Закрыто

Подписка на телеграм канал [@TradeSharkX6]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Ричард Сапогов, 12 янв 2021.

Цена: 11000р.-95%
Взнос: 510р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2021
    #1
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба

    Подписка на телеграм канал [@TradeSharkX6]

    Телеграмм-канал: Инсайды, трейдинг, инвестиции, канал-учебник.
    TradeShark

    Подписка на платный телеграм-канал с рекомендациями по покупке акций на фондовых рынках России и США, на 5 месяцев, до 1.12.21
    Отчеты о результатах рекомендуемых сделок, а так же скрины с результатами подписчиков, можно посмотреть на канале @TradeSharkX6 . Так же в описании этого основного канала можно найти контакты автора для связи с ним.

    Описание от Автора в одном из постов на бесплатном канале:
    Почему у нас лучшие результаты в Рунете, если отбросить инсайды? Вы видели динамику моего портфеля, вечный рост без сильных колебаний.
    Потому что мы докапаем и фиксируем.
    К примеру(максимально негативный пример беру, такого у нас не было и не будет): мы купили акцию за 100₽ на 10 млн, акция упала на 50%. Стало 5 млн, мы докупили на 5 млн. Стало опять 10 млн, потрачено на акцию 15 млн. Цена возвратилась к 100₽ всего-лишь, по цене нашей первой покупки. По первой части у нас 0% и 10 млн, по второй части у нас 10 млн и +100%. Всего 20 млн, хотя цена та же 100₽. Потрачено средств 15 млн, прибыль +5 млн.
    Просто многие ломают голову, зачем мы фиксируем прибыль и докупаем на просадках, а портфели растут наши. Многие пишут, что сами не понимают как так, просто делают что я пишу, а портфель растёт как на дрожжах. Чем меньше думаете, чем больше делаете то, что я пишу, тем лучше результат, как показала практика. Чем больше думаете, тем больше вы совершаете странные ошибки. Некоторые подписчики подписывались на несколько каналов и вели для каждого канала свой портфель. И лучшие результаты показывал наш канал. Да, иногда какой-то канал локально мог показать чуть лучше результат, но потом он падал, а мы спокойно росли. Динамику своего портфеля я выкладывал. Вы видели, что наши инсайды и наша стратегия использовать все колебания приводят к росту +100% за 5 месяцев от всего депозита.
    У нас идеальная стратегия, особенно для очень крупных депозитов: покупаем на инсайде -> фиксируем на новости или росте, используем все колебания для увеличения прибыли.


    photo_2020-11-27_18-10-37.jpg

    Это отчёт по моему портфелю в ВТБ. Синее - это в акциях, красное - это зафиксированная прибыль - кэш. Это с июля по сегодня. Портфель вырос в 2,5 раза за пол года. Это примерно +150% за пол года, в миллионах это много, но не буду вам говорить сколько. Теперь понимаете, почему нужно фиксировать прибыль и докупать на просадках? Конечно не все могут фиксировать дорогие акции и докупать. Просто у меня портфель большой и я более ликвидный. Я даже не могу войти в акции более чем на 2%, так как на вас не хватит акций в стакане. На ликвидных конечно хватит, но на среднеликвидных уже может не хватить. Я уже больше о вас пекусь, чем о себе. Я и так заработал и зарабатываю не хило на самой бирже, поэтому с вами делюсь своей прибылью.


     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2021
    3. volkov-photo
      volkov-photo участвует.
      29 авг 2021
    4. smigor
      smigor участвует.
      17 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 255р.
      3 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2021
    #2
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
  5. 12 янв 2021
    #3
    welld
    welld ДолжникДолжник
    Смотрю их канал - продажник
    Наша с вами прибыль сеголня(зафиксированная):
    Tata +16,4%
    Пермэнергосбыт П +10,4%
    Biogen +7,0%
    Medifast +6,7%
    TPI +5,3%
    GM +4,5%
    Supernus +4,4%
    Bristol-Myers +4,0%
    РусГидро +4,0%
    Moderna +3,8%
    Penumbra +3,2%
    iRobot +3,1%
    ViacomCBS +3,0%
    AMD +2,9%
    Xilinx +2,8%
    Система +2,7%
    Ford +2,7%
    Sturm Ruger +2,6%
    Nvidia +2,6%
    ВТБ +2,4%
    NV5 +2,4%
    TCS +2,3%
    Mail +2,1%
    Сбербанк +2,1%
    МГТС П +2,0%
    NRG +2,0%
    PetIQ +1,8%
    Черкизово +1,7%
    Pfizer +1,7%
    BNY Mellon +1,6%
    ЛСР +1,5%
    Teradyne +1,5%
    JPMorgan +1,5%
    Gray TV +1,3%
    Corcept +1,3%
    Stride +1,2%
    Intel +1,2%
    Upwork +1,1%
    HCA +1,0%
    HealthEquity +1,0%
    Интер +0,8%
    Renewable Energy +0,8%
    Sinclair +0,7%
    Pagseguro +0,7%
    Truist +0,7%
    Как фиксировать прибыль - читайте канал

    И это только за вчера! В остальные дни тоже исключительно торговля в плюс. Возьмем хоть за 23 декабря
    Наша прибыль за сегодня:
    TPI +11,9%
    Freedom +10,0%
    First Solar +9,1%
    iRobot +5,5%
    HeadHunter +4,5%
    Square +3,4%
    Teladoc +3,0%
    КАМАЗ +2,9%
    NV5 +2,8%
    Система +2,7%
    Apple +2,6%
    Renewable Energy +2,6%
    NRG +2,5%
    Alteryx +2,5%
    PayPal +2,4%
    JD +2,3%
    HealthEquity +2,3%
    PetIQ +2,0%
    Salesforce +2,0%
    Норникель +2,0%
    НКХП +1,9%
    ЛСР +1,9%
    Corcept +1,8%
    Мосбиржа +1,7%
    Twilio +1,6%
    Yandex +1,6%
    Zynex +1,5%
    TCS +1,5%
    Sinclair +1,4%
    Pagseguro +1,4%
    Arista +1,2%
    SolarEdge +1,2%
    РусГидро +1,2%
    Vipshop +1,1%
    Adobe +1,1%
    Broadcom +1,1%
    Align +1,1%
    Русолово +0,9%
    Prnumbra +0,7%
    Exelon +0,6%
    ПИК +0,6%
    Microsoft +0,5%
    МТС +0,5%
    ВСМПО +0,5%
    NextEra +0,4%
    Интер +0,4%
    Vertex +0,2%
    ВТБ +0,2%
    НКНХ прив +0,2%
    Совкомфлот +0,2%
    HCA +0,1%
    Сплошной плюс. Во всё канале - продажнике - сплошные плюсы; Минусы только в образце торговли девушки "до подписки на канал". Как подписалась, сразу стала торговать +71% в месяц.

    Какие-то прям кудесники рынка. Непобедимые. Ни одной убыточной сделки за месяцы!
    Очень рекомендую всем почитать их продажник, и крепко подумать, уж не врут ли они. Хотя, можно подписаться и посмотреть изнутри, если будет нормальная цена. Но повторять за ними очень опасно, судя по их продажнику. О настоящих результатах (а минусы неизбежны) они не пишут.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2021
    #4
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Честно Вам скажу - сам не знаю . На упоминание об этом канале случайно наткнулся в отзыве об удачной сделке , одного из участников тиньков пульса (возможно это был рекламный отзыв , завуалированный под обычный пост)...


    Я полностью разделяю Ваш скепсис в отношении этого канала, поэтому и решил складчину сделать , что бы развеять сомнения . А вдруг действительно (пусть даже не такой сильный , как он сам расхваливает) есть постоянный положительный рост? Не узнаем - пока не проверим ...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2021
    #5
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    "Участвовал в разработке приложений Тинькофф Инвестиции и ВТБ Инвестиции" - это вам не хухры-мухры:D
     
  8. 14 янв 2021
    #6
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Ох, сколько этих Шарков сейчас развелось. Я была подписана на одного в Телеграмм, и он действительно по многим компаниям угадал. Он это делал без оплаты. И много философии было в его постах - типа про вечность, про то, что рынок не подчиняется ТА, деньги ничто и т.п. Потом Шарк обиделся и закрыл чат. Так вот, почитав канал ребят, мне показалось, что они копируют этого самого Шарка. Посты один в один
     
  9. 22 янв 2021
    #7
    Querida911
    Querida911 ЧКЧлен клуба
    И Шарков и Шариковых - пруд пруди. Не успеваешь читать-перечитывать. не говоря уже анализировать всех инфобизнесменов. Все что-то вещают, а кто в выигрыше??? Пока рынок растет - все ловят хайп, а но черный лебедь где-то рядом.
    В телеге почитываю Капитошку, он же Капитон Иванович, он же crycracapital , еще с Драйва, - нестандартный паренек, вроде пытается с людьми ценными мыслями делиться, но не все сразу ловят полет его мысли. Хотела бы в его закрытую группу зайти, вот на нашем любимом ресурсе пытаюсь найти, вроде нет, но хочется )) Никто из присутствующих в ЗГ или Донатах у него не участвовал?
    Где же тот гуру, Который научит торговать, а не только в лонгах сидеть ? )))
    Всем профита!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 янв 2021
    #8
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    А Вы создайте тему-складчину - может народ заинтересуется и соберется
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 фев 2021
    #9
    Querida911
    Querida911 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Подумаю. Знаний чуток возьму базовых. А то Тикеты на покупку будут, но золотой грааль пока никто не отдает, надо и ручками подрабатывать.
    Кстати, с Финама сегодня звонили (начала регистрацию, но до конца не довела дело), спрашивали что да как, сколько хотите денег занести и какую доходность планируете иметь ))))))
    Предлагали автоследование их подключить, сказали предложение на почту вышлют. Никто не пользовался? Что за продукт, насколько корректно работает и соответствует заявленным прогнозам?
     
  12. 8 фев 2021
    #10
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    На февраль не успели найти достаточное количество участников и орга, поэтому данная складчина переориентирована на март. Буру пока что искать орга )
     
  13. 19 фев 2021
    #11
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Ребята, если у кого то есть инструмент для проведения таких складчин (трансляция сообщений из телеграм-каналов), о прошу организовать данную складчину. Думаю уже достаточно народу что бы на март взять продукт
     
  14. 1 мар 2021
    #12
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Организатор , здравствуйте. Кажется Вы забыли организовать данную складчину. Уже март )
     
  15. 3 мар 2021
    #13
    Vehuiah
    Vehuiah ЧКЧлен клуба
    я жду ссылку на доступ аж с 11 февраля- ответа до сих пор нет. Наверное, орг также в очереди.
    Если у Вас есть вариант попасть прямо сейчас- скиньте оргу в личку
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 мар 2021
    #14
    lavs2709
    lavs2709 ЧКЧлен клуба
    складчина будет или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 июн 2021
    #15
    Vehuiah
    Vehuiah ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор - автор мне ответил. Давайте возьмем подписку - самое время закупаться будет после 23-26!
     
  18. 16 июн 2021
    #16
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ок.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 июл 2021
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, берем подписку на 5 мес.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 авг 2021
    #18
    volkov-photo
    volkov-photo ЧКЧлен клуба
    buy
    R...
    0,5% - последняя рекомендация - ну откровенно в минус...)
     
  21. 29 авг 2021
    #19
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    вы собрались продавать через пол месяца?
    Здесь минимум среднесрок и акции покупаются на просадке.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей