Закрыто

Подписка на курсы Cisco, Microsoft

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем agrail, 10 фев 2013.

Цена: 16000р.-98%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2013
    #1
    agrail
    agrail ДолжникДолжник

    Подписка на курсы Cisco, Microsoft

    Prогrамmа KнowЛeдge Аssuрaнce
    Пrоизвоdиtель: Addvиayceд Тraiнiнg




    Стоимость - 299$


    Внимание!!!! Сумма увеличена по объективным причинам.
    НО: все. кто посчитают нужным остаться, получат четкие объяснения, но только в самом конце, только после проведения и получения.

    РЕКЛАМА
    ПОТОРОПИТЕСЬ!!! Еще можно успеть сюда:rolleyes:
    Расширенный курс инфобезопасности Cisco

    http://v14.skladchik.org/threads/Расширенный-курс-инфобезопасности-cisco.12018/#post-835258

    и сюда:
    отличный курс для начинающих:cool:
    CCNA Discovery

    http://v14.skladchik.org/threads/ccna-discovery.4146/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      BarBoss не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      freeunix не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      ccde не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Иван Ctvby не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.13/5,
    • 5/5,
      Грамотный организатор, отличная складчина.
      Большое спасибо, всех благ.
      24 авг 2013
    • 2/5,
      Материал будет или нет? Второй раз кидалово??? То, что есть в свободном доступе, у меня уже есть!!!
      10 июн 2013
    • 1/5,
      Материал только из свободного доступа, с остальным тянет, сроки не называет. На вопрос о доступности материала ссылается на срок складчины. В течении года говорит, ждите.
      8 июн 2013
    • 5/5,
      :)
      8 июн 2013
    • 5/5,
      Огромный объем-отличный результат.
      7 июн 2013
    • 5/5,
      Орг превзошла мои ожидания. уровень проведения на 11 из 10
      7 июн 2013
    • 5/5,
      всё отлично
      7 июн 2013
    • 5/5,
      Спасибо!
      7 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2013
    #2
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Kraster, можешь личку открыть, у меня к тебе вопрос есть
     
  6. 10 фев 2013
    #3
    Ragrik
    Ragrik СкладчикСкладчик
    Тут только Циска или Windows Server 2008 тоже?
     
  7. 10 фев 2013
    #4
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Cisco, Microsoft, если повезет, то может получится и Juniper заполучить
     
  8. 10 фев 2013
    #5
    shahist
    shahist ЧКЧлен клуба
    Если эту складчину проведет модератор или организатор, то велика вероятность что много народу запишется.
     
  9. 12 фев 2013
    #6
    avec1313
    avec1313 ДолжникДолжник
    Предлагаю установить планку в 200, и так слишком много времени прошло ....
     
  10. 12 фев 2013
    #7
    shahist
    shahist ЧКЧлен клуба
    Предлагаю не спешить. Когда делаешь быстро что-то, ничего хорошего не получается.
     
  11. 12 фев 2013
    #8
    avec1313
    avec1313 ДолжникДолжник
    При чем здесь спешка, это адекватная цена для данного продукта. А вот желание тратить еще 2 месяца думаю нет ни у кого. Поэтому надо сейчас начать рассматривать кандидатуры на ролей организатора, чтобы банально не терять время. Господа и дамы, возможно у кого то, уже есть "база" для оформления подписки. Будем рады услышать желающих...
     
  12. 12 фев 2013
    #9
    shahist
    shahist ЧКЧлен клуба
    Пока предварительную складчину не закроют, эту не позволят.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 фев 2013
    #10
    vitaz
    vitaz ДолжникДолжник
    Можно с Вами? Интересуюсь как раз курсами для микрософта для сдачи экзаменов.
     
  14. 12 фев 2013
    #11
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Ты излишне деликатен:) вписывайся конечно
     
  15. 12 фев 2013
    #12
    vitaz
    vitaz ДолжникДолжник
    спс :) просто первый день у вас на сайте и нашел то что нужно )))
     
  16. 12 фев 2013
    #13
    avec1313
    avec1313 ДолжникДолжник
    Не понимаю смысла данных слов.... Со старой складчиной и так все понятно, не просто же "его" в чернь загнали. Закрытие, дела времени и только.

    Нам же никто не мешает проводить здесь опросы, чтобы выбрать нового организатора. Какой смысл сидеть и ждать количества??? И так понятно, что организатор в этот раз должен быть проверенный. И на его поиск уйдет не мало времени, зачем ждать более?!!!
     
  17. 12 фев 2013
    #14
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    По поводу, закрыть - вполне могут, ибо есть правило. По поводу организатора, то Пират тоже был вполне проверенный человек, но вот что случилось на самом деле, никто не знает точно. Возможно, все еще будет хорошо и в той складчине
     
  18. 13 фев 2013
    #15
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    Может быть тогда пообщаетесь с 4еловеком,
    он в курсе нашей ситуации, может поможет уже с выбором устойчивого орга.
     
  19. 13 фев 2013
    #16
    avec1313
    avec1313 ДолжникДолжник

    Если бы да кабы..... В предыдущей раздаче участвовал модератор и он так же как и мы все, ждал начала. То есть читал переписку и видел с вероятностью 90%, что создана новая складчина. Предыдущего организатора заблокировали и то что он вернется, шансов уже почти не осталось. Во первых потому что он заходил на форум и не отписался, а во вторых время прошло уже прилично.

    agrail , начни переписку с админами. Одобрят они нашу складчину или нет. И если уж они скажут ждать еще, то хотя бы мы можем проделать работу с выбором организатора. И с экономить лишнюю неделю!!! Неужели для Вас она ничего не значит?!!!
     
  20. 13 фев 2013
    #17
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Уже начал, жду ответа, о результатах оповещу тут!
     
  21. 13 фев 2013
    #18
    avec1313
    avec1313 ДолжникДолжник
    И прежде чем участвовать в этой складчине, я хотел бы уточнить..... Почему цена стоит за годовую подписку, пускай будет только полугода., чтобы нам проще и быстрее найти организатора. Я предлагаю критерии следующей раздачи, если кто то против, прощу отписаться:

    1) Первоначально сливаем полностью шару и раздаем.

    2) В случаи, если аккаунт будет не заблокирован. Повторяем данный процесс через 3 месяца.

    3) -\\- Повторяем данный процесс под конец подписки.


    Если наш аккаунт заблокируют, то мы можем повторить данную процедуру, но.... Из тех 100% подписчиков, как минимум 20% будут старых и это означает. Что нам не нужно будет выкачать заново полностью шару и как следствие блокировка аккаунта снижает до 30%. Это самый оптимальный вариант, самый быстрый и самый простой.

    P.S. Я тут не давно, искал я в основном только MS курсы и очень был расстроен как и многие первой раздачей. Так же есть уже 3 кто купил подписку и получил то, что ждал давно. Единственное, что меня удерживает, это возможная необходимость в других ресурсах данного проекта....

    P.S.S. Хотел бы предложить еще один вариант, он довольно сомнительный но... Покупка складчины за счет организатора и сбор средств на счет администратора. После начала раздачи администратор переводит деньги на счет организатора. Уверен, что тут найдутся те, кто готовы уже купить все за свой счет. К примеру им мог бы стать Я, база для шары сделать довольно просто. Если кол-во участников не перевалит за 50...
     
  22. 13 фев 2013
    #19
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Во-первых, подобные вопросы не обсуждаются в теме - читайте правила. Во-вторых, как будет приобретаться материал и как раздаваться, будущий орг. сам решит. Если у вас есть предложения - добро пожаловать в личную переписку. Давайте не будем опять разводить базар.
     
  23. 13 фев 2013
    #20
    avec1313
    avec1313 ДолжникДолжник
    Не соглашусь я с Вами. Это общие вопросы и решать их нужно коллективно, потому что условия раздачи не однодневные. Меня лично не устраивает то, как была проведена прошлая раздача. И деньги я отправил только потому, что думал все спланировано как надо. В итоге никто ничего не знает, кого спросить тоже некого...

    Argail, давай те конструктивно рассмотрим все. Заплатить 400 рублей за 2 аккаунта (если ЕЩЕ заблокируют первый) и иметь постоянные обновления в течении года без каких либо заморочек. Или опять гадать, что и как... Это не деньги за тот объем который мы получим и проблем с поиском организатора тоже не будет. И если уже смотреть далее... Реквизиты аккаунта можно передать на хранение администрации и если уж организатор не сможет продолжить раздачу, то его с легкостью может заменить другой. Потому что раздать потребуется только новые материалы!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей