Закрыто

Подписка на курсы Cisco, Microsoft

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем agrail, 10 фев 2013.

Цена: 16000р.-98%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2013
    #21
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    ....
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
  2. 13 фев 2013
    #22
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    avec1313

    как-то Вы высокомерно общаетесь, что в прошлой теме, что здесь, остыньте чуток.
     
  3. 13 фев 2013
    #23
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Ребят, я одного не пойму, чего вы все так паникуете? Тем более, некоторые уже получил материал с прошлой складчины. Я связался с 4еловеком, жду ответа, о результатах сообщу, наберитесь терпения пожалуйста.
     
  4. 13 фев 2013
    #24
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    4elovek разрешил данную складчину, дело за малым, найти орга:).
     
  5. 13 фев 2013
    #25
    shahist
    shahist ЧКЧлен клуба
    Я предлагаю Kolli, конечно если она не против.
     
  6. 13 фев 2013
    #26
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    Не понял о какой прошлой складчине идет речь.
     
  7. 13 фев 2013
    #27
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Я только за. У нее уже была сложная складчина по SoundSmart, захочет ли она еще одну непростую складчину вести, вот это вопрос.
     
  8. 13 фев 2013
    #28
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    Kolli приятная девушка, наверняка ответственная. Поддерживаю кандидатуру.
     
  9. 13 фев 2013
    #29
    avec1313
    avec1313 ДолжникДолжник
    Это всего лишь Ваше суждение, которое видимо Вам только с вашей же стороны.

    Вы хоть сами то понимаете, что не все правила, можно использовать в разных условиях? И вопрос, который я прошу вынести на рассмотрение, очень важен. От его ответа, будет зависит как и сколько по времени займет вся эта катавасия.

    Заметить, я не обсуждаю ход приобретения (кем, когда и где именно), дату и время раздачи и последнее тем более...
     
  10. 13 фев 2013
    #30
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Ты хоть сам понимаешь, что лезешь со своим уставом в чужой монастырь?
    Именно ход приобретения и раздачи ты пытаешься обсудить, называя это катавасией.
    И, ты хоть понимаешь, что чудом еще не начал общаться с модераторами?
     
  11. 13 фев 2013
    #31
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    Я подпишусь, поскольку про монастырь писать не стал, но на языке была именно эта фраза.

    Мне встречался не так давно человек с подобными манерами, эдакий интернет-эксперт по всему на свете,
    высокомерно(с моей точки зрения) на нашем форуме поучавший присутствующих, и лезущий всем показывать как на самом деле все элементарно.

    На коннекте мы его увидели, это оказался тихий молоденький мальчик, который промолчал весь наш коннект, на котором обсуждались достаточно серьезные вопросы
    по организации работы форума. Свое мнение по работе, не говоря уже о каких-то предложениях, он не высказал. Зато после на форуме красноречиво оправдывался,
    почему он так и не соизволил ничего выдать со своей стороны. Ну, и после этого тихо слился в неизвестные глубины.

    avec1313
    Не мне одному оказались неприятны ваши слова, может если есть способность думать, все-таки задуматься?
    Что сложного, чтобы чуть сменить манеру разговора? Максимализм?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 фев 2013
    #32
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Ребята, мне своих складчин вполне хватает. Тем более, что я не справлюсь с такой, как эта. Но здесь все время кто-то кидает. Я могу взять на себя денежный вопрос и будьте уверены - прокола не будет. Но делать ФТП и раздавать без задержек - вот задача. Если бы разрешили кого в помощь. Я ему аккаунд - а в технических вопросах - только на подхвате. Тогда - да. переписываться могли бы в личке.

    Я не совсем понимаю тех, кто уже купил и только хвастается. Могли бы взять на себя досрочную организацию. И им хорошо, и у нас уверенность, что опять не бросят.

    И вариант раздачи - все бросаем, все открываем .. и авось не заблокируют.. мне совсем не нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 фев 2013
    #33
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    Я в прошлой теме предлагал, только выкладка будет на карелию. Предлагаю заняться вопросом.
     
  14. 14 фев 2013
    #34
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    только карелия накрылась медным тазом. Там файлы теперь неделю без обращения лежат и 250 мб заливка.

    agrail занялся переговорами с администрацией.. пусть решит вопрос двойного оргства.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 фев 2013
    #35
    avec1313
    avec1313 ДолжникДолжник
    Agrail, измени настройки относительно переписок, не могу отправить лс.
     
  16. 14 фев 2013
    #36
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Складчики не могут отправлять личные сообщения
     
  17. 14 фев 2013
    #37
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Я с удовольствием тебе помогу, твое предложение - отличная идея. Переговорю с 4elovek-ом, по поводу двойного оргства.
     
  18. 14 фев 2013
    #38
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Я связался, жду ответа!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 фев 2013
    #39
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    отлично, успехов с переговорах и совместной работе! надеюсь, 4еловек оценит сложность складчины и даст добро.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 фев 2013
    #40
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    4elovek дал добро на двух оргов!!! Так что, kolli, если ты все еще согласна, тогда будем вместе:)...., в смысле проводить вместе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей