Открыто

Подписка на аналитические материалы 05.2020-11.2020 [The Wall Street Pro] [Дмитрий Черёмушкин] [Повтор]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем mak3r, 2 май 2020.

Цена: 4900р.-94%
Взнос: 278р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 24 участников

  1. 2 май 2020
    #1
    mak3r
    mak3r ЧКЧлен клуба

    Подписка на аналитические материалы 05.2020-11.2020 [The Wall Street Pro] [Дмитрий Черёмушкин] [Повтор]

    05/2020-11/2020. Доступ к платным материалам проекта The Wall Street Pro (Дмитрий Черёмушкин) на 6 месяцев.

    Доступ дает вам право просматривать материалы таких разделов как: Разбор отчетов компаний, Дивидендные истории, События на рынке, Инвестиционные идеи.

    Портал предоставляет независимую аналитику по акциям большого количества компаний, обращающихся на мировых финансовых рынках. Создаваемые информационные материалы помогают частным инвесторам получать дополнительную информацию для всесторонней оценки потенциала интересующих их компаний. Доступ к аналитическим материалам осуществляется на платной основе.

    Данная складчина повторная (истекал пред.подписка). ОЦЕНКА 5 из 5.

    Ссылки на продажник и страницу оплаты:

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. Darksider27
      Darksider27 не участвует.
      1 апр 2024
    2. евгений1985
      евгений1985 не участвует.
      2 янв 2024
    3. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      16 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      23 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 май 2020
    #2
    Pasgagvsh
    Pasgagvsh ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Как будет выдаваться материал? И когда закончите сбор участников?
     
  5. 2 май 2020
    #3
    mak3r
    mak3r ЧКЧлен клуба
    Во первых организатор не нашелся, во вторых тема создана пару часов назад. В третьих, метод выдачи материала стандартный способ - в файлообменике.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 май 2020
    #4
    Pasgagvsh
    Pasgagvsh ЧКЧлен клуба
    Ну может есть опыт участия в такой складчине, я думаю все понимают о актуальности информации и сроках ее размещения иначе бы не записывались в такой проект. А май так то уже начался.
     
  7. 3 май 2020
    #5
    mak3r
    mak3r ЧКЧлен клуба
    Конечно есть опыт, участвовал в предыдущий складчине от данного автора. Мне она понравилась. Подписка начинается от даты оплаты. Обычно организатор регулярно обновляет материал раз в день, два, три дня(по мере возможности). Этого достаточно и удобно, учитывая цену складчины. Труд организатора большой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 май 2020
    #6
    Антон6
    Антон6 ЧКЧлен клуба
    Чтобы организатор нашелся, не за...те его лишними вопросами, ой когда материал выложите уже 1 день прошел и поиском и выкладкой какой-то старой информации с сайта за такие смешные деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 май 2020
    #7
    Pasgagvsh
    Pasgagvsh ЧКЧлен клуба
    А не проше организатору будет канал закрытый сделать, например в телеге. Это кажется было бы на много оперативней и проше. Ну это чисто предложение... ни на что не подбиваю. (Или может так вообще нельзя, я не в курсе)
     
  10. 3 май 2020
    #8
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего нельзя, смахивает на обмен личными данными.
     
  11. 5 май 2020
    #9
    Антон6
    Антон6 ЧКЧлен клуба
    Замечательная складчина была в предыдущей раз - раз в 1-3 дня все выкладывается на гугл диск. Для нормального инвестора это достаточно. Тому, кому надо быстрее, дополнительно и т.п. - ВЫПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА ИЗ СКЛАДЧИНЫ. Чтобы человек который организовал - спокойно выкладывал и делал это и дальше.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 6 май 2020
    #10
    Jecki3203
    Jecki3203 ЧКЧлен клуба
    Нужен орг. Хорошая складчина была.
     
  13. 6 май 2020
    #11
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Не согласен. какие-то материалы вообще так и не выложены до сих пор, хотя я просил об этом. Орг нужен увлеченный, которому реально это интересно...
    Я смог бы оргнуть, только если в зоне внимания будут только американские бумаги. Русский рынок мне не очень интересен..
     
  14. 6 май 2020
    #12
    jdcooper
    jdcooper ЧКЧлен клуба
    Файл по AT&T давно лежит в библиотеке, я даже выкладывал скриншот. Это видео, а не пдф-файл. Посмотрите там мой ответ вам. У меня это видео еще с апреля лежит в папке. Обновите страницу ctrl+F5. Файлы просто часто не подгружаются сразу почему-то. Пока он выложил все, кроме нескольких последних.

    P.S. Он создал складчину только на июнь пока, чтобы уйти в отпуск, а потом уже возможно оргнуть и полугодовую. Это его ответ)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 май 2020
    #13
    Rogrot
    Rogrot СкладчикСкладчик
    Я могу организовать, предварительно купив за свои, если никого не найдется
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 16 май 2020
    #14
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Никто не найдется. Сделай пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 май 2020
    #15
    Rogrot
    Rogrot СкладчикСкладчик
    подал заявку, отклонили:D
     
  18. 21 май 2020
    #16
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Можно же организовать безопасную складчину с выкупом за свои деньги.
     
  19. 21 май 2020
    #17
    Rogrot
    Rogrot СкладчикСкладчик
    ну я и выбирал безопасную, у меня только эта опция и доступна
    upload_2020-5-21_16-45-59.png
     
  20. 21 май 2020
    #18
    vdmvdm
    vdmvdm ДолжникДолжник
    А можно ссылку на складчину на июнь?
     
  21. 24 май 2020
    #19
    skladhik
    skladhik ЧКЧлен клуба
    Добрый день впустите в складчину.
    Спасибо за ответ.
     
  22. 24 май 2020
    #20
    alex_03-c
    alex_03-c ЧКЧлен клуба
    Отзывы хорошие, с удовольствием бы поучаствовал, записываюсь
     

Поделиться этой страницей