Закрыто

Подписка на 1 месяц на сайт Sparkol

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Stalevar, 11 июн 2013.

?

По окончании первого месяца берем годовой абонемент?

  1. Да, берем подписку сразу на 1 год

    25 голосов
    80,6%
  2. Нет, достаточно 1 месяца

    6 голосов
    19,4%
Цена: 875р.-75%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2013
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    Подписка на 1 месяц на сайт Sparkol

    Предлагается складчина на пробную подписку на 1 месяц на пользование сайтом.
    Это сервис создания уникальных рисованных презентаций.
    Инструкция:
    Берем пока на 1 месяц, если все будет нормально, не будет бана за множественное использование сервиса,
    либо не откроется каких-либо других подводных камней, то в дальнейшем соберемся на годовой абонемент.
    Вот профильная складчина на курс по созданию таких презентаций:
    А здесь складчина на рисунки в векторе, которые отлично подойдут для работы в сервисе:
    [​IMG]
    Пока есть время - записывайтесь, потом складчина будет закрыта!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Nik0svet не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Понравилось, что все работает. Можно подумать о годовой подписке на программу по окончанию этой месячной.
      21 июн 2013
    • 5/5,
      хорошая организация, помощь в настройке
      21 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2013
    #2
    Xranitel1
    Xranitel1 ДолжникДолжник
    Мы брали ПРО на двоих с приятелем, да там действительно 9 дополнительных папок. Но все равно тех, представленных картинок во всех папках вместе взятых, маловато будет. Все равно дополнительно пришлось скачать нужные.
     
  6. 11 июн 2013
    #3
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Работали одновременно, проблем с доступом не было?
     
  7. 11 июн 2013
    #4
    Xranitel1
    Xranitel1 ДолжникДолжник
    Нет проблем не было, пользуемся и сегодня. У меня, когда создала презентацию - выяснилось, что отсутствуют другие руки и ручки, был выбор только правой и левой руки. Решила оставить как есть. После сохранения и переконвертировав прект, переустановила прогу и проблема устранилась, все руки на месте
     
  8. 11 июн 2013
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Спасибо!
    Будем надеяться, что десять человек, работающие с разных IP в одном аккаунте не создадут нам проблем.
    Предлагаю, как будет набираться 8-10 человек, начинать сбор денег и закрывать складчину, и так цена будет очень даже доступна, а с увеличением кол-ва складчиков увеличиваются риски.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июн 2013
    #6
    mgn3d
    mgn3d ЧКЧлен клуба
    А может и потянем версию Ultimate (forever)? Навсегда я так понимаю. Ну если понравится конечно. Мне понравилось, сделал на триале пару роликов.
     
  10. 12 июн 2013
    #7
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Пока не стОит, обиднее будет если забанят дорогой акк.
     
  11. 12 июн 2013
    #8
    Laurelle
    Laurelle СкладчикСкладчик
    Почему меня перекинули в резервный список? Складчина к оплате открывается сегодня, я бы хотела уже заплатить, однако теперь я почему-то в резервном списке (((
     
  12. 12 июн 2013
    #9
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Нахождение или нет в резервном списке никак не отразится на твоей возможности оплатить складчину, которая откроется завтра, 13 июня. :)
     
  13. 12 июн 2013
    #10
    Laurelle
    Laurelle СкладчикСкладчик
    Тогда отлично! Я думала, что сегодня открывается, так как вверху написано
    Внимание! Сбор взносов 12 июн 2013.
    А скажите тогда, чем отличаются списки основной от резервного, чтобы знать на будущее? Не смогла найти в правилах.
     
  14. 12 июн 2013
    #11
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    аккаунт на сколько я знаю, как пробная версия,привязывается к почтовому ящику?
     
  15. 13 июн 2013
    #12
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Там было написано 13 июня или у нас Складчики разные в браузерах :)
    Отличается тем, что деньги участвующего в резервном списке не учитываются при формировании итоговой цены складчины. То есть, если ты не оплатишь, это никак не повлияет на общий сбор денег (кроме того, что получишь штрафные баллы и станешь резервистом с последующим покиданием клуба при повторной неоплате). Для орга - это страховка и хоть какая то гарантия, что деньги будут собраны на 100%.
     
  16. 13 июн 2013
    #13
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Складчина закрыта, доступ раздается.
    Поздравляю всех с отличным приобретением! :)
     
  17. 13 июн 2013
    #14
    Laurelle
    Laurelle СкладчикСкладчик
    Не получается зайти всем вместе, так как мне пишет you are already logged in on another machine. Что будем делать и какие есть идеи?
     
  18. 13 июн 2013
    #15
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Это в программе пишет? Или на сайте?
     
  19. 13 июн 2013
    #16
    Laurelle
    Laurelle СкладчикСкладчик
    Открываю программу, там логин и пасс (у меня были еще с триала). Стираю те, пишу новые со складчины - мне пишет что уже зашли с другого компа, поэтому нельзя мне зайти. Так и не посмотрела еще версию ПРО. Может надо на сайте вводить? И скачивать какие-то дополнения?
     
  20. 13 июн 2013
    #17
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Пиши в ссылках об этом, будем обсуждать.
     
  21. 13 июн 2013
    #18
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Тоже самое!!!
     
  22. 15 июн 2013
    #19
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Почему меня не отметили? я оплатила самая перваяч в теме и вы удалили мой пост? Я оплачивала через сбербанк онлайн
    чек присылала. Что за номера? С какого перепуга меня не записали и удалили пост
    повторяю свои реквизиты и прошу объяснений

    капец, в одной теме платежи не защитывают. в другой не выписывают из складчины, прям страшно жить кругом засады

    Вы совершали данный платеж 13 июня 2013 года в 17:28
    ОАО Сбербанк России

    чек по операции
    в сбербанк онл@йн

    безналичная оплата услуг

    ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.06.13
    время операции (МСК): 17:28:13
    идентификатор операции: 324822
    номер операции: 2078019

    карта: 5469 30** **** 5498

    Сумма операции: 109.00 RUB
    Комиссия: 2.18 RUB
    Код авторизации: 555990

    Реквизиты платежа:
    Прочие услуги
    Сумма: 109.00 RUB

    получатель платежа:
    WebMoney
     
  23. 15 июн 2013
    #20
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Я не удалял твое сообщение, у меня нет таких возможностей, но даже если бы и были - не удаляю сообщения никогда, только если они противоречат правилам Клуба. Твое сообщение я не видел и не читал. Деньги в размере 106р82к поступили от неизвестного человека 13.06.2013, и так как я пока не являюсь экстрасенсом, то без сообщения о переводе в Реквизитах не смог отметить тебя как оплатившую. Ведь в Реквизитах черным по белому написано:

    Так как ты не учитывала %, который берет Webmoney, на счет поступило недостаточно денег и тебе надо погасить задолженность в размере 2 рубля 18 копеек, после чего я отмечу тебя как оплатившую.
    Также хочу заметить, что все финансовые вопросы пишутся и решаются исключительно в предназначенном для этого разделе, а именно - в Реквизитах. Писать в теме складчины об оплате не надо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей