Открыто

Подписка на анализ циклов Мерримана

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем balsamo, 30 окт 2015.

Цена: 26500р.-63%
Взнос: 9760р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 30 окт 2015
    #1
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба

    Подписка на анализ циклов Мерримана

    8 страниц ежемесячно, на англ. языке (10 страниц на русском языке)

    «Анализ циклов ММА» уже почти 30 лет является самым точным, надежным и полезным бюллетенем состояния рынка. С 1982 г. им пользуются мелкие и большие трэйдеры, частные инвесторы и финансовые учреждения по всему миру. Он достиг популярности благодаря четкому и своевременному анализу экономики, процентных ставок, биржевых индексов, рынков драгоценных металлов, валют и зерна.

    Каждый из 12 выпусков года содержит следующую информацию для каждого из рынков:

    • обзор ближайшей геополитической и торговой ситуации,
    • время событий,
    • наиболее вероятные цены,
    • анализ технических показателей и фаз циклов,
    • даты разворота рынков (именно это принесло ММА мировую известность в начале 1980-х годов).
    Читателю дается предельно четкая информация о том, что происходит в краткосрочной и долгосрочной перспективе, а также когда трэйдерам следует ожидать потенциальной смены текущего тренда.
    Хотите знать, что ММА думает сейчас? Куда пойдет цена на металлы, акции, государственные ценные бумаги США, валюты и фьючерсы на зерно? Когда произойдут развороты рынка, в мгновение ока прерывающие тренд? Узнайте, почему «Анализ Циклов ММА» дает своим подписчикам явное преимущество по отношению к другим трэйдерам.

    Складчина на год прогнозов с переводом на русский.

    Источник:
     
  2. Последние события

    1. sandanat9
      sandanat9 не участвует.
      26 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 фев 2020
    3. Евген 2020
      Евген 2020 участвует.
      19 янв 2020
    4. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 31 окт 2015
    #2
    Aramiska
    Aramiska БанЗабанен
    А складчины на эту тему уже были? Возможно, имеет смысл для начала подписаться не сразу на год?
     
  5. 1 ноя 2015
    #3
    vvbon
    vvbon ЧКЧлен клуба
    Есть ещё и подписки на анализ рынков от финансово биржевой корпорации ФБК

     
  6. 1 ноя 2015
    #4
    optimistka
    optimistka ДолжникДолжник
    я бы тоже не отказалась от прогнозов от ФБК
     
  7. 1 ноя 2015
    #5
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Последний прогноз, который я от них видел - 35 руб/доллар. :eek: Дарю...
    Правда, надеюсь, что использовать его не будешь :D:D:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 ноя 2015
    #6
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    складчин не было, лично я покупал книгу с прогнозами на год, очень полезная оказывалась. ЗА 2015 год я только отслеживал точность прогнозирования, теперь хочу ежемесячные прогнозы отслеживать, думаю, что качество и точность будут еще выше
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 ноя 2015
    #7
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    Оформил пробную подписку на пару месяцев. Вот, что про нефть пишет:
    24 августа 2015 были сделаны низы долгосрочных циклов, начался бычий тренд, в ноябре в течении 2-3-х недель будут ставить коррекционные низы.
    Отчет был опубликован еще 13-го октября, и в нем было написано, что 9-го октября был поставлен хай в нефти и начинается на несколько недель понижательный тренд. Всё в точку!

    13-го ноября будет новый отчет
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 ноя 2015
    #8
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    Вышел новый отчет по циклам. В нефти CL сейчас ожидается движение вверх в район 50, оттуда рекомендует шортить. Предупреждает о серьезном ценовом изменении с 6 по 10 декабря 2015. Отметил дату 18 ноября, но я не совсем понял в каком свете, вроде бы 18-го начнется движение вверх, а 6-10-го декабря развернемся вниз. Буду уточнять у переводчика.

    Народ, записываемся бодрее, в отчетах ММА очень полезная для торговли информация, пригодится и для среднесрока, и для краткосрока, и для инвесторов.
     
  11. 14 ноя 2015
    #9
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Как,уточнил у переводчика?Я с удовольствием впишусь,в эту складчину и по этой цене!Окупается мгновенно!))
     
  12. 20 ноя 2015
    #10
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    Написано, что 18-го ноября Нептун переходит в директное движение (нефть находится под влиянием Нептуна), но этого недостаточно для разворота. А вот 24-го заканчивается квадрат Сатурна/Нептуна, который негативно влиял на нефть в период с 26-го ноября 2014 года. Прямого указания нет, но дается намек, что разворот возможен с 24-го ноября.
    И в период с 6-го по 10 декабря возможны серьезные встряски в геополитике, которые могут повлиять на нефть в любом направлении.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 ноя 2015
    #11
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    ЖЕСТЬ!
     
  14. 16 дек 2015
    #12
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    Итак, в ноябрьском отчете Мерриман сказал, что нисходящий тренд сохраняется, но предполагал, что 24 ноября начнется коррекционный рост до 48 по WTI. Роста не было, медведи скушали весь пыл быков.
    На днях я получил отчет за декабрь, в нем говорится, что формально низы 6-летнего цикла поставлены в пятницу (отчет вышел на выходных), но остаются еще 7 недель для постановки новых низов. Тренд остается нисходящим. Ближайший разворот возможен 7 января по геокосмическим циклам. Продлится рост нефти с 7-го по 25-е января. Аминь
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 янв 2016
    #13
    Den108
    Den108 СкладчикСкладчик
    Всем привет!
    В прошлом году скачал книгу прогнозов 2015, но уже осенью. Отслеживал, отработало развороты по его "критичным датам" четко.
    Вообще, я бы снова книгу прогнозов на год купил. Но, похоже, что эта складчина прям чисто о "разворотах". Т.е. для среднесрочной торговли - супер вариант. Ну и интрадей, понятно, тоже "в шоколаде". Здорово, что организовали. Спасибо. Если что-то его еще будете брать я двумя руками "за". [​IMG] [​IMG]
     
  16. 11 янв 2016
    #14
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Давайте брать!Я б сам оргнул,да статус не позволяет!( У кого какие возможности: рекламируйте,ищите орга!
     
  17. 29 янв 2016
    #15
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    Можно на свои выкупить и раздать - в этом случае разрешат организацию.
    Меня больше интересует готовность собравшихся скинуться по 1300 рублей. Если есть, кто однозначно не готов - прошу сообщить
     
  18. 29 янв 2016
    #16
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Боязно,орги с модераторами -улетают оочень легко ,а ресурс мне приносит пользу)Сам готов и по этой цене скинуться и по 2000 тож не вопрос)Если кто готов оргом стать,то отпишитесь,хочется видеть есть ли движение.
     
  19. 29 янв 2016
    #17
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Честно говоря ,начинаю задумываться организовать.Спрашиваю,может кто готов меня опередить?:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 апр 2016
    #18
    Den108
    Den108 СкладчикСкладчик
    Народ, сейчас лето начнется и волотильность будет уже не та... А так и год пройдет...
     

Поделиться этой страницей