     
  21. 21 дек 2021
    #19
    taxicab
    taxicab ЧКЧлен клуба
    4 человека есть, давайте организовывать
     

Поделиться этой страницей