Закрыто

Поднятие сетей групп в ОК (шаблоны) [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 12 янв 2017.

Цена: 121580р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2017
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    Поднятие сетей групп в ОК (шаблоны) [Zennoposter]

    Коробка-комбайна.jpg

    Скрин заработков.jpg
    Приведённые цифры не являются строго заявленными, у вас они могут быть как больше, так и меньше, все зависит от трудозатрат и опыта!!! Прошу это учитывать и не кивать потом, что я заявил некую определенную сумму, - нет, это просто ориентир.

    Шаблоны и описания к ним сделаны с уклоном на мужскую аудиторию и тематику (эротика, адалт, дайтинг), так как она является наиболее конвертабельной. То есть в друзья у нас будут набираться в основном люди мужского пола, а вот поднимать группы можно любой тематики.

    Представляю вам шаблоны, с помощью которых можно поднимать сетки групп в ОК и получать тонны трафика на свои сайты. Количество переходов с групп на сайты в данной нише достигает 20% с группы, что является очень высоким показателем. Трафик можно получать не только из групп, но и со страниц аккаунтов. Почему именно ОК? У ОК есть ряд преимуществ:
    • не заспамленная социальная сеть
    • высокая активность пользователей
    • отсутствие капчи
    • редкие баны аккаунтов
    • конвертабельная аудитория
    • возможность приглашать в группы кого угодно (не только друзей)

    Используя мои шаблоны, вы можете начать получать трафик с первого же дня работы:

    Трафик на сайт 2.png

    Монетизировать такой трафик можно любыми способами:

    • Сливать на партнёрки датинг или адалт тематики
    • Сливать на свой сайт и там монетизировать через тизеры
    • Продавать на биржах
    Также бонусом к шаблонам будет идти 3 мануала:
    • Мануал 1 - Раскрутка групп
    • Мануал 2 - Раскрутка аккаунтов
    • Мануал 3 - трафик на сайты
    В каждом из этих мануалов будет дана чёткая пошаговая инструкция, как поднимать группы, раскручивать аккаунты и как лить трафик на сайты.

    Курс изложен как в текстовом, так и в видео формате. Из бонусных мануалов вы узнаете:

    • Как поднимать группы
    • Какие существуют подводные камни
    • Какие использовать прокси
    • Сколько вешать аккаунтов на 1 прокси
    • Как работать, чтобы аккаунты могли в течении дня отправлять много приглашений людям на вступление в группу, не упираясь в лимит приглашений
    • Как получать в друзья в день около 100 живых людей на 1 аккаунт
    • И много других секретных фишек


    Всего шаблона два, каждый из которых обладает широким выбором действий.

    Шаблон №1: Инвайтер ОК.

    Вкладка "Инвайтер":

    Вкладка Инвайтер.png
    Вкладка Инвайтер 2.png

    Вкладка "Жизнь аккаунта":

    Вкладка Жизнь аккаунта.png

    Вкладка "Антифризер":

    Вкладка Антифризер.png

    Вкладка "Автоматизация":

    Вкладка Автоматизация.png
    • Инвайтит в группы (используя поиск группы)
    • Инвайтит в друзья (с поиска ok.ru, из похожих друзей)
    • Эмулирует жизнь аккаунта (открывает все вкладки, которые выбраны в настройках)

    Аккаунты делают рандомные действия на каждой из вкладок:

    • Читают сообщения
    • Ставят классы
    • Гуляют по гостям
    • Принимают приглашения в группы
    • Отклоняют приглашения в группы
    • Принимают заявки в друзья
    • Игнорируют заявки в друзья
    • Меняют аватарку
    • Просматривают профили пользователей (гулялка)
    • И многое другое. Всего уже не припомню)

    В шаблоне реализована максимальная рандомность действий. Пауза между действиями будет длиться от 1 до 16 секунд. За одну сессию аккаунт может пройтись по всем вкладкам (оповещения, сообщения, гости и прочее), а может лишь по некоторым, или вообще не по одной. Ходить по ним будет в случайном порядке. И на каждой вкладке не каждое новое сообщение или оповещение будет просмотрено, а выборочно и в случайном количестве. На каждую вкладку будет рандомное действие, от 1 и до указанной цифры здесь:

    До сколькои действий на вскладке.png

    При просмотре событий (оценки) аккаунт будет нажимать или на класснувшего (на его аву), или на свою фотку, которую класснули. Если аккаунт нажмёт на свою фотку, то есть шанс 1 к 5, что аккаунт сменит аватарку на эту фотку. В общем, рандомность действий можно долго описывать, я же подчеркну, что вариантов работы шаблона очень много, и каждая задача для аккаунта настраивается вами со своими параметрами.

    Шаблон ведёт несколько чёрных списков, чтобы в группы и в друзья мы набирали разных людей и не повторялись между аккаунтами.

    Шаблон №2: Модерирование ОК.

    Скрины входных настроек:

    Модерирование.png

    Сильно облегчающий ведение групп и позволяющий не тратить драгоценное время на такую рутину, как принятие людей в группы модераторами (если группы закрытые), удаление негатива из группы, назначение супермодераторами пользователей, а также самое главное – автопостинг. Причём автопостинг реализован в трёх вариантах:

    • Постинг постов с групп доноров
    • Постинг ссылок на сайты из файлов
    • Смешанный постинг

    Каждый шаблон дополнен антифризером, который позволяет не париться, если аккаунт нужно будет разморозить – всё это будет происходить на полном автомате без вашего вмешательства. А если у вас есть бонусный шаблон "Авторег ОК" – то аккаунты, которые могут быть заблокированы, автоматически будут заменяться на новые-рабочие.

    Используя эти шаблоны, повторю, можно в первый же день начать получать трафик на сайты или свои ПП.

    Скрин трафика выше – это результат работы 30 аккаунтов за 2 дня, которые были совсем не раскрученные (почти не имели друзей).

    Кроме того, в первые 30 дней я гарантирую поддержку, в которой буду отвечать на все вопросы и подсказывать, что лучше сделать, чтобы у вас росли группы – раскручивались аккаунты – шёл трафик на сайты и другое.

    Конечно же, будет и бонус. Это очень полезный и нужный шаблон – Авторег ОК, позволяющий в автоматическом режиме регистрировать аккаунты с использованием 7 смс-сервисов и наполнять их. Подробное его описание вы можете найти по ссылке, где он продаётся за 1000 рублей:


    Ссылка на Авторег ОК

    В этой же складчине вы можете его получить совершенно безплатно. Для этого достаточно сделать 4 рекламных поста в тематических складчинах, а для тех, кто ещё и в подпись поставит складчину, получит парсер групп ОК, идущий бонусом к Авторег ОК:

    Парсер.png

    Для тех, кто участвует в складчине на авторег ОК, на эту складчину будет скидка 500 рублей.

    Шаблоны стабильно работают на версиях зеннопостер 5.10.Х.Х и выше. Для тех, у кого нет зеннопостера, можно
    скачать ZennoBox (полноценная версия ZennoPoster'a для одного шаблона стоимостью 10$). В этом случае вы используете дополнительно 12$ и получите полноценный многопоточный ZennoPoster (т.е. ZennoBox) с шаблонами этой складчины.

    Почему 12$? - за один привязанный шаблон к ZennoBox’у, разработчики программы берут комиссию в 10$. Если сразу привязывать дополнительные шаблоны, то за каждый следующий доплата составляет всего 2$. И так как в этой складчине 2 шаблона, то общая стоимость привязки составит 12 долларов.

    Все вопросы задавайте в теме, буду рад на них ответить.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Gannik7
      Gannik7 оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2017
    2. Rebu_s
      Rebu_s оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2017
    3. Brunette
      Brunette оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2017.
      10 мар 2017
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      10 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор шаблона однозначно профессионал своего дела.
      Шаблон выполнен на самом высоком уровне. Все поставленные задачи выполняются на 5+ помимо всего прочего шаблон постоянно модернизуется.
      - Тех. поддержка автора заслуживает отдельного уважения. Надеюсь в дальнейшем Автор сохранит столь ценное "преимущество" которым могут похвастаться очень немногие.
      - Немного моих размышлений. Данный шаблон это полностью коммерческий "коробочный" продукт которой способен приносить деньги в 1неделю своей работы.
      Пусть в меня сейчас полетят "тухлые яйца" но я считаю что подобные коммерческие продукты должны идти на абонентской помесячной плате. Это хорошо и для автора и для юзеров т.к для автора это хорошая мотивация развивать и модернизировать свой продукт а для юзеров это "уверенность в завтрашнем дне" особенно когда у вас крутиться пачка своих и клиентских групп.
      19 июл 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Хочу выразить благодарность оргу и автору данной складчины. Шаблоны автора работают как заявлено но так было не всегда! После того как мы получили материал, шаблоны на протяжении наверно 3 недель работали не стабильно, всему виной были постоянные нововведения в ОК. В то время активные участники и сам автор казалось потеряли сон так как в приватной ветке обсуждались ошибки шаблона и их решения и днем и ночью а ответы на вопросы были не более 30 минут, я удивляюсь как автору удавалось править шаблон и быть в тоже время активным в приватке. Что касается функционала он просто ОГРОМЕН. Мне потребовался месяц чтобы его испытать в работе так как его можно использовать под несколько тем в работе с ОК! Автор компетентен т.к. сумел оперативно адаптироваться под изменения которые касались приглашений в группу только модератором этой самой группы! Кстати что касается мануалов которые были бонусом к шаблонам они мне очень помогли
      на старте работы с ОК. И в конце хотелось бы добавить, ребята давайте будем объективными работать с шаблонами на версии "демо" и "лайт" не получится, просто потому что до результатов которые описывает автор в мануалах вы будете очень долго идти! Спасибо что нашел время почитать!
      22 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предоставленные шаблоны отлично работают, выполняются все заявленные функции. Автор постоянно на связи, своевременно правятся возникающие при работе недочеты и ошибки.
      27 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2017
    #2
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    30 дней поддержка , очень мало . Со временем шаблоны начнут глючить , их надо переодически подправлять ( то в ОК что поменяется , то еще что то) что потом делать с ними без поддержки ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 янв 2017
    #3
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Примерные цифры можно ? сколько групп поднять можно , в какой срок , сколько акков для этого надо , как часто акки в бан летят , группы банят ?
     
  7. 13 янв 2017
    #4
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Естественно поддержка будет более 30 дней. Я более мелкию свою складчину веду уже несколько месяцев и буду вести дальше, а эту тем более буду. Только я имел ввиду, что 30 дней буду подсказывать, помогать по группам и аккаунтам - говорить что знаю, давать рекомендации, как лучше поднимать группы, как лить трафик, как вешать ссылки, чтобы их не блокировали. А что касается непосредственно шаблонов, то их я буду всегда править и вносить нужные изменения, как только это понадобится.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 янв 2017
    #5
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Значит примерные цифры такие: по одному из мануалов поднимаем за раз 5 групп. В конечном итоге поднять можно сколько угодно групп. За месяц до 8-10к можно поднять каждую группу, акков нужно много - около 200 штук. Только это единоразовое вложение - подняв первую пятёрку групп, эти же акки используем для поднятия следующих. В бан летят акки редко (на мой взгляд), это не вк, где с этим нужно бороться. Тут скорее нужно постараться, чтобы акк забанили. Группы бывает что банят, поэтому поднимать их нужно осторожно. Об этом также рассказываю в мануале и говорю что нужно делать, чтобы это свести к минимуму.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 янв 2017
    #6
    Tigranik
    Tigranik ЧКЧлен клуба
    Если уже участвую в складчине на авторег - скидки будут?
     
  10. 13 янв 2017
    #7
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Скрин как скрин - бодиклик это.

    В сравнении с вк, я бы не назвал её заспамленной))
     
  11. 13 янв 2017
    #8
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Иначе бы это здорово подкосило смысл моего бонуса для этой складчины. Но я ещё подумаю об этом - может быть можно будет сделать какую-то скидку, или дополнительный хороший шаблон бонусом дать для тех, кто участвует и там и там.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 янв 2017
    #9
    Tigranik
    Tigranik ЧКЧлен клуба
    ну вот мне например и то и то надо, но получается что я сначала одну часть куплю, а потом ее бесплатно раздавать будут, так что теряется смысл участвовать в складчине отдельно на авторег
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 янв 2017
    #10
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Слив на товарку будет рассмотрен ?
     
  14. 13 янв 2017
    #11
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем - там ты получаешь большой архив на 70к женских фотографий. Плюс в той складчине идут шаблоны чекер и очистка. А здесь только главный шаблон авторег ок, умеющий регистрировать и наполнять аккаунты. Но исходя из всего сказанного, имеет смысл конечно сделать скидку - я думаю это будет 500 рублей на авторег. Только как это организовать, пообщаюсь с оргом ещё.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 янв 2017
    #12
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Только в общих чертах. Более подробно в приватке - там можете задавать свои вопросы, я буду отвечать. К тому же там можно будет общаться под именными хайдами, если не хотите, чтобы другие знали, о чём мы говорим.
     
  16. 13 янв 2017
    #13
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    А как на счет ссылок ? ОКи банят и не пропускают левые ссылки , будет рассмотренно как это обойти ? Может и шаб по редиректу добавите тогда уже ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 янв 2017
    #14
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ссылки будем разбирать. Ссылки на простые сайты ок не банит (или банит, но не сразу, и на некоторое время - на 2-3 недели. Но повторно один и тот же сайт ещё ни разу не банил). А на какие-нибудь лендинги - тут уже будем разбирать, и шаб по редиректу сделаю конечно, но в зависимости от того, кому что надо будет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 янв 2017
    #15
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    будем разбирать в приватке как сделать или есть уже готовое решение ? Я к тому , чтоб сразу начать работать по сливу на ПП , а не в процессе искать решение как сделать . Хочется понимать насколько тема информативна и что будет конкретно . То есть берем и делаем так то и так то и в итоге получаем переходы и профит ( я про ПП и слив на них , а не на свои белые сайты) или вместе придется искать варианты как сделать лучше когда акки будут в бан лететь и ссылки не проходить .
     
  19. 13 янв 2017
    #16
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Во первых, основное направление складчины - это шаблоны для поднятия групп, а не курсы по сливу трафика. Хотя бонусом я даю информацию на эту тему, и всё же это бонус. Во вторых, определённые решения надо будет именно искать. Такие решения я буду реализовывать в виде шаблонов и раздавать всем участникам складчины. Также дополнения и обновления шаблонов складчики будут получать безплатно. Что касается всё таки слива на ПП, то в мануале будет указан очень полезный сервис для автопостинга рекламы в группы, которую любят модераторы ОК.RU. Вот используя его, можно на создавать кучу групп и не париться о том, какую и когда рекламу постить - в этом сервисе всё настроите один раз и будете получать доход на автомате.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 янв 2017
    #17
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Это обязательно? Просто обычно просто размещения в подписи достаточно для ЧК. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 янв 2017
    #18
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Угу. Трафик лайт чтоль? Если да, то это не сервис по автопостингу (даже если и рекламы), а партнерка с возможностью автопостинга, своими товарами и креативами. Все комьюнити ОК их креативами уже измасявкано.
     
  22. 14 янв 2017
    #19
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Тема выглядит очень интересно)))
    Разместил в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 янв 2017
    #20
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    автор сажи а нахрена эти группы что с них слить нельзя на ПП? у тебя с 1000 уников 500 руб с этих тизерок вышло, пипец это крохи
    я знаю что сейчас в ОД ссылки все практичеки банят, если только это не белый пушистый сайт
    и явно тс лукавит что группы не банят, видимо крутил мало времени и не застал волну банов, а волна эта обязательно случается и большая часть групп банится
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей