0/5, Голосов: 0
Закрыто

Подписка на закрытый блог

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем danetzhe, 29 мар 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 40р.
100%
Статус темы:
Закрыта.
  1. danetzhe

danetzhe danetzhe ЧКЧлен клуба

Кратко об авторе:

Подробно об авторе и подписке:
    Кто является автором блога ecworld? Чем Вы занимаетесь?

Если совсем кратко. Более 10 лет я отвечаю за вопросы, связанные с стратегическим развитием, корпоративными финансами и еще рядом направлений, в крупных российских компаниях (речь идет об активах в млрд. долл.), последние 7-8 лет в одной крупной финансовой группе. Помимо этого периодически помогаю некоторым компаниям в области постановки систем стратегического управления, KPI, мотивации на основе KPI, систем финансового планирования и т.д. Пишу стратегии (торговля финансовыми инструментами) для некоторых "институциональных инвесторов" (крупных профессиональных участников фондового рынка). Для роботов. РФ и зарубежные рынки (там только стоки и сипи). Ну, и сам иногда торгую на рынке (финансовые результаты трех подряд торговых дней можно посмотреть в записях по этой ссылке). Часть сделок (которые мне нужно запомнить или которые связаны с особой ситуацией на рынке, важной для запоминания) я публикую в этом блоге в режиме онлайн. Практически ежедневно. Для этого блог и создан. Как журнал сделок в первую очередь.

Что Вы пишите в скрытых записях?

Скрытые записи только начали появляться во второй декаде февраля 2016 года. В этих записях уже есть и будет появляться всё больше информации по следующимвозможным направлениям:

- информация по ряду банков, управляющих компаний, страховых, НПФ ..., у которых могут возникнуть проблемы, откуда следует срочно или в перспективе забирать свои деньги, или, наоборот, чьими услугами имеет смысл пользоваться;
    - информация, касающаяся финансовой стороны вопросов, связанных с тем, как выжить в кризис или, наоборот, заработать и преумножить свои сбережения / капитал на начинающемся подъеме рынка; как правильно распределять деньги по корзине валют / акций / прочих финансовых инструментов;
    - вопросы, связанные с приближающейся приватизацией (тот самый момент, когда Вы можете заработать большие деньги, вовремя войдя в акции определенных компаний);
    - значительная часть прогнозов и конкретных сделок по доллару, акциям, опционам и т.д. в онлайн-режиме. Да, это те самые сделки, которые некоторые читатели повторяют и зарабатывают на этом; ранее я говорил о том, что нас с вами стало очень много и мы можем влиять на фондовый рынок, действуя вместе, покупая на одинаковых уровнях - соответственно, кто-то может подвести это под манипулирование, что запрещено законодательством нашей страны; чтобы избежать этого, я буду постепенно уводить сделки в скрытые записи; я не принуждаю и не рекомендую повторять за мной эти сделки;
    - сигналы, связанные с моментами, когда роботы профучастников меняют позицию на шорт / лонг на дневках / месяцах - то есть сигналы к большому сильному движению;
    - работа с сантиментом, который позволяет определять, в каком направлении будет двигаться фондовый рынок / конкретный финансовый инструмент (доллар, акции ...) в дальнейшем;
    - работа с открытым интересом (помните ситуацию с возможным инсайдом по нефти?);
    - работа с опционами, будут примеры, как можно взять хорошие движения, которые приносят +200+300% на сделку;
    - небольшие истории из корпоративной жизни нашей страны;
    - много всего другого полезного и способного сделать лучше финансовую сторону жизни российской семьи.
    Текст полностью

Цена указана за 1 мес.

2. Последние события

1. Драгуновский не участвует в складчине.

30 май 2016
    2. Sergei_2014 не участвует в складчине.

30 май 2016
    3. Dinasty не участвует в складчине.

30 май 2016
    4. Жанна1 не участвует в складчине.

30 май 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 май 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 май 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

26 апр 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

26 апр 2016
  3. Смотритель

Смотритель Смотритель ЧКЧлен клуба

Интересно кто этот кадр вообще...... Инсайдер с ЦБ? :):):) Ценник за обучение вообще не детский...... Вы бы под хайд тему спрятали так на всякий случай...

Botanik нравится это.
  4. danetzhe

Не могу поправить. Сделайте хайд 3 оплаченных складчины, пожалуйста.

5. SirMix

SirMix SirMix ЧКЧлен клуба

6. SirMix

7. sulamif

sulamif sulamif ОргОрганизатор

копировать и вставлять в Ворд и выкладывать в облако( и писать, что добавлен материал), делов то)

Андрей 9 и SirMix нравится это.
  8. danetzhe

Зачем? Общий аккаунт, просто не нужно постить с него.

9. sulamif

sulamif sulamif ОргОрганизатор

а можно с нескольких компов заходить? кто-нить начнет с него писать автору вопросы и спалимся.

10. SirMix

Наверняка есть привязка логина к IP и при попытке входа из другого региона, отличного от зарегистрированного, приведет к блокировке аккаунта...

11. danetzhe

Привязки при логине нет.
    Пока никто не напишет или откомментирует - ничего не будет.
    Думаю, это в интересах всех.

12. Серега11111

Серега11111 Серега11111 БанЗабанен

13. Ego-go

Ego-go Ego-go ЧКЧлен клуба

складчина живая еще?

14. danetzhe

Живая, нужен орг.

15. el_350

el_350 el_350 СкладчикСкладчик

16. Зэлтир

Зэлтир Зэлтир БанЗабанен

Гость, редкая тема складчины, записывайся! Курс по ThinkOrSwim
    Создание индикаторов
    Создание скринеров
    Программирование фильтров и формул

17. 2107zak

2107zak 2107zak ЧКЧлен клуба

Повтор№2.Мастер-класс как для новичка так и для продвинутого трейдера. Фондовая биржа. Фьючерс на индекс РТС. Александр Шевелёв масса положительных отзывов по предыдущим двум складчинам. Кто не еще не записался. рекомендую не пропустить.

18. Pifagor

Pifagor Pifagor МодерМодератор Команда форума

19. Iron_Mike

Iron_Mike Iron_Mike ШтрафникШтрафник

Стабильная торговая стратегия, доказавшая свою прибыльность. Даже новички торгуя быстро выходят в плюс. Если тебе это интересно, то приглашаю ВОТ СЮДА

20. alexandra8090

alexandra8090 alexandra8090 ЧКЧлен клуба

Иметь такого инcaйдepa - это, я считаю. очень круто) Даже если один его прогноз оправдается)))

21. Dr_Rush

Dr_Rush Dr_Rush ЧКЧлен клуба

Это не может быть инсайдом, т.к. такой информации в принципе нет ни у кого. Даже сверхкрупные банки бывают в пролете, а уж у них все связи и в сенате США и всяких закрытых клубах. Это может быть только очень грамотный фундаментальный анализ вкупе с техническим.

Fransisco и Оптима нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Форекс и инвестиции):
  2. Нужен организатор (Форекс и инвестиции):