Закрыто

Подписка на канал Rezan Invest (на месяц) (@rezinv)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 21 июл 2021.

?

Допустимый взнос. Долго собираемся и мало платим или быстро собираемся и быстро получаем материал?

  1. 450-500

    2,9%
  2. 400-450

    0 голосов
    0,0%
  3. 350-400

    2,9%
  4. 300-350

    0 голосов
    0,0%
  5. 200-300

    11,8%
  6. 100-200

    35,3%
  7. 50-100

    35,3%
  8. 40-50

    11,8%
Цена: 2500р.-88%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Подписка на канал Rezan Invest (на месяц) (@rezinv)

    Подписка на канал Rezan Invest на месяц.

    d687d714-49c3-428b-9c48-970c97d5fb37.jpg

    Обзор фондовых рынков. Биотехи, Техи, Золото, Серебро, SP 500, Российский Рынок, Крипта, Игровые компании и моя сделка на неделю. Видео и текстовый формат.

    Бонус: из комментариев отбираю 3 акции на разбор каждый день.

    Это не индивидуальная инвестиционная рекомендация.

    Внимание:
    Период подписки будет указан после покупки доступа.
    Выдача материала в первый месяц будет производиться в ручном режиме.
    В течение первого месяца поймем стоит ли подписка своих денег и подумаем над возможностью ежедневной выдачи в автоматическом режиме.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2021
    3. vippsiholog
      vippsiholog участвует.
      10 сен 2021
    4. skladchik.com
      indigosar участвует.
      26 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 143р.
      14 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2021
    #2
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Он вроде заявлял что у него ни когда не будет платного канала? Или это в виде доната на определенные бумаги?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 июл 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В своем аккаунте на boosty он будет публиковать материалы только для подписчиков, которые ему задонатят 2500/мес, Но он и сейчас продолжает утверждать, что это не платный канал, а просто донаты)) Ну, ок. Пусть будет так))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 июл 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нужна реклама складчины, если не трудно.
     
  7. 22 июл 2021
    #5
    Luckyman1991
    Luckyman1991 ЧКЧлен клуба
    Честно говоря о резане мнение сильно упало за последние пару месяцев, сначала довольно неплохо разбирал бумаги, какие то действительно выстреливали, но бывали и ошибки, которые он тщательно замаскировывал и банил когда ему на них указывали.
    Потом пошел во все тяжкие, начал рекламировать свой канал из каждого утюга и заполонил свой канал бесконечной рекламой всякого шлака, читать стало невозможно. Градус его истерик достиг предела, каждую неделю как минимум куча постов с истериками что больше ни одного моего прогноза не увидите потопу что «ой все». Прогнозы его стали гораздо хуже, так как он их стал штамповать как на конвейре. Ну и заключительный аккорд введение платного канала.
    Скинуться и посмотреть разок что там можно, но в целом считаю автор исписался.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 июл 2021
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Без ошибок невозможно, он все таки не ванга и не рулит рынком. Он дает возможные пути движения бумаги и цели, как вверх, так и вниз. Нужно понимать что делать с этой инфой. Реклама? А что тут плохого? Человек монетизирует свой канал, вполне нормальная ситуация. Лично мне не мешает. Даже один канал с этого потока реклам нашел интересный для себя. Истерики? Есть такое, но это как мне кажется, всего лишь неопытность жизненная. Мне кажется остро реагируют на его истерики, такие же истерики и тоже высокомерные людишки. С творческими людьми тяжело - это тоже нормальная ситуация. Не сказал бы, что его прогнозы стали хуже. Просто рынок по понятным причинам стал менее предсказуемый, многие привыкли, что рынок растет постоянно, сейчас общая волатильность высокая, придерживайся риск-менеджмента и все будет ок. Введение платного канала? Тоже вполне себе закономерная ситуация и правильная на мой взгляд. В целом очень годная информация для тех, кто понимает, что с ней делать. Его материалы + материалы Когана = огонь. Коган - фундаментальный отбор компаний, Резан + теханализ. Для меня идеальное сочетания этих двух авторов. Если они оба сходятся в мнении о компании, то как правило это оч хороший выбор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2021
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Еще раз всех попрошу скинуть хотя бы по одному рекламному посту, чтобы мы раньше запустились.
     
  10. 22 июл 2021
    #8
    Luckyman1991
    Luckyman1991 ЧКЧлен клуба
    Уважения заслуживают люди типо моцарта, которые спокойно и без понтов и истерик доносят свою информацию слушателям. Этот каждый успешный свой тик чуть ли не целый день обсасывает, какой он молодец, каждый негатив он истерит и банит всех недовольных. Ну такое себе, не очень похоже на взвешенного и умеющего управлять своими эмоциями трейдера, а это главное качество на бирже.
    по поводу платного канала - хочешь вводи, но не нужно тогда каждый день было писать что все вокруг жадные до денег, один я на бесплатном канале и платного никогда не будет, а потом вводить его.
    Когда человек переобувается по 10 раз в неделю веры и уважения ему нет.
    По поводу прогнозов, когда ты их даешь по 10-20 в день, никто уже не отслеживает кто дошел до цели кто нет, статистики удачных и неудачных его прогнозов нет. Он может просто по удачным целям давать прогноз, а неудачные замалчивать до лучших времен. Я помню как недавно он топил за китай и биток, что скоро перехай, в итоге оба ушли на дно, резан опять поднял истерику про хейтеров и перебанил пол чата.
    Опять же как бесплатный канал или складчина имеет место быть, как альтернативное мнение. Но 2500 в месяц с носа это безумие и к автору давно нет такого уважения как было изначально.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июл 2021
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Быть хорошим аналитиком и успешным трейдером разные вещи. Далеко не всегда от хорошего специалиста требуются хорошие качества. Тут важно уметь выносить для себя нужную информацию. Я давно за ним наблюдаю. Его аналитика очень и очень на высоком уровне. А его истеричность и временами неадекватность все пофигу, если честно, он не мой друг.
     
  12. 28 июл 2021
    #10
    Maxtony
    Maxtony ЧКЧлен клуба
    Организатор, какие планы по складчине? За последние дни людей не прибавляется совсем:(
     
  13. 28 июл 2021
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    План один - рекламируйте до минимум 15-20 человек. Иначе как только я объявлю сборы, сразу все разбегутся.
    Если подружитесь и в день будете раскидывать по 5 объявлений, то уверен, 20 человек наберется очень быстро.
     
  14. 29 июл 2021
    #12
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Доступ мной уже куплен, ждем снижение взноса до 100 руб. Как показал опрос такой взнос хотят 4 человека. Если объявить сейчас сборы, то они выйдут и взнос опять подскочит. Поэтому, активнее рекламируем дамы и господа.
     
  15. 6 авг 2021
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Будем стартовать? Или кого-то не устраивает текущий взнос?
     
  16. 10 авг 2021
    #14
    chel1
    chel1 ЧКЧлен клуба
    Критическая масса желающих явно накопилась, дальше ещё месяц ждать можно, а рынок на хаях. Даже "всего" в 10 раз дешевле - это уже отличное подспорье.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 авг 2021
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Больше двух недель смотрю его закрытый канал, и считаю, что сейчас очень важна инфа своевременно, так как на рынке не спокойно, и важно понимать, что делать сию минуту. В общем начинаем сборы. Кто хочет выйти, очень прошу потерпеть до конца сборов, может наоборот люди на сборах подтянуться. Хотя это копейки за то, если вы даже сделаете одну правильное решение за месяц благодаря этой инфе. Материалы выдам сразу при активации складчины. Материалы в складчине будут за несколько последних дней (3-4 дня).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 авг 2021
    #16
    Maxtony
    Maxtony ЧКЧлен клуба
    Инфа по складчине будет 1 раз в день обновляться после 21 по мск?
     
  19. 13 авг 2021
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Буду стараться каждый день обновлять, но не обещаю, что это будет получаться всегда. Времени определенного не даю. По возможности, т.к. обновление вручную будут.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 авг 2021
    #18
    Maxtony
    Maxtony ЧКЧлен клуба
    Привет, сделай сразу на след месяц складчину, чтобы народ уже записывался)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 авг 2021
    #19
    Alex-10-05
    Alex-10-05 ЧКЧлен клуба
    Когда появится библиотека?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 авг 2021
    #20
    chel1
    chel1 ЧКЧлен клуба
    Шёл 4-й день, с тех пор когда складчина стала "активна" :rolleyes:
    P. S. Спасибо, что не стали затягивать с набором количества участников.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей