Открыто

Подписка на аналитические материалы на 6 месяцев 07.2020-12.2020 [The Wall Street Pro] [Дмитрий Черёмушкин]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Eminence, 18 июн 2020.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 105р.

Основной список: 58 участников

Резервный список: 105 участников

  1. 8 сен 2020
    #41
    Drakee
    Drakee ЧКЧлен клуба
    К сожалению для меня как недавнего пользователя все сообщения в библиотеке организатора закрыты ( Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 10 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 12 месяцев.) либо еще другие условия должен быть Членом клуба и тд .....))) В связи свыше изложенным ни кого не хотел вести в заблуждение но факт остается фактом, что он все материалы выложил. А открытого сообщения от организатора или в вашей переписке, которая то же закрыта (должен быть среди перечисленных пользователей) создается запутанность и ориол того что сам автор все складчины банит и нет надежды на светлое будущее...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 сен 2020
    #42
    skladhik
    skladhik ЧКЧлен клуба
    А новую будут создавать на сентябрь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 10 сен 2020
    #43
    Nino_D
    Nino_D ЧКЧлен клуба
    В том то и проблема, что сладчина новая уже есть, но не для всех. Мы, как новореги, туда не попадаем:(. Одна надежда на предыдущих авторов
     
  4. 10 сен 2020
    #44
    jdcooper
    jdcooper ЧКЧлен клуба
    Кто вам сказал, что существует новая складчина? С чего вы взяли?
     
  5. 10 сен 2020
    #45
    amurskitigr
    amurskitigr ЧКЧлен клуба
    Просто очень внимательные. Есть, только туда ты тоже не проходишь. Там 50 оплаченных надо.
     
  6. 10 сен 2020
    #46
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Можно ссылку
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 сен 2020
    #47
    vdmvdm
    vdmvdm ДолжникДолжник
    Можете пустить в скрытую складчину, если она есть? У меня больще 30 оплаченных складчин )), в том числе и этого автора.
     
  8. 10 сен 2020
    #48
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Вы по параметрам не подходите(((
     
  9. 10 сен 2020
    #49
    alex_03-c
    alex_03-c ЧКЧлен клуба
    Это серьезно что-ли? Я думал тут прикалываются. Как-то из крайности в крайность получается, то всех подряд, теперь 50 складчин надо... А чего не 150? Ну и так же было видно, что левого народу много было, но зачем так жестить то? ))
     
  10. 10 сен 2020
    #50
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Там не только ограничение по складчинам, но и другое есть... И та складка не продолжение этой, она была параллельно и не в первый раз... Поэтому выражение "из крайности в крайность" тут не уместно. Там про эту складку вряд ли знают и ни в чём не виноваты...
     
  11. 10 сен 2020
    #51
    jdcooper
    jdcooper ЧКЧлен клуба
    Ясно. Ну 50 не так много. Придется подождать. Планов закупки немало)
     
  12. 10 сен 2020
    #52
    Aynur13
    Aynur13 ШтрафникШтрафник
    из крайности крайность. Если уж все еще тут не сделали складчину то если кому интересно из 2-3 человек просто общий доступ сделать на аналитические материалы напишите мне на почту. Я сам на себя подписку беру у автора каждый месяц. если вам не жалко тратить по 300-500 р в месяц или вместе будет проще взять на пол года сразу.. зато материалы сразу будут в доступе. возьму 2-3 человека только. почта dark.ajnur@gmail.com
     
  13. 11 сен 2020
    #53
    Aynur13
    Aynur13 ШтрафникШтрафник
    Админы можете удалить мое предыдущее сообщение?
     
  14. 12 сен 2020
    #54
    skladhik
    skladhik ЧКЧлен клуба
    А можно ссылку на эту складчину, у меня 46 оплаченных, буду брать несколько еще, как раз до 50 доеду.
     
  15. 13 сен 2020
    #55
    dyx22
    dyx22 ЧКЧлен клуба
    18 оплаченных складчин. Можно тоже доступ получить?
     
  16. 13 сен 2020
    #56
    skladhik
    skladhik ЧКЧлен клуба

    А можно ссылку на эту складчину, у меня 46 оплаченных, буду брать несколько еще, как раз до 50 доеду.
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо: иметь статус Член клуба или Организатор или Модератор или Администратор, 46 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 10 месяцев.
    Вот..
    Я вот честно не увидел где она.
     
  17. 14 сен 2020
    #57
    timosdan
    timosdan СкладчикСкладчик
    Я так понял простым работягам, у которых мало складчин ничего не остается, как покупать официальную подписку. Может найдется орг на новую открытую складчину, все равно обычно по 40-50 рублей кидали, потерять не жалко
     
  18. 14 сен 2020
    #58
    Afoniy
    Afoniy ЧКЧлен клуба
    А можно для тупых. Кто-то видит библиотеку, а кто-то нет?
     
  19. 15 сен 2020
    #59
    Zhiznpro
    Zhiznpro ЧКЧлен клуба
    Друзья, можно поучаствовать в закрытой складчине?
    На сайте с февраля 2020 года. Оплачено 16 складчин, почти все данного автора. Очень интересен его контент.
    Не вводите такие жесткие ограничения для тех, кто ещё просто не досидел год на сайте или не успел купить под 50 складчин
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 сен 2020
    #60
    timosdan
    timosdan СкладчикСкладчик
    Весь интеренет облазил, не могу найти подобную складчину. Впустите пожалуйста, может вам хоть паспорт показать. Я с весны на этом сайте, как я могу доказать, что я обычный студент, который просто заинтересован в контенте. Help
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей