Закрыто

Поднятие ТИЦ сапоссылками

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем ostrichcorpse, 4 фев 2014.

Цена: 1850р.-95%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2014
    #21
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Какая разница, в каком списке? Пока вы в складчине - все нормально.
     
  2. 5 фев 2014
    #22
    baykboat
    baykboat БанЗабанен
    а к чему тогда это разделение на основной и запасных??? ЧТО оно означает?
     
  3. 5 фев 2014
    #23
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    То, что из резервного списка перед сбором будут удаляться подозрительные личности.
     
  4. 5 фев 2014
    #24
    baykboat
    baykboat БанЗабанен
    Понятно, однако не сочтите за назойливость, хотелось бы знать критерий определения "подозрительной личности". Не хотелось бы "пролететь" с этой складчиной.
     
  5. 5 фев 2014
    #25
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Дата регистрации, количество оплаченных складчин - главные критерии.
     
  6. 5 фев 2014
    #26
    плесень
    плесень ДолжникДолжник
    Что ты за ерунду придумал?!?! ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ. Я складчик и я пришел сюда что бы скинуться на этот курс. Может вообще тогда запретить регистрацию на этом сайте, ну а зачем нужны здесь новички, их же все равно не впускают участвовать в складчинах.:mad:
     
  7. 5 фев 2014
    #27
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    если вы складчик, то начните свой путь тут не с провокаций и скандалов, а с изучения правил, согласие с которыми вы подтвердили, регистрируясь, но, видимо, не нашли времени прочитать досконально.

    Орг сам решает, по каким критериям принять в складчину, за которую и деньги которой он несет ответственность.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 фев 2014
    #28
    drseo
    drseo ЧКЧлен клуба
    Ребята давайте не поднимать панику, смысл писать об одном и том же. Перенесли в резерв, значит на то были причины. Дождемся даты сборов и будет ясность, кто прошел отбор в складчину, а кто нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 фев 2014
    #29
    плесень
    плесень ДолжникДолжник
    Я правила читал, и вот что там написано «Порядок и правила участия в складчинах - 1. Участвовать в складчинах имеет право любой участник клуба, кроме участников в статусе «Штрафник» и «Забанен». Читал правила и про «Права и обязанности организаторов» и я там не увидел, что Организатор имеет право не допускать к складчине.

    Если хотели не допускать новичков к складчине, это нужно было указать в самом начале складчины, ведь так гласят правила. А если вход для всех, то и запускайте всех.
     
  10. 5 фев 2014
    #30
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Так орг вчера и указал это. отдельным постом, жирным. через 2 часа после создания складчины.
     
  11. 5 фев 2014
    #31
    плесень
    плесень ДолжникДолжник
    Так указали через 2 часа, а я записался в первые 20 минут существования этой складчины, обидно было, понимаешь.
     
  12. 5 фев 2014
    #32
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    понимаю. но Оргом стают не сразу. Как стал - так написал.

    И да, все можно решить спокойно, без ссор. с Оргом. почти всегда и почти все.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 фев 2014
    #33
    плесень
    плесень ДолжникДолжник
    Ругаться это не моё, и не люблю я это дело. Решить вопрос может быть и можно, но чаще это делается через личку (чтоб без лишних глаз, и в разговор никто не влез), а Nerevar через личку не доступен. Вот и попробуй тут достучаться до человека.
     
  14. 5 фев 2014
    #34
    baykboat
    baykboat БанЗабанен
    Да никто не ругается.. просто переживательно и........ немного обидно, я не виноват что меня мало чем заинтересовать можно, потому за время регистрации ничего и не покупал, а тут раз, на тебе
     
  15. 6 фев 2014
    #35
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Внимание! Складчики, которые были исключены, не пытайтесь записаться повторно. Реквизитов вы все равно не увидите, но, если я что-то пропущу и не исключу вас еще раз, то по окончании складчины вы станете резервистами.
     
  16. 6 фев 2014
    #36
    drseo
    drseo ЧКЧлен клуба
    Добрый день, хотел уточнить по какому принципу исключались люди из складчины? Это супер-приватная складчина для избраных?
     
  17. 6 фев 2014
    #37
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    Ребята, за подобные вопросы вы легко можете схватить штрафные баллы.

    Что-то не нравится - после завершения складчины создавайте повтор и все.
     
  18. 6 фев 2014
    #38
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Из-за вот таких "пойду настучу автору" и проводятся чистки в складчинах.
     
  19. 6 фев 2014
    #39
    drseo
    drseo ЧКЧлен клуба
    Отличить новорега с 0 оплаченых складчин от недавно зарегистрированного адекватного пользователя тоже необходимо. Сердечно прошу добавить хотя бы в резервный список.
     
  20. 6 фев 2014
    #40
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Записывайся. Когда большая часть участников произведет оплату, открою доступ к реквизитам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей