Закрыто

Поднятие сетей групп в ОК на автомате [Zennoposter][Повтор-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 11 июл 2017.

Цена: 82340р.
Взнос: 5000р.
82%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2017
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    Поднятие сетей групп в ОК на автомате [Zennoposter][Повтор-2]

    Привет всем! Это второй повтор на один из лучших комбайнов для работы с группами в ОК. Две предыдущие складчины здесь: Первая. Вторая.

    Коробка-комбайна-480.jpg

    отзыв от хэнка.png

    1.png

    2.png

    download.png

    57.png

    С помощью этого софта вы сможете на автомате поднимать сетки групп в ОК в нужных вам количествах и масштабах совершенно любых тематик. От вас будет нужно минимальное количество времени для поддержания этого процесса в работе. После настройки шаблонов, всё сведётся в итоге к элементарному мониторингу того, как идут дела: как работают шаблоны, как растут группы, а там и переходы вашей ЦА по ссылкам, и, собственно, сам заработок.
    Работу над комбайном постоянно веду, вношу своевременные изменения, как только они появляются на сайте ok.ru, а также оптимизирую модули работы шаблона для более лучшего и эффективного роста групп.

    Из последних изменений: был полностью переработан модуль инвайтинга из групп, и если раньше 2000 инвайтов с трудом удавалось сделать за сутки, то теперь это количеств инвайтов может быть легко набрано за 5-6 часов работы шаблона (при работе в 5-8 потоков).
    Также модуль инвайтинга из поиска был значительно улучшен и оптимизирован, что повысило скорость и эффективность в работе. Приглашать можно по всем критериям, что предоставляет сам поиск ОК: инвайт с указанием нужного города, возраста, имени, фамилии, пола, инвайтить только тех, кто онлайн, без второй половинки, с фото и без.
    Также была упрощена работа с BAT-файлами для автоматического запуска шаблона в указанное время и остановки при достижении лимита на инвайт.
    Появилось дополнительных 2 смс-сервиса для разморозки аккаунтов, перекочевавших из шаблона Авторег ОК 2.0. Итого их стало 9 в данном комбайне.
    Так как инвайтить в группы могут только модераторы, то шаблон сам сначала назначит пользователя модератором, а после инвайтинга - снимет модератора (если будет стоять соответствующая галочка).

    На сегодня входные настройки инвайтинга выглядят так (это гифки, надо подождать, пока прогрузятся):

    Входные настройки Инвайтер ОК.gif Входные настройки Инвайтер ОК 2.gif
    Входные настройки модерирования:
    Входные настройки Модерирования ОК.gif
    Подробнее об автоматизации: инвайтер устроен так, что при залогинивании, если обнаружит, что аккаунт заморожен - пойдёт его размораживать, а если заблокирован - зарегистрирует новый (при наличии у вас дополнительного шаблона Авторег ОК 2.0). При достижении лимитов на инвайт, сам останавливается, и на следующий день в указанное время сам запускается. Следит, чтобы аккаунты для инвайтинга не пропадали из файла - для этого всегда автоматически создаёт резервную копию аккаунтов, и в случае необходимости достаёт оттуда аккаунты. После работы каждый аккаунт отправляется на отдых на минимально указанное время - что тоже очень важно, чтобы не было банов.

    Что касается шаблона модерирования - там вы получаете возможность настроив шаблон, далее одним щелчком мыши заполнить группы контентом хоть на год вперёд. Модерирование поддерживает автоматическое удаление негатива из ленты, принятие в группу всех желающих (если группа закрытая), назначение пользователей модераторами. Различные варианты автопостинга (можно постить ссылки на свои сайты или ПП, посты с групп-доноров, фото с компьютера, а также смешанные варианты всего перечисленного).

    Бонусы
    Всем, кто добавит тему к себе в подпись, дополнительно получат 3 ценных мануала для работы с комбайном:
    Мануал №1 - Раскрутка групп. В нём будет подробно рассказано как поднимать группы пачками.
    Мануал №2 - Раскрутка аккаунтов. Мануал о том, как лучше всего раскручивать аккаунты, то есть набирать настоящих людей в друзья.
    Мануал №3 - Трафик на сайты. Интересная методика по сливу трафика на сайты, которой можно будет воспользоваться с первого же дня работы по данному мануалу.
    Для тех, кто желает постить запрещённые ссылки в одноклассниках, которые обычно не пропускают, я выдам специальный скрипт и объясню как им пользоваться, чтобы можно было свободно размещать любые ссылки на просторах одноклассников.
    Также бонусом будет идти парсер групп ОК, который поможет вам насобирать список целевых групп, всё также, на автомате.
    Для тех, кто имеет статус "Складчик", чтобы получить бонус, нужно сделать 3 рекламных поста в других тематических складчинах и в комментариях указать ссылки к данным постам.

    Все шаблоны работают в многопотоке, используют прокси (однако можно и без прокси, если у вас динамический айпи), все данные аккаунтов сохраняют в профили.
    Стабильно работают на версиях зеннопостер от 5.10.0.0 и выше. Для тех, у кого нет зеннопостера, можно скачать ZennoBox (полноценная версия ZennoPoster'a для одного шаблона стоимостью 10$). В этом случае вы используете дополнительно 12$ и получите полноценный многопоточный ZennoPoster (т.е. ZennoBox) с шаблонами этой складчины.

    Почему 12$? - за один привязанный шаблон к ZennoBox’у, разработчики программы берут комиссию в 10$. Если одновременно привязывать дополнительные шаблоны, то за каждый следующий доплата составляет всего 2$. И так как в этой складчине 2 шаблона, то общая стоимость привязки составит 12 долларов.

    Все вопросы задавайте в теме, буду рад на них ответить.
    Все обновления - безплатны, поддержка - безсрочная.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Scorpion650
      Scorpion650 оставил отзыв "Отлично".
      12 апр 2018
    2. serenevenkiy
      serenevenkiy оставил отзыв "Отлично".
      28 мар 2018
    3. KoninSV
      KoninSV оставил отзыв "Отлично".
      24 мар 2018
    4. copypaste
      copypaste оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу первый свой отзыв. Данный продукт считаю одним из лучших на данный момент на всем складчике. Постараюсь по порядку. Во-первых, хочу заметить, работа над данной темой была проделана колоссальная, я знаком с построением шаблонов на Zennoposter, и могу себе представить то, как это выглядит. Перед глазами стоит шаблон протяженностью несколько километров))) Ну да ладно. Всё, что заявлял автор продукта - всё это присутствует в шаблоне и даже больше. Работа вся сводится к тому, что нужно просто запустить и периодически наблюдать за ростом числа подписчиков в группы. Группы могут быть самые разнообразные. Теперь далее. Хочу отдельно акцентировать внимание на поддержку автора. Любая ошибка исправляется в течение 10-20 минут. Такой поддержки ни в одной складчине не встречал, порой кажется, что автор вообще не спит, а постоянно улучшает свои шаблоны. С начала второго потока и по сегодняшний день в шаблонах исправлены мелкие баги и недочеты, а также улучшены функции. Из нового - появилась возможность постить посты из групп-доноров из ВК, что вообще упростило работу с автопостингом в несколько раз. Также был добавлен новый мануал по раскрутке групп, который вообще ускорил продвижение и возможность собрать свою ЦА в несколько раз используя всего лишь 2 шаблона и 15 минут своего времени на создание самих групп. В целом могу сказать так - данный продукт однозначно стоит своих денег и даже больше, и в дальнейшем я буду постоянно покупать у данного автора все его шаблоны. Чего и вам советую
      12 апр 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Хотел вырозить благодарность автору через свой отзыв. В общем, если вы ищете рабочий шаблон для Одноклассников, то вам точно сюда. Поддержка автора, обновления, реализация новых фишек -- все на высоте. Я являюсь владельцем шаблонов автора: ( Инвайтер, Регистратор и Модерирование). Настроив комбайн один раз, вы можете спокойно заняться своими делами, и только изредка вносить коррективы.
      Налейте себе чашечку любимого кофе, расслабтесь и наблюдайте как растут ваши группы)))
      28 мар 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За пару лет использования разнообразных шаблонов под одноклассники этот пожалуй самый лучший. Есть весь функционал для раскрутки и ведения групп, настраивается все достаточно просто. Все ошибки автор исправляет в течении суток, даже быстрее бывает. Всегда на связи. От меня 5 баллов. Рекомендую.
      24 мар 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мощный комбайн для поднятия групп для ОК. По сути создан полноценный продукт, который позволяет с нуля поднять сообщество, наполнить его контентом и инвайтить пользователей, причём большинство действий полностью автоматизировано.
      Автор всегда на связи, оперативно помогает и фиксит баги. Продукт постоянно модернизируется.
      23 мар 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не могла не оставить отзыв на данную складчину.
      За последние 3 месяца это единственная авторская складчина с рабочим материалом, среди которых я участвовала,а их было достаточно.
      Шаблон полностью выполняет функции, автор на связи, вносит изменения, отвечает на вопросы.
      Всем рекомендую качественный продукт, который стоит своих денег.
      22 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    бессрочная
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июл 2017
    #3
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Почитай комментарии из повтора про букву С и З. Не хочу здесь всё тоже самое писать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 июл 2017
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я забыл, ты у нас со своими правилами языка
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 июл 2017
    #5
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Вот помни об этом. Я лишён стадного чувства;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 июл 2017
    #6
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Привет. В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 июл 2017
    #7
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    В подписи!) :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июл 2017
    #8
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  12. 13 июл 2017
    #9
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Автор, скажи пожалуйста, когда планируется начало сборов?
     
  13. 13 июл 2017
    #10
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Примерно через месяц от создания складчины.
     
  14. 13 июл 2017
    #11
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А вот и ещё один отзыв из прошлого потока:
    upload_2017-7-13_15-31-4.png
     
  15. 13 июл 2017
    #12
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись, очень жду начала складки
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июл 2017
    #13
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  17. 20 июл 2017
    #14
    студень
    студень ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  18. 20 июл 2017
    #15
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  19. 22 июл 2017
    #16
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Вот ещё один отзыв активного пользователя комбайна:
    upload_2017-7-22_0-35-23.png
     
  20. 2 авг 2017
    #17
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik Вы могли бы сориентировать по срокам когда приблизительно старт?
     
  21. 2 авг 2017
    #18
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Могу конечно - не раньше 11 августа. Ближе к этому числу будет виднее, когда именно.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 авг 2017
    #19
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    в подписи
     
  23. 7 авг 2017
    #20
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik, еще не планировал когда старт?
    В подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей