Закрыто

Поднятие сетей групп в ОК (шаблоны) [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 12 янв 2017.

Цена: 121580р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #101
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Может у оставшихся ребят будут ещё вопросы к проверяющим раз мои вопросы остались без ответа! Точнее ответы меня не удовлетворили, уж извините!
     
  2. 1 мар 2017
    #102
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Что касается редиректов ваших ссылок - их не сложно сделать. Нужен только свой сайт. Эту тему можно будет более подробно разобрать в приватке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 1 мар 2017
    #103
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Если еще и шаблон будет под это дело с хотелками , то я и не против )))))))
     
  4. 1 мар 2017
    #104
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    никого не удовлетворили :)
    С другой стороны, автор уверенно держится, поэтому думаю что у него ответы есть. Ждём ещё отзывов и потом приватку.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 мар 2017
    #105
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    вот искренне надеюсь, что вопросы по созданию сайта в приватке не будут подниматься.
     
  6. 3 мар 2017
    #106
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Мне меньше всего хочется здесь флуда! @avtostopshik может напишешь здесь, кто взял на проверку (если это не секрет и не противоречит правилам клуба) материал а мы дружно попросим их не затягивать с проверкой ! P.s Ожидание "убивает"
     
  7. 3 мар 2017
    #107
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А вот не знаю, можно ли об этом говорить. Но ещё два отзыва обещали быть в течении недели. Ребята плотно за это взялись. Один человек точно знаю, уже сейчас может отзыв написать, но ему нужно ещё позволить группам вырасти, чтобы было какие результаты показать. Из-за этого приходится подождать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 мар 2017
    #108
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Вроде бы достаточно отзывов 3-х проверяющих для проведения складчины!? Значит ли это что в середине этого месяца мы сможем получить свои копии шаблонов для работы?
     
  9. 3 мар 2017
    #109
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Совершенно верно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 мар 2017
    #110
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik скажи пожалуйста с динамическим ip можно работать в теме или нужны всё таки прокси?
     
  11. 3 мар 2017
    #111
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Можно с динамическим айпи. Меньше на прокси потратишься))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 мар 2017
    #112
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Если по ОД, то скорее практик, несколько групп, в том числе поднятые с помощью шаблонов приобретенных здесь в клубе, по зенке больше теоретик использую по мере необходимости.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Изначально материал состоял из двух шаблонов с файлами, + инструкция в текстовом формате и 3 мануала по вариантам использования шаблонов, а так же описание папок и файлов в шаблонах. Позже была предоставлена видео инструкция которая в разы облегчает работу с шаблонами. (Любителям придраться к качеству видео и звука - это обычный захват экрана с комментированием действий, а не фильм в HD качестве.)

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение инструкции и настройка шаблона не занимает много времени, при условии что все необходимое для работы подготовлено, у меня ушло около получаса.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивание материла было сильно облегчено наглядной видео инструкцией, скорее всего любой кто хоть раз использовал шаблоны зенки и знает как создать группу в ОД разобраться сможет. Затруднений сам шаблон не вызывал.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Единственный результат заявленный автором - это работоспособность шаблонов и выполнение заявленных функций, а их реально не мало.
    Шаблоны полностью отрабатывают заявленные автором функции.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Минимальные навыки - уметь обращаться с шаблонами зенки, иметь хоть какое-то представление о группах в ОД и умение их создавать.
    Вложения нужны, но у каждого они будут индивидуальны и зависеть будут от направления деятельности, нужны акки, прокси, домены (для редиректа), сайты (если лить на сайты).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно был на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Считаю автора компетентным в данном вопросе.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Итак, после получения шаблона, изучения и настройки сразу запустить не получилось, здесь сказалась не точное выполнение действий по инструкции, абсолютно всех касается - главное выполнение строго по инструкции. Позже проверка мною была прервана по причине выхода из строя железа. После устранения проблем с моей стороны проверка возобновлена.
    Для проверки работоспособности было взято 29 акков из старых запасов (как оказалось часть была уже во фризе, шаблон с данной задачей справляется также отлично), приобретено три прокси достаточно высокого качества. Работа началась, ну соответственно начались и небольшие заморочки, автор всегда отвечал, исправлял по ходу возникающие проблемы.
    Группа была выбрана под собственный товар у себя в городе поэтому супер трафика конечно же не было, но группа постепенно наполняется, заказы идут и думаю что это и есть результат.

    00.jpg

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 мар 2017
    #113
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    @Bakchos во первых спасибо за развернутый отзыв! Есть вопросы буду рад если так же развернуто на них ответишь:
    1. Относится ли товар о котором ты писал выше к товарам СРА рынка?
    2. Сколько времени было затрачено на поднятие группы кол-ом 971 участник?
    3. Сколько было продаж?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 мар 2017
    #114
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Нет, товар собственного производства, скорее относится к HandMade, не всем он подходит, да и "самоделкиных" навалом.
    Чуть более недели, наверное, товар специфический и ЦА соответствующая, в данной нише нет тех кому просто интересно посмотреть. Да и в ОД этой ЦА намного меньше чем например в ВК.
    В начале все с опаской, только вопросы, позже уже и заказы пошли, если брать в среднем на неделю то 3-5 в день, а бывает что и пусто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 мар 2017
    #115
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    А какой ценник на товар ?
     
  16. 4 мар 2017
    #116
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Ценовой разбег в единицах товара 150-500р., но еще существует комплекс, там уже минималка 1000р.
     
  17. 4 мар 2017
    #117
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    @Bakchos спасибо тебе ещё раз за развернутый отзыв и ответы! Для себя решил участвовать буду !
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 мар 2017
    #118
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Практик. Зенно 5.10.1.0 стандарт (на мой взгляд самая неглючная)

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Шаблон для проги со всеми инструкциями, в т.ч. и в видео формате.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Шаблон многофункциональный и очень объёмный. Около двух недель плотной работы. Как я уже говорил выше, у меня белая товарка. Но автор так подробно рассказал про взрослые темы, что захотелось тоже попробовать.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Если это ваш первый шаб, то будет в чём попыхтеть. Долго не мог сообразить по логике работы шаблона. Затем появилось дополнительное видео и всё стало понятно.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Проверяли работоспособность шаблона. Трафик гоняет, работа идёт)))

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Прокси, аккаунты. Шаблон для регистрации вписался в эту работу идеально.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да. Автор молодец!
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Очень компетентен.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Как я писал уже выше в этой теме, шаблон прекрасен! Эмуляция жизни выполнена на отлично. Все акки живы-здоровы, группы растут. Начинал с 20-30 чел в день, сейчас уже гораздо больше. Если у кого-то ещё остались вопросы - задавайте, завтра буду на форуме.
     
  19. 5 мар 2017
    #119
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Приветствую тебя @Deadpool007 , конечно же есть вопросы:
    Как известно автор шаблонов говорил о возможности работать в нескольких направлениях, трафик на сайт, на группы и т.п
    1 Какое направление выбрал для себя ты?
    2 Какие офферы, имеется ввиду товарные или дейтинг?
    3 За какое время и каких результатов получилось достичь?
    4 Сколько акков было задействовано в работе?
    5 Как часто акки уходили во фриз, речь не о банах (я понял что они живы здоровы) ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 мар 2017
    #120
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    1 Какое направление выбрал для себя ты?
    пп одного известного магазина, но как я говорил в отзыве, автор в инструкции разбирает работу шаблона на взрослых темах, со всеми вытекающими нюансами.
    2 Какие офферы, имеется ввиду товарные или дейтинг?
    товарные
    3 За какое время и каких результатов получилось достичь?
    за две недели с нуля до 8 сот человек
    4 Сколько акков было задействовано в работе?
    22 акка
    5 Как часто акки уходили во фриз, речь не о банах (я понял что они живы здоровы)
    была одна заморозка за всё время, на мужском аакаунте
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей