Закрыто

Подписка на приватный телеграм канал по инвестициям. март

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем vault81, 1 мар 2020.

Цена: 1000р.-72%
Взнос: 276р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2020
    #1
    vault81
    vault81 ЧКЧлен клуба

    Подписка на приватный телеграм канал по инвестициям. март

    Подписка на приватный телеграм канал по инвестициям.
    Описание доступно активным складчикам.
    Предыдущая складчина: https://v14.skladchik.org/threads/П...иватный-телеграм-канал-по-инвестициям.259042/


    Подписка на приватный канал от Скрытая ссылка

    Материалы будут с 01.03.2020 по 31.03.2020
    На канале выкладываются разборы отчётов компаний. Ответы на вопросы подписчиков относительно рынка и компаний. Сигналы на среднесрок и долгосрок.
    Обновление материалов один раз в сутки.


    Опиcание:

    Коллеги.
    Вчера нашему Клубу исполнилось ровно неделя и думаю, что все уже поняли о чём он и про что.
    Здесь нет стрима, автоследования, советов:- "делай как я и будет тебе счастье", алертов, сигналов и рекомендаций, даже если порой это так и выглядит.
    Здесь выкладываются важная информация, заметки, обзоры, размышления и наше с Романом мнение на текущее время по рынку:- как бы мы поступили с тем или иным инструментом в данный момент.

    Мы себя позиционируем как Клуб и это неслучайно:-
    В телеграме масса каналов на основе платной подписки.
    Большинство из них анонимные, т.е. никто ни за что не отвечает.
    Ниже статья от Форбс о таких площадках, причём стоит заметить, что я о них писал обзоры еще в декабре, назывались "Манипуляции 1" и "Манипуляции 2" (кому не лень наберите в поиске @trader_book )
    У нас роскоши в виде анонимности нет, все знают где нас найти, (кто не знает в чате @trader_book_chat )
    Так что, вы всегда можете там съязвить;- "Акелла промахнулся")
    Но надеюсь, мы таких поводов не даём, и не дадим в будущем, хотя всегда нужно держать в уме, что рынок против нас по определению.

    Барышня, которая нас "покинула" на прошлой неделе говорила:- "я бы посмотрела на Газпром по 220, а на Сургут преф.по 32".
    Ну че..это прикольно..
    Я бы тоже посмотрел, но вот только это не музей..
    Будут такие уровни или нет, я не знаю, но знаю точно, что рынок не живёт шаблонами, он постоянно меняется и сколько бы вы себе не нарисовали графиков и уровней, он всегда может разорвать их в хлам.

    В Клубе, мы с Романом основываясь как на фундаментальном, так и техническом анализе, а также используя свои многолетние наблюдения и опыт, делимся всем этим с вами, но ведение Клуба отнимает много времени и сил, а его развитие нуждается в поддержке.
    Поддержите нас в виде ежемесячного членского взноса - 1000 донат.
    Это не платная подписка, это добровольный взнос, но думаю, что все тут люди взрослые и понимают, что заниматься этим без мотивации смысла нет.
    Наш Клуб, это собрание единомышленников, которые пришли сюда за деньгами, а мы с Романом всегда поможем всем, что знаем и всегда поделимся этими знаниями без утайки.

    Если вы твердо решили остаться в Клубе, постарайтесь сделать свой взнос за февраль по-раньше, не затягивая его до 1 марта. После этой даты Клуб попрощается с "мертвыми душами".
    Все, кто уже сделал взнос, получили статус "Tb_club" в чате.

    Счет для перевода:
    5469 3001 2578 6696 карта Сбербанк
    Олег Викторович

    При переводе нужно указать @ юзер нейм из Телеграм, а если его нет, просто напишите ваше имя или ник в канале, а после взноса написать или отправить скрин перевода в ЛС @romasia

    Просьба:
    Постарайтесь, во избежание недоразумений, своё имя в чате/канале сделать максимально уникальным для идентификации:- очень много участников с одинаковыми именами.

    С Уважением ко всем участникам, Олег и Роман.
    Всем удачи и профита)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2020
    3. KupuJIJIJI
      KupuJIJIJI оставил отзыв "Ужасно".
      22 мар 2020
    4. mak3r
      mak3r не участвует.
      21 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 138р.
      16 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Формат скриншотов с канала, которые Я читаю и ничего не понимаю! Просто размышления, просто болтовня. Конкретики и структуры 1%.
      НЕ советую!
      22 мар 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Радует, что смотрели автора с отставанием по времени и ни кто не воспользовался этими опасными для финансов советами.
      18 мар 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это треш какой-то. Они вообще в рынке не разбираются. На самом верху дна начали кричать берём, цены шикарные... А теперь, когда поняли, что лоханулись, затихли и какую то пургу несут в видео...
      18 мар 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2020
    #2
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, ну не вариант на 5-х скидываться! Что делать будем?!
     
  6. 13 мар 2020
    #3
    vault81
    vault81 ЧКЧлен клуба
    Народ набирается, должны к началу до сотки дойти.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей