Доступно

Поднять коэффициент интеллекта [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 17 янв 2019.

Цена: 1850р.-93%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2019
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Поднять коэффициент интеллекта [Эрик Томпсон]

    Поднять IQ
    цифровая мандала в 4-х форматах

    [​IMG]
    Энергетическая подпись: эта подпись получена непосредственно из квантового поля и предназначена для выполнения одной простой вещи: повышения IQ.

    Как именно это будет работать? В целом, хотя наше тестирование мандалы Raise IQ дало много сообщений о различных заметных краткосрочных преимуществах, самые глубокие преимущества приходят при регулярном ежедневном использовании в долгосрочной перспективе. В общем, для повышения IQ требуется время; так последовательное ежедневное использование является ключевым. Долгосрочные выгоды будут проявляться в увеличении типов интеллекта, которые измеряются стандартными западными тестами IQ .
    Отмеченные краткосрочные выгоды на данный момент:

    • Повышенная ясность ума
    • Увеличение умственной выносливости
    • Некоторые сообщения о легкой эйфории
    • Улучшенная фокусировка
    • Более легкий поток к решению проблем
    • Улучшение словесного, языкового доступа и выражения
    • Улучшенный аналитический потенциал
    • Некоторые сообщают, что прослушивание музыки является более приятным
    • Незначительные улучшения при прохождении тестов при использовании в краткосрочной перспективе (даже лучшие результаты по прохождению тестов могут быть получены при регулярном использовании в течение нескольких недель и месяцев в течение длительного периода)
    • Улучшена способность выполнять умственные вычисления
    • Улучшенное понимание чтения и отзыв
    инструкции

    Используйте эту мандалу в течение дня, когда вы учитесь или работаете над важными проектами, или пока вы чувствуете себя хорошо. Уменьшите усиление или отключите его иным способом, если вы когда-либо начинаете чувствовать чрезмерную стимуляцию.

    «Ну, я не прошел стандартизированный тест, чтобы проверить свой IQ, но я могу сообщить, что я становлюсь очень магнетичным, харизматичным и блестящим коммуникатором, полным ума и юмора, когда я подвергаю себя только одной из этих мандал. Я также испытываю легкое давление в области третьего глаза, которая распространяется в храмы ». ~ Джеймс Льюис

    «Я в офисе, уже почти час ночи. Я работал над очень интенсивным проектом с 4 часов вечера сегодня. Я чувствую себя свежим, энергичным и высоко сосредоточенным. , , , Я думаю, что могу идти всю ночь. » ~ Майкл Х.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      1 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2019
    4. darkelf777
      darkelf777 участвует.
      1 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      1 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.02.2019.
      28 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей