Доступно

Подписка на телеграмм-канал BidKogan - декабрь

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 19 окт 2020.

Цена: 3900р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 230 участников

Резервный список: 97 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подписка на телеграмм-канал BidKogan - декабрь

    Подписка на платный телеграмм-канал
    Автор - Евгений Коган

    Что вы получаете?

    1. Возможность в режиме реального времени наблюдать за тем, как я работаю на фондовом рынке.

    2. Инвестиционные идеи.

    3. Постоянные ежедневные комментарии к планируемому на день календарю событий. Обращение ЗАРАНЕЕ вашего внимания на некие реперные точки с четким указанием времени - когда их можно ожидать.

    Все торговые идеи разбиты на категории по степени риска. Соответственно, имеем несколько инвестиционных портфелей с разными стратегиями управления:

    • «Консервативный портфель» – стратегия с невысоким риском. В портфель включаются только облигации, номинированные в разных валютах. При этом здесь мы также стараемся искать интересные, неочевидные идеи. В настоящее время портфель показывает отличный уровень доходности: 8,5% годовых в долларах США.

    • «Оптимальный портфель» исповедует стратегический (инвестиционный) подход к управлению; минимум спекулятивных идей. Состав может быть смешанным (акции, ETF, бонды). Среди акций, к примеру, предпочтение будет отдаваться бумагам, близким к индексу – с хорошими дивидендами и минимальными рисками неэкономического характера. Пока доходность невысокая – около 1% в долларах США. Но портфель был запущен не так давно и еще не успел воспользоваться ростом рынка.

    • «Агрессивный портфель» - здесь широкий простор для спекуляций с высоким риском. Основные активы – акции, ETF. Сделки могут открываться и закрываться интрадэй. Сразу скажу, применительно к этому портфелю есть шанс повышенной волатильности.
    • портфель «Российские активы». По большей части, он будет формироваться за счет рублевых облигаций, но будут и акции, которые торгуются на российской фондовой бирже.
    • IPO

    Для каждой позиции будет публиковаться фундаментальное обоснование причин, по которым бумага оказалась в поле нашего зрения и была добавлена в портфель.

    Вместе с тем, это рынок, и убыточные сделки тоже есть – от них никуда не денешься.
    Отмечу, что каждая инвестиционная идея будет сопровождаться аналитическим обоснованием. Вместе с тем, поскольку решения зачастую принимаются быстро, то порядок публикаций таков: сначала короткое сообщение по той или иной идее (с указанием тикера эмитента и долей, на которую он закупается в портфель), а фундаментальное обоснование, как правило, выходит на следующий день. Еще раз подчеркну: изменения в портфелях будут происходить ONLINE, в режиме реального времени.

    Подписываясь на новый сервис, помните: сомнение – великая сила, которая двигает рынки и капиталы и позволяет зарабатывать. Вы не обязаны полностью копировать мои действия или придерживаться аналогичного разделения на портфели. Ни один биржевой волк не может быть всегда прав, фондовый рынок постоянно развивается и меняется, каждый имеет здесь право на ошибку. Главное: у вас появится возможность получить объективное экспертное мнение, которое позволит сэкономить время на принятии решений и заработать деньги.

    Данный сервис ни в коем случае не будет являться рекомендацией.

    Выбор - всегда ваше решение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2021
    2. skladchik.com
      OceanSpray хранитель.
      8 дек 2021
    3. komono
      komono оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2021
    2. skladchik.com
      OceanSpray хранитель.
      8 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный месяц был. Мне понравились идеи, было достаточно прибыльных сделок. Но часть еще нам предстоит отработать. Организация, как во всех предыдущих складчинах - на отлично! Спасибо за своевременное обновление материала. Всем профита
      30 дек 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 окт 2020
    #2
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Телеграм, инстаграм - пишется с одной буквой М
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 ноя 2020
    #3
    Vixrу
    Vixrу ЧКЧлен клуба
    Один раз вовремя не оплатил, из-за суеты, теперь по жизни буду изгоем? ))
     
  7. 11 ноя 2020
    #4
    komono
    komono ЧКЧлен клуба
    Скажите, примерно с каким запаздыванием мы получим материал?
     
  8. 11 ноя 2020
    #5
    specright
    specright ЧКЧлен клуба
    По опыту прошлых аналогичных складчин (октябрь, ноябрь) могу сказать что, материалы выкладывается ежедневно и достаточно оперативно (используется бот).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 ноя 2020
    #6
    maks177199
    maks177199 ЧКЧлен клуба
    В полне оперативно, по себе могу сказать, что если хочешь зайти, в бумагу, то даже лучше вечером перед закрытием просматривать все сделки и заходить под конец.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 ноя 2020
    #7
    komono
    komono ЧКЧлен клуба
    Спасибо всем за ответы.
     
  11. 26 ноя 2020
    #8
    KittyBoy
    KittyBoy ЧКЧлен клуба
    Привет!

    Сделай пожалуйста на Январь 2021 сбор средств. Спасибо)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 ноя 2020
    #9
    ООллЕЕгг
    ООллЕЕгг ЧКЧлен клуба
    Доброго дня! оплатил Декабрь - а ссылка когда появится? 1-го числа?
     
  13. 29 ноя 2020
    #10
    Maxtony
    Maxtony ЧКЧлен клуба
    как правило, да
     
  14. 1 дек 2020
    #11
    AndrejK
    AndrejK ЧКЧлен клуба
    Где материал?
     
  15. 1 дек 2020
    #12
    AndrejK
    AndrejK ЧКЧлен клуба
    Я оплатил а у меня висят реквизиты?
     
  16. 1 дек 2020
    #13
    Anglesey
    Anglesey ЧКЧлен клуба
    у всех висят реквизиты, если материал не готов. Орг все выдаст, когда будет возможность. Потерпите.
     
  17. 1 дек 2020
    #14
    AndrejK
    AndrejK ЧКЧлен клуба
    Ок. Спасибо. Думал у меня только глюк.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей