Доступно

Подписка на закрытый раздел Youtube-канала [Виктор Скороходов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Porabola, 1 май 2020.

Цена: 1800р.-95%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2020
    #1
    Porabola
    Porabola ЧКЧлен клуба

    Подписка на закрытый раздел Youtube-канала [Виктор Скороходов]


    Думаю не стоит ничего добавлять.
    Как "инвестор голосует рублем", так и складчики голосуют отзывом на организованные продукты автора.

    [​IMG]

    Берем подписку на видео из закрытого спонсорского раздела Youtube канала.
    Итоговую длительность конечно определит Организатор, для старта предлагаю взять на полгода.
    Стоимость 1 месяца = 300 рублей.

    Ссылка на канал:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2020
    2. NeoDoc
      NeoDoc оставил отзыв "Плохо".
      10 июн 2020
    3. Dr_Rush
      Dr_Rush оставил отзыв "Хорошо".
      2 июн 2020
    4. Porabola
      Porabola оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      5 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.05.2020.
      3 май 2020
  3. Отзывы участников

    3.4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Господин Скороходов, кажется не очень актуальным. Умеет красоваться, нашёл свой стиль армагедонщика и мусолит только негативные факторы, причём очень затянуто. Практических выводов из его многочасовых упражнений в софистике сделать не возможно.
      10 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Складчики не поняли, что платная подписка преследовала только одну цель - уйти от судебного преследования за публичные высказывания. Ничего особенного от нее по сравнению с общедоступным каналом автора ждать не нужно.
      2 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Коллеги добрый день. Возможно из-за того, что являюсь участником складчин на другие продукты автора, я не могу столь негативно отозваться на его деятельность и аналитику. Если честно я не очень понимаю что пользователи хотят здесь увидеть. Никакой аналитик на широкую публику не будет давать каких-либо конкретных рекомендаций по покупке или продаже, не зная лично вашей ситуации, риск-профиля и т.д. Вы платите за еще одно альтернативное мнение о том, как будет развиваться тренд. Вы сами должны принять решение и знать через какую конструкцию вы будете действовать на рынке. Да, возможно в рамках этого продукта есть отсылки к более премиальным, но поскольку у нас есть возможность "попробовать все", я не вижу в этом проблемы. По итогу хочу сказать что лично для меня аналитика автора заслуживает внимания, подкрепляется различными доказательствами, фактами, графиками и т.д., Он еще несколько месяцев назад придерживался определенной точки зрения о рынке, за которую только теперь вдруг все "известные ютуб каналы" начали топить, о чем стоит задуматься.
      2 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сколько не пыталась досмотреть хоть одно видео до конца, терпения не хватило, очень много пространных рассуждений, уход на тему своих расширенных курсов или подписок, утомляет постоянное повторение самых простых постулатов, которые известны даже новичкам. Согласна с отзывом о том, что за такую цену действительно стоило ознакомиться с подпиской, чтобы для себя решить, стоит ли вообще слушать такие рекомендации
      2 июн 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Просьба, если читаете этот отзыв и считаете довольно развернутым и помогающим определиться с участием в складчине, то поставьте "Нравится".

      Пока выложено только 2 видео. И в отличие от содержания основного YouTube канала автора, видео с платной подпиской довольно водянистые. Первое видео рассуждения о том, чьи деньги будут использованы, но конкретных рекомендаций особо нет. Второе видео - это разбор темы курса доллара к рублю, но также особого нового не было сказано.

      Спасибо Оргу, что дает возможность ознакомится за минимальную цену с "водой". Возможно дальше видео будут гораздо более полезные для принятия инвестиционных или спекулятивных решений.
      13 май 2020
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2020
    #2
    Charlie Mozes
    Charlie Mozes ЧКЧлен клуба
    в каком виде выдаётся материал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 май 2020
    #3
    NeoDoc
    NeoDoc СкладчикСкладчик
    Нет!
     
  7. 11 май 2020
    #4
    pozner1729
    pozner1729 СкладчикСкладчик
    И все таки, как доступ получить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 май 2020
    #5
    onlyelf
    onlyelf СкладчикСкладчик
    А когда дадут ссылку на библиотеку?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей