Открыто

Подписка на аналитику CrimsonAlter [Sponsr]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем goroshek, 25 фев 2021.

Цена: 1200р.-74%
Взнос: 301р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 25 фев 2021
    #1
    goroshek
    goroshek ЧКЧлен клуба

    Подписка на аналитику CrimsonAlter [Sponsr]

    [​IMG]

    Так как у моих читателей есть запрос на то, чтобы быть информированными по финансам и макроэкономике, но нет ни времени ни возможности продираться сквозь все вышеперечисленное, то я (Crimsonalter) создаю сервис короткой аналитики и новостей, с комментариями по финансам и макроэкономике.

    Каждый раз, когда я читал очередной бред в очередном "статусном" финансовом или мейнстримном СМИ, я говорил себе: "выйдешь на пенсию, сделаешь как надо".


    На всякий случай подчеркиваю: это - короткие заметки, а не аналитические разборы или исследования. И тем более - не инструкции.


    Суть проекта: это по большому счету livestream (прямая трансляция) моего рабочего процесса в плане информации и ее интерпретаций, которая проходит через меня.


    Подчеркиваю красным: это - не новостная лента. Это аналитические и новостные материалы, которые интересны мне, с моими собственными оценками. Моя "новостная повестка" может не совпадать и зачастую не совпадает с новостной повесткой мейнстримных финансовых и политических СМИ. В этом "несовпадениии" и заключается ее ценность.

    Лучше всего, на мой вкус, проект подойдет следующим категориям читателей:

    0. Если вы получали пользу или удовольствие от моего телеграм-канала (например, купили акции Полюс или взяли AMD и NVDA вместо биткойнов - (в октябре 2017 до ноября 2020)), то, вероятно, аналитическая лента такого рода будет вам полезна.


    1. Читателям, которым по каким-то причинам нужно иметь доступ к (не-мейстримной) финансовой и экономической информации, которая отфильтрована и интерпретируется без политической повестки, а исключительно с точки зрения максимизации прибыли и минимизации рисков читателя, этот проект может быть полезен.


    Аналитический и новостной деск Crimsonalter открыт :) Добро пожаловать!


    Телеграм канал автора Скрытая ссылка
    Авторская колонка в РИА Новости Скрытая ссылка
    Подписка на 1 месяц 1200 руб
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. FunkyBoobs
      FunkyBoobs участвует.
      26 июн 2023
    2. Sdart
      Sdart участвует.
      25 апр 2022
    3. mr_Gh0sT
      mr_Gh0sT не участвует.
      11 мар 2022
    4. atman
      atman участвует.
      10 мар 2022

Поделиться этой страницей