Закрыто

Поднятие сетей групп в ОК (шаблоны) [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 12 янв 2017.

Цена: 121580р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2017
    #81
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik думаю что в шаблоне (ах) нужно больше челокоподобных действий (есть в похожем шаблоне например прослушивание музыки ну или просмотра рандомного видео ролика) . А так, я готов, сайт с тизерами ждет трафика!
     
  2. 19 фев 2017
    #82
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Поверь мне, человеко подобных действий там дофига. В основном на это и был нацелен шаблон. Плюс все эти действия рандомизированы и не имеют чётких алгоритмов и последовательностей выполнения.
    Да, есть ещё какие туда действия можно добавить (то же прослушивание музыки), но исходя из того, как я вижу как работает мой шаблон, в этом нет нужды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 фев 2017
    #83
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik я бы вот из хотелок увидеть бы желал постинг по группам из списка, постинг с рандомизацией текста, если это возможно! И ещё меня очень беспокоит здоровье, самочувствие проверяющих (ничего не могу с собой поделать хочу прочитать их отзывы и если возникнут вопросы задать их)!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 фев 2017
    #84
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    так это есть
    меня тоже оно безпокоит. Процесс идёт, но очень медленно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 фев 2017
    #85
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Проверяющие проверяют. В целом шаблон хорош, эмуляция жизни выполнена отлично. В выходные будет официальный отзыв, коллеги.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 фев 2017
    #86
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    А ссылки , ссылки как живут ? Под любые офферы можно применять , не банят ссылки ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 фев 2017
    #87
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    отлично живут. Я работаю с беленькой товаркой, так что всё чисто. :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 фев 2017
    #88
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Как и обещал, сделал возможность инвайтить в группы из поиска:
    Инвайтинг.jpg
    А настройки для инвайтинга из поиска такие же, как и при инвайтинге людей в друзья:
    upload_2017-2-24_19-59-30.png
    Таким образом можно настраивать себе целевую аудиторию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 фев 2017
    #89
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Как проверка проходит ? Пощупать хочется уже , выходные и праздники прошли , пора работать ))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 фев 2017
    #90
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Давно пора! Нужно как то ограничивать проверку..... не готов выполнить за 1 месяц - не берись! Не кого не хочу обидеть или устроить здесь спор....
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2017
    #91
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    У одного проверяющего почти готово всё для отзыва, но к этим выходным он не успел его оставить. Остальные что-то притихли. Сегодня буду им писать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 фев 2017
    #92
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Возьмите меня для неофициального отзыва , может побыстрее дело пойдет ! И про бонус , меня не забудьте ))))
     
  13. 27 фев 2017
    #93
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Про бонус помним)) а для отзыва - уже 5 человек набрал, этого достаточно. Быстрее не будет.
     
  14. 28 фев 2017
    #94
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Отзыв:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Если брать уровень владения саму соц сеть ОД, то однозначно отнес бы себя к новичкам. Если саму программу Зеннопостер, то скорее всего теоретик вперемешку с практикой.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Весь полученный материал состоит из двух шаблонов "Модерирование" и "Инвайтинг"
    Со временем добавилось видео как настраивать шаблон. В папки с шаблонами добавлены еще инструкции по описанию папок и по настройке.

    Так же есть 3 бонусных мануала. 1 мануал по раскрутке групп, 2 мануал по раскрутке аккаунтов и 3 мануал по трафику на свои сайты.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Лично у меня само изучение заняло не много времени, а вот реализация побольше. Ниже опишу в чем причина.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Если ты вообще ноль в Од и зенке, то нужны, конечно, знания. Еще многое зависит от того варианта генерации трафика какой вы выберите. Если группы, то нужны понятия как создать группу, где брать контент, если гнать трафик на свой сайт, то естественно нужны знания в данной области, для создания правильных акков также нужны определенные знания.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Я взял для теста вариант раскрутки группы тематики "адалт". По времени все длилось примерно месяц.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Да, навыки нужны. Как я писал выше все зависит от варианта выбранного вами. Если это нагон трафика на сайт, тут естественно нужны знания в этой области (в мануале нет технических тонкостей создания сайта).

    Учитывая, что ОД работает только с ip4, а мы знаем сколько они стоят, то выходит нормально (если конечно же мы хотим прилично масштабировать). При масштабировании я вижу только один выход - поднятие своих.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, автор практически всегда на связи и если появлялись вопросы, то мгновенно на них получал ответ. Я остался доволен поддержкой. Да что там говорить, скрин лучше скажет: 17 страниц переписки!


    Скрытая ссылка

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Однозначно автор компетентен что в вопросе Zennoposter, что в вопросе работы с соц сетью Одноклассники.

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Мой результат: совершенно новая группа адалт тематики (правда такой тематики в од нет) с 0 выросла до 7к участников. Инвайтили 30 акков. На которые было потрачено 150р смс, 210р прокси. Но это цифры начальные, ниже вы поймете почему.

    З0 акков запустил я на купленных проксях. Через 5 дней работы шаблона 10 акков ушли в бан. Начал смотреть и искать причину, догадка была, но решил еще проверить. На следующий день опять запускаю, и опять 6 акков улетают, нее, думаю, так дело не пойдет. Написал avtostopshik. Начали вместе смотреть причину…- прокси! блин. Второй раз наступил на те же грабли, что при проверке темы Рогожкина, что сейчас, ну теперь точно не буду брать в том сервисе. Первые 10 акков улетели с одного прокси, вторые 6 с другого. В итоге все 30 ушли в бан со временем. Avtostopshik дал свою проксю, нарегал я еще 10 акков и запустил. В течении 5 дней банов не было. Купил я еще 2 прокси по 120р каждая. Все! Полет нормальный 15 дней работы и нет банов. Для чего вообще я это все рассказывал? Чтобы вы поняли сразу, что на гнилых проксях вы будите только время терять. Нужно либо свои поднимать, либо брать у реально проверенных людей.


    Скрытая ссылка

    Сегодня специально посмотрел цены на продажи групп, средняя цена 20коп за участника. Если взять среднюю цену, то моя стоит 1.4к рублей, тут конечно нужно учесть, что нормально инвайтить я начал только когда разобрался с прокси. По одному из бонусных мануалов, за один заход поднимается 7 групп с 210 акков. Это один из уже моих примеров монетизации.

    В ходе проверки усовершенствовался шаблон регистрации акков. Добавлялись полезные и нужные функции.

    На данный момент шаблоны свою функцию выполняют полностью.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2017
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 фев 2017
    #95
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    В подпись поставил
     
  16. 28 фев 2017
    #96
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Ну что, пришло время вопросов:
    1. Куда сливался трафик, товарка, датинг ?
    2.Каковы результаты в рублях ?
    3.Как обходили "заглушку" ОК , редиректы через собственные домены или пользовались сторонними сервисами ?
     
  17. 28 фев 2017
    #97
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    От меня вопросы :
    1. На товарку с ПП сливали ?
    2. С группы сливали или с акков тоже ?
    3. Как живут ссылки , банят или нет ?
    4. 30 акков работали в сколько потоков ?
    5. Сколько примерно времени занимал проход одного акка ?
    Хочется понять насколько возможно масштабировать это дело ?
     
  18. 28 фев 2017
    #98
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    @lveselov
    При получении материала на проверку я был предупрежден, что проверять нужно только работоспособность шаблонов. Я и не пытался никуда сливать.
    @Давид Маркович
    На первые 3 вопроса ответ выше.
    У меня в 3 потока. Но там структура шаблона сделана так, что ты задаешь в сколько потоков и указываешь сколько акков у тебя в файле, + указываешь каждому из акков после прохода какое время отдыхать, а уже в зенке ставишь сколько делать. И они у тебя могут крутиться сколько хочешь. Есть возможность вообще поставить все это на замкнутый цикл.
    Примерно минут 15 (по моим настройкам) вообще зависит сколько друзей приглашать поставишь (там свои нюансы)
     
  19. 1 мар 2017
    #99
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Вообще конечно странно... работа ради работы! Ну да ладно. в таком случае вопрос к @avtostopshik , цитата tarantas : При получении материала на проверку я был предупрежден, что проверять нужно только работоспособность шаблонов. Если это правда, тогда я не понимаю что можно проверять 2-й месяц, да пусть кнопок там не две но это же не написание шаблона с нуля а всего лишь проверка работоспособности шаблона! Думаю остальным проверяющим в таком случае можно просто отписаться что шаблоны работают и не затягивать складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 мар 2017
    #100
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Я конечно согласен с тобой. Но так как шаблон имеет много настроек и функций, то чтобы их все проверить, нужно время. Плюс у оставившего отзыв проверяющего были сложности с проксями, из-за которых проверка затянулась. Ну и надо было какой-либо результат всё же наработать данными шаблонами, чтобы отзыв оставлять не только по работоспособности шаблонов, но и о результате, который можно ими достичь. И на это тоже нужно время.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей