Закрыто

Подписка на инвестиционные идеи. Февраль. [Bitroom]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Nova, 18 янв 2021.

Цена: 1000р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2021
    #1
    Nova
    Nova ОргОрганизатор

    Подписка на инвестиционные идеи. Февраль. [Bitroom]

    Подписка на февраль

    Битрум - проводник в инвестиции. Инвестируй вместе.png

    Лучшие платные инвестиционные идеи от профессиональных аналитиков с многолетним опытом
    Все идеи постоянно отслеживаются и обновляются.

    Что вы получите?
    Информацию обо всех актуальных идеях с сайта:
    bitroom.ru/ticker?ticker_is_close=false&is_public=false

    Уважаемые участники!

    Выдача материала раз в сутки!

    Если получается чаще, то чаще. Кто не согласен с такой выдачей, прошу не записываться!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2021
    3. kdlkdl
      kdlkdl участвует.
      19 фев 2021
    4. Trenter89
      Trenter89 участвует.
      17 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      30 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2021
    #2
    zymotic
    zymotic ЧКЧлен клуба
    Кто следует рекомендациям, все так как пишут, или + рисуют?
     
  5. 29 янв 2021
    #3
    Spesifig
    Spesifig ЧКЧлен клуба
    исходя из цены не уверен что там есть что то достойное. Записывался по 2500 и там было что месяц не о чем. А тут за 1000 ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 янв 2021
    #4
    Katerina_11
    Katerina_11 ЧКЧлен клуба
    Я с самого начала была с битрум. Больше года подписки.
    Кто следовал их идеям средне и долгосрок сделали от +50% и выше.
    Я лично знаю этих людей.
    Но там не спекуляция интрадей, имейте ввиду.
    Честно, мне не жалко было бы и 1000 для их идей. Простые сейчас я больше сконцентрирована на интрадей, поэтому идеи их мне как дополнение идёт для долгосрочного портфеля.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 янв 2021
    #5
    Викусёна
    Викусёна ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, есть ли сигналы в платных группах или на youtube для внутридневного трейдинга? У меня мечта торговать интрадей, но в Interactive Brokers можно торговать интрадей, но счёт должен быть от 25K. С чего советуете начать? Спасибо.
     
  8. 1 фев 2021
    #6
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    У кого мало денег незачем лезть в IB. Есть же Московская биржа и СПБ, где можно торговать с небольшой суммой. Да и вообще, если не умеете торговать, зачем начинать с активной торговли да еще лезть в проблемы с иностранной дивидендной отчетностью для налоговой (а для IB так и вообще с любой отчетностью) где черт ногу сломит? Известный трейдер Александров говорит, что он не торгует на Америке, потому что не хочет бодаться с налоговой. Начните с пассивного инвестирования - не надейтесь на доброго чужого дядю. "Когда чувствую, что теряю контроль над своими деньгами, я их немедленно вывожу" (Сорос).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 фев 2021
    #7
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Поддерживаю. Чрезмерный энтузиазм начинающих обычно толкает их к активной, внутридневной торговле, которая реально сложнее долгосрока или, тем более, пассивных вариантов. Следствие - статистика разорившихся и разуверившихся трейдеров, 95% которых заканчивают с этим занятием в первые полгода. Зарабатывают на такой статистике, как можно понять, только брокеры и биржа, для которых активная торговля участников - манна небесная, на больших комиссионных им вполне неплохо живется в любые кризисы. Соответственно, и продвигают они активную торговлю - скальпинг, интрадей. Редко где встретишь хороший курс по инвестированию вдолгую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 фев 2021
    #8
    Викусёна
    Викусёна ЧКЧлен клуба
    Я из Украины, поэтому выбор брокера для меня очевиден. Если бы у нас был брокер, с которым не нужно отчитываться, который сам все налоги снимает, было бы просто идеально. Благодаря среднесрочным спекуляциям пока (5 месяцев) удаётся обогнать SP500, для небольшой суммы пассивные инвестиции это скучно.
     
  11. 1 фев 2021
    #9
    Викусёна
    Викусёна ЧКЧлен клуба
    Спасибо за Ваше мнение. Какие курсы понравились и можете рекомендовать?
     
  12. 1 фев 2021
    #10
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    На вскидку - Марламов, NZT Rusfond (И.Шимко и С.Попов), Левченко (для компенсации излишнего оптимизма :D, чтобы взгляд на рынок был с разных точек зрения), Илья Воробьев, Аведиков, Спирин, Наумов. Наверняка пропустил кого-то... Но это, в основном, не курсы, а выступления авторов в их мнениями относительно рынка и той или иной бумаги. А уже оттуда брать то, что пригодно именно Вам.

    @Викусёна, @Viks_kl
    PS Дополню список авторов - Е.Коган, Е.Ковган (хороший спец по нефти), Invest Heroes (С.Пирогов и А.Сайганов), М.Хазин. Возможно, позже еще кого-нибудь добавлю, если пост попадется на глаза...
    Сейчас у Попова и Шимко вышел довольно объемный курс по фундаментальному, поведенческому и техническому анализу - то, что нужно знать при инвестиционной торговле.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2022
    1 человеку нравится это.
  13. 2 фев 2021
    #11
    Викусёна
    Викусёна ЧКЧлен клуба
    Вот это поле для изучения! Только Спирина смотрела. Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей