Открыто

Подписка на 3 месяца. Расчет опционных уровней (Софт)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Acme1994, 17 июл 2015.

Цена: 800р.-57%
Взнос: 343р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 17 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подписка на 3 месяца. Расчет опционных уровней (Софт)

    [​IMG]
    Автор: Роман Анкудинов

    Предлагаю приобрести данный софт, чтобы можно было в графическом виде просматривать Дэлли билютени

    Подписка на 3 месяца.
    Для тех кто участвовал в данной складчине софт будет очень полезен: Торговля на Форекс ( Пакет VIP )


    Цена: 800 рублей

    Как после обработки софтом билютеней выглядят гистограммы:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. aeroman
      aeroman не участвует.
      22 авг 2022
    2. yaro1978
      yaro1978 не участвует.
      20 апр 2020
    3. oncio8
      oncio8 не участвует.
      18 апр 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 17 июл 2015
    #2
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    ТС создал складчину на трёхмесячную подписку. Такие складчины нужно создавать в разделе "Доступ к платным ресурсам".
    p.s. Как по мне, скрипт лучше.

     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 июл 2015
    #3
    Acme1994
    Acme1994 БанЗабанен
    Если не там создал тему, просьба модератеров перенести в нужный.
    Скрипт автоматом строит всё на графике. А если кто-то хочет наблюдать за дистограммами, к примеру, для разработки своих стратегий или доработок этой стратегии- ему будет полезно.
     
  6. 17 июл 2015
    #4
    taxicab
    taxicab ЧКЧлен клуба
    извините если кого расстрою - но идем сюдa

    - смотрим справа анализ стратегий крупнейших игроков и выбираем нужный инструмент - и видим те же таблицы
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2015
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 июл 2015
    #5
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    ну не знаю, что там расстраиваться, если посмотреть внимательно на те таблицы, то информация там не совсем та, что надо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2015
    #6
    taxicab
    taxicab ЧКЧлен клуба
    поверь мне - это тоже самое - только представлено в немного другом виде. Я в свое время на этом анализе собаку съел, в том числе и к Кашиной на семинар ходил, думал она что то новое делает. На самом деле анализ у всех их практически одинаков. На mt5 форуме есть целый раздел по этому делу. Если считать вручную лень - то подписка такая конечно будет подспорье - но не знаю - особо заработать на этом у меня лично не вышло. Может у вас получится - удачи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 июл 2015
    #7
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    не поверю)
    если так рассуждать, тогда вообще ничего не нужно, бери бюллетени и все
    а я не съел, и если есть возможность скинуться на софт, который реально облегчит работу, и позволит посмотреть за эти 3 мес стоит вообще оно того или нет, то почему бы и нет?
     
  10. 18 июл 2015
    #8
    Vasealisa
    Vasealisa ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос, для каких инструментов софт. Предидущий софт расчитывал только 6-ть основных валютных пар. А этот?;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 июл 2015
    #9
    Acme1994
    Acme1994 БанЗабанен
    Задал автору софта этот вопрос. Жду ответа.
     
  12. 18 июл 2015
    #10
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Какой предыдущий? Это всё один и тот же. Я же уже давал видео на этот софт в своей складчине.


     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июл 2015
    #11
    Acme1994
    Acme1994 БанЗабанен
    Ответ автора: " Работающий софт попрежнему поддерживает 6 валютных пар, новый софт, тесты которого закончатся в начале августа поддерживает все инструменты представленные в ДБ "
     
  14. 19 июл 2015
    #12
    taxicab
    taxicab ЧКЧлен клуба
    просто аналогов бесплатных полно. Тот же OptL к примеру. Но опять же - если ты не поинмаешь как и что ам считается - тебе это не поможет. Подобные программы важны для тех кто разбирается в этот анализе, и в принципе все это умеет считать сам. Но обычно - если ты понимаешь что и где берется - те же диаграммы Кашиной - это тоже самое. Они дают абсолютно ту же картину. Но я никого не уговариваю - кому то может это и будет полезным.
    Удачи
     
  15. 19 июл 2015
    #13
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    вообще, конечно, согласен, можно этот вид анализа и самому попытаться освоить, источников достаточно. Но раз уж мы взялись за этот курс, то намного проще получить еще доступ к софту самого автора, все это оценить в целом и принять решение - подходит тебе оно или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 июл 2015
    #14
    Alex2840
    Alex2840 СкладчикСкладчик
    Подскажите а скрипт построения уровней на графике где найти, складчина на него есть?
     
  17. 23 окт 2015
    #15
    Defgel
    Defgel СкладчикСкладчик
    где справа??
     

Поделиться этой страницей